-
Публикаций
5 140 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Allard
-
Она самая. Сцена прямо перед дракой Джонса и Риддика.
-
Рассел Кроу? Ууу... Нет, я против него ничего не имею, просто у меня он не ассоциируется с ловким и хитрым разбойником, коим был Робин Гуд. Особенно если посмотреть какую себе Рассел ряху отъел.
-
- Военно-полевые медики решают кому жить, а кому умирать. - Я в свое время называл это убийством.
-
А оно всегда там было. Просто "Телос" (кстати вообще-то "Тилос") - просторечное название планеты.
-
Какая разница, все равно ни по-настоящему злого, ни по-настоящему нейтрального в игре не отыграешь.
-
Ну нахер ее тогда, я лучше в оригинал сыграю.
-
Спасибо, Капитан, но я звал не вас. Я имел в виду другой способ.
-
Первое что бросилось в глаза - здоровенные черные полосы сверху и снизу. Есть способ от них избавиться?
-
Предлагать. Блок питания у меня под очень сильным подозрением. На другом компе как минимум хард работал.
-
Посмотрел седьмую. Теперь эта ОВАшка самая кровавая из всех. Количество чернухи переваливает через край, особливо в флэшбеке Серас (или это был такой фансервис для некрофилов?). Кстати о Серас - в новом обличье она выглядит почти так же внушительно, как и Алукард (которого, что отстойно, не было даже после титров). Русские сабы от Ob1van - говнище редкостное, одна половина - ПРОМТ, вторая сделана абсолютно безграмотно.
- 196 ответов
-
Суть такова: с недавнего времени включить компьютер стало подвигом: при включении очень часто он притворяется будто ни дисковода, ни харда у меня нет. После где-то получаса трахания с кнопкой Reset и включения\выключения питания он все же запускается, но часто вылетает с BSODом и все начинается по-новой. Что делать? Я уже больше не вынесу. P.S. Тот кто хочет предложить переустановку винды пусть идет на любые три буквы по своему выбору. Пробовали уже.
-
Список восстановленного между прочим в шапке висит.
-
За неделю вынужденного безинтернетья прочел "Кукловодов", "Гражданина галактики" и "Двойника". Все понравилось. Правда в "Двойнике" конец немного предсказуем.
-
Надо думать что оставалась вместе с Картом. Уж кого-кого, а адмирала Республики охотники за головами тронуть не посмели бы.
-
Какбе метакритик вообще-то собирает оценки не с "хомячков на отдельно взятом ресурсе", а с рецензий крупных игровых сайтов, так-то.
-
Да! Ведь это самый верный способ уничтожить наглеца, который посмел противопоставить личному мнению что-то более существенное, например статистические данные! Надо просто обозвать его леммингом, хомячком и тому подобным и запостить ниже видео с подобным названием! Ге-ни-аль-но! P.S. Да, знаю, прослоупочил.
-
А я и не говорю что игра плохая. Я имел в виду что а) Критерии оценки просто чушь и б) Игра хоть и хорошая, но далеко не лучшая. А ты не указывай. И хотя бы дописывай что имеешь в виду.
-
Не критерий "суперовости" И вовсе не крутой. Дюк Нюкем, Серьезный Сэм, Эш Уильямс, Каин из Legacy of Kain - вот это крутые ГГ. Шепард по сравнению с ними сер и убог Ничего примечательного Ничего примечательного. "Постреляй минут пять, потом ныкайся и жди пока пушка не остынет" - это нормальная? Мда. Омегакритерий. Все остальные игры должны пасть ниц. Лучше б уж не было.
-
Да откуда все тут должны знать, а? И вообще, не очень-то вежливо для того кто просит о помощи.
-
Миллионы критиков не могут ошибаться: Средняя оценка SM3 на Metacritic - 62% Средняя оценка USM на Metacritic - 75%. Естественно, за пример брались PC-версии.
-
Жанр: Action \ Sandbox | Платформы: PC, PS2, GameCube, Xbox | Разработчик: Beenox | Издатель: Activision Год выхода: 2005 Скриншоты: Как бы на данный момент - лучшая игра, посвященная Человеку-Пауку. Никакой связи с фильмами - игра чисто по комиксам (по мотивам игры была нарисована арка "Война симбиотов"). Манхэттен, бандиты, суперзлодеи, супергерои, разные задания, unlockables и прочая и прочая.
-
Да, я про него и говорил. Только адресок забыл. Так что тебе спасибо за ссыль, мил человек.
-
Добавлю, что за последнее время это единственный фильм, который заставил меня сопереживать героям.