-
Публикаций
5 140 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Allard
-
Деньги не имеют значения - имеет значение то что за них можно получить
-
Смерть есть часть необходимого цикла Обновления и Очищения Иногда хрен упомнишь кто это все наговорил
-
+1. Особенно если учесть настоящую концовку Warrior Within (ну когда собираешь все Life Upgrade и получаешь водяной меч.)
-
Слушай, а я чет не в курсах обо что эта игра (только трейлер видел)
-
+1. Готика 3 это полное (вырезано цензурой). Такое впечатление, что у разрабов талант заменили на (вырезано цензурой). Ну и как в такое (вырезано цензурой) играть?
-
А кто ты думаешь её создавал? Те же товарищи из Crystal Dynamics!
-
Тот кто не жил по-настоящему не может по-настоящему умереть
-
Смерть - не более чем смена декораций во вселенском театре под названием вечность...
-
Простите что вмешиваюсь, просто маленькое уточнение: первый КотОР вышел в 2003
-
Он имеет в виду САМОГО ПЕРВОГО принца (1989 год или около того). Хотя на него тоже не похоже
-
Особливо понравилось про Джухани, дроида и беспокойства магистра :good:
-
А ты видел этих заводных бегемотов? А клоунов-камикадзе? Полный Пэ.
-
Камень с глазом? Круглый такой? Тогда иди к самому началу. Там будет ниша под этот круглый камень. Вставляешь и появляется хреновина. Дальше - по ситуёвине.
-
Жена Джаббы Розыгрыш "Та сволочь, что подменила кислород на гелий ответит!" Сортирный юмор: Атака Клоунов: Атака Клоунов 2: Йода: как это было на самом деле: Йода: как это было на самом деле 2: Предатель: Вечер встречи ветеранов ЗВ:
-
По-моему он бреется и моется прямо в броне :-D
-
Grivus: Ладно. Неплохая игра вышла бы по мотивам "Мастера и Маргариты". Квест.
-
Ну ниче так. Только концовка так себе, а сама книга ничего. Полностью посвященна Фетту Бобе Джанговичу. Параллельно про то как он развалил Гильдию Охотников за головами (время сразу после БПЯ) и как он реабилитировался после того как выполз из желудка Сарлакка. Занимательное чтиво.
-
У меня torMozilla. Не жалуюсь. По крайней мере лучше IE и K-Meleon
-
Во второй части он не такой разговорчивый, потому что сам не до конца допетрил нафига он поперся за Изгнанницей. P.S. Что интересно - на запрос Mandalore гугл выдал кучу портретов Бобы Фетта, хотя в кино никто не упоминал о его родстве с мандалорцами
-
Чувак, а понту? И потом надо ж ответить что Реван делал все эти годы! Не мог же он найти на Малакоре кучу друзей, в том числе и нового ГГ! Это будет как минимум глупо, а если говорить развернутей - полная бездарная халтура! Да и вообще это не сюда, а в тему неподалеку.
-
Ага, только во втором Сэме МЯСО игрушечное в отличие от первого.