Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sicilian

Модераторы
  • Публикаций

    16 855
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Sicilian

  1. Sicilian

    Аниме-чат

    Судя по MAL'у все же в сеттинге "Когда плачут.." Alternative setting: Higurashi no Naku Koro ni, Higurashi no Naku Koro ni Kai, Higurashi no Naku Koro ni Rei, Umineko no Naku Koro ni Я тоже правда не смотрел, но хочу.
  2. Sicilian

    Аниме-чат

    Это тот, что из серии "когда плачут..."?
  3. Имхо тебе быстрее перерегиться.
  4. Собственно ура - арка с Level Upper закончилась.. дальше по-идее должна была начаться наша радость - арка с "сестрами".. ан нет, по анонсу будет филлер( Хотя тут филлеры хорошие, особенно, если Тома заглянет.
  5. Sicilian

    Аниме-чат

    Судя по последнему Myamview: второму сезону Nyan Koi! быть. И ето есть прекрасно.
  6. Ну вот теперь совсем-совсем конец. Забавно, очень забавно. Концовка сурова своим автоэротизмом:
  7. BDrip второй серии в сети. Щас кэмпфер, nyan koi докачаются - и примусь за канон))
  8. трейлер. Трейлер. ТРЕЙЛЕР!!!!!!! http://media.kino-govno.com/anime/s/suzumiyaharuhinoshoushitsu/trailers/suzumiyaharuhinoshoushitsu_trailer_864.flv
  9. Кэп заявляет обратное. Мой тебе совет - поставь хакинтошь и забудь про игры. Лучше навсегда - чем раньше это сделаешь, тем лучше.
  10. Черт, насколько он круче выглядит в BD, при том, что он и DVD классно смотрелся. Все же это отличный подарок на НГ. Для полного счастья не хватает только анонса BD-издания Кланнада, ну думаю и его в скором времени сделают.
  11. )) Гут. У меня только через полчаса примерно докачается.. сабы от DVD нормально идут?
  12. Фейк - не фейк, ушла на закачку)) в любом случае, думаю к концу недели половина-то уж должна появиться.
  13. Мы сейчас про пародию в Симпсонах на SP, а не наоборот.
  14. Sicilian

    Hard'n'Soft Help

    2010 поддерживает пробные ключи (активация пробной лицензии). Если удалить пробный ключ до конца срока - и активировать новый, то срок действия продлится на месяц без ограничения функциональности.
  15. Сезон 21, эпизод 8. участок: 08:39 - 09:07
  16. На тотошке уже валяются промки издания, беститровые опенинг и эндинг, и вроде как меню основное. Скоро должны быть и равки самих серий, эххх.. надеюсь, что сабы от DVD-издания подойдут по таймингу) Радости полные штаны)) Отличный подарок на НГ)
  17. Что это за таинственная коробочка с надписью BD? Неужто это вышедший вчера Blu-Ray Disc Box с Каноном 2006ого года выпуска? Он самый. Ждем рипов и BD-релиза Кланнада)
  18. Не портите себе впечатление и смотрите оригинальный трейлер: http://media2.firstshowing.net/firstshowing/ironman2-firsttrailer-hq.flv
  19. Да ну, правда чтоли? Весь Минаев - тупая раскрутка и ничего больше. Метро 2033 - та еще макулатура, однако же раскрученная. Раскрутить можно все, даже бездарность. Я не отрицаю, что у раннего Лукьяненко были интересные произвдения, но с каждым годом он становился всё хуже и хуже.. и очень быстро скатился в абсолютное уныние. Но раскрученное.
  20. Улыбнул. Игры абсолютно не основная направленность для ПК. Это так, приятный бонус. ПК разрабатывались для облегчения работы, а не для игр. И говорить: "Я не могу пагамать в маю любимаю стрелялку на МАСе, потому МАС - дерьмо" - это как минимум по-детски. И на будущее. 70% игр с Windows можно спокойно запустить и на продукции Apple, применив устройство под названием мозг.
  21. Трейлер Gintama: Shinyaku Benizakura-Hen http://media.kino-govno.com/anime/g/gintamashinyakubenizakurahen/trailers/gintamamovie_trailer.flv
×
×
  • Создать...