Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sicilian

Модераторы
  • Публикаций

    16 858
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Sicilian

  1. На самом деле только первый том. ) Там больше всего, наверно, ТораДора переведена.
  2. Неее.. была только ренцензия в додзё) Соноторида, Мирия.А Дюрарара! так же крута) Ты у нас прям выделяющийся эстет. Кстати, начал читать ранобэ - доставляет.
  3. С Харухи и Гуррен-Лаганном ничто не сравнится.
  4. 2 тома. Короткая, думаю в этом главное отличие. Бесконечное сёдзё страшнее бесконечных сёненов.)) [Хотя сам, блин, Kimi ni Todoke читаю]
  5. Посмотри Clannad, если еще нет. Вот там, линия чувств и отношений действительно раскрыта. И при том не сёдзё.
  6. Готовься к самой длинной арке.. Есть первый том Гинтамы на русском, я в Аниме Раю видел)) Качество - уг)
  7. Sicilian

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Все претензии к убогому переводчику с witchet.net.ru.. такое чувство, как будто Ксандр материал там даже не просматривает уже.
  8. Sicilian

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Как говорил админ с Акеллы: "люди только пишут свое, но не читают чужого" Кстати перевод ужасный.
  9. Оно того стоит.. плюс к тому же самая жесткая арка уже закончилась... новая не такая напряжная и с нормальными по длине еженедельными главами Теперь понимаешь, почему я его только по аркам смотрю... Кстати, из-за этих мелочей с экранизациями, я боюсь читать дальше "Гинтаму"..
  10. Sicilian

    Аниме-чат

    Я собственно только House of Five Leaves добавил, все же самурайские боевики я люблю, а уж когда они рассчитаны на взрослую аудиторию. Добавил релизы в шапку. Стоп, новая овашка по Вотомам.. ее тоже в план лист)
  11. Нет, вроде раньше.. там вообще очень плавный переход.
  12. Sicilian

    Шумиха! / Baccano!

    Жанр: приключения, история, мистика Год: 2007 Студия: BrainsBase Режиссёр: Омори Такахиро Первоосточник: ранобэ "Baccano!" Кол-во эпизодов: 13 эпизодов + 3 спешла. Описание: Опенинг:
  13. Если сериал не цепляет с самого начала - продолжать его смотреть через "не хочу" смысла нет.
  14. Просмотрен второй эпизод в англ. дубляже. Эпик фейл такой эпик фейл.. я конечно понимаю, что трудно найти что-то похожее на Нонако Ай и Ното Мамико, но блин, не настолько же бесчувственные голоса брать. Короче смотрим только ради лулзов, и ждем BD.. всего-то месяц какой-то остался. А может когда-нить реанимедия купит права на Clannad.. эххх, мечты, мечты.
  15. Скучно, уныло, наполнено штампами про вампиров. Слишком длинный. Не по-нраву.Вообще про вампиров могу смотреть только D: Bloodlust.. остальное вызывает лютую ненависть.
  16. Знаете, а мне сериал понравился.. он был без сюрпризов. Цельный, ровный, нудный. А уж последняя серия - с юмором у них еще хуже, чем с мистикой.
  17. Sicilian

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    А это никого не волнует. Главное - баланс в своём угле.
  18. У меня тоже, а за некоторые серии я все 11 хотел бы впихнуть..особенно за историю Мадао.. Я все же думаю, что не навсегда. Манга все еще выходит, и она все еще популярна. Другой вопрос, что они действительно уже близко подобрались к последним томам.
  19. Sicilian

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Нет, как-раз таки по фен-шую. Ничего лишнего. Всё в идеальном балансе.
  20. Sicilian

    The Witcher 2: Assassins of Kings

    Ведьмак выше этого. Он лаконичен. Я бы вообще только лого оставил.
  21. В вечную память о Гинтаме.. сериал занял первую позицию в топе МАЛа
  22. Черт, я сейчас посмотрел первую серию в официальном американском дубляже.. это такой эпик фейл. Особенно Сунохара. Но в целом такой эпик фейл.. Но всё равно очень хочу посмотреть второй эпизод в этом дубляже, только чтобы узнать, что они сотворили с Котоми и Фу-чан) И да, Гинтама свергла Кланнад с топа на Мале..
  23. Sicilian

    Манга-чат

    Так лучше?
  24. Sicilian

    Манга-чат

    Ето был намек, что это все же был ты. Ладно, что-нить придумаем.
×
×
  • Создать...