Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Blaqkmoon

Посетители
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Blaqkmoon

  1. Оу, да же поБЕДА =)

    Может медленная, потому что навык не прокачан? Хотя сложно сказать не игравши.

  2. К сожалению да. Мне вот серия из симпсонов вспомнилась. Вот там был действительно ужс)) Особенно понравилось заседание ООН: "СССР ведь уже давно распалось!", "Нет, мы пошутили, мухахаха!"=D Вот такими нас представляют за рубежом) А еще обидно, что в играх, вроде Call of Duty нас делают злобными русскими, похуже фашистов всяких.

  3. Без крутотени, но все равно интересно. Знакомимся с героями и все такое) Некоторые смотрят Реборна начиная с 20 серии. Ну как так можно?) Когда посмотрела серий100, появилось желание пересмотреть первые серии. Такая ностальгия)) Все так мирно начиналось, а потом, да, появилась мафия) Особенно арка "10 лет спустя" понравилась. Вот там как раз вся крутость и появляется, которой впервых сериях так не хватало =) Значит все не так плохо, как я думала. Это радует) Вот и я не успеваю =) Я ж еще Гинтаму смотрю) Я кстати до "арки времени" еще не дошла. Значит смотреть пока не буду, мангу начну пожалуй =)
  4. >Обе красавицы. :)

    Спасибо ^_^ У тебя тоже красивая =)

  5. И снова привеееет! =))

    Какой кошмар)) Это они так Россию представляют, гы)) Ну хорошо, что не медведи с балалайками ходют)

    Яхта победа? O_o)) Оказывается у нас и такие делают =)

    Ну как, уже много прошел? =)

  6. Оки, как будет время, обязательно зайду и отвечу и туда =)) Я там тоже давно не была.

  7. А я пока печатала, проголодалась прям)) Поэтому пришлось перекусить и дальше печатать))

    Как видишь, все прочитала и ответ написала =)) Теперь жду твоей очереди =)

    Фух, слава богу, что не заметила =) Пасиб, клава хорошая, но там русская раскладка (буковки) красным цветом сделали. Таким темным, а сама клава черная, поэтому плохо видно. Это еще в добавок к тому, что у меня и так зрение ...

  8. Это же здорово, что так млого пишем!)) Пишем и будем писать =) Меня тоже радует, поэтому пишу быстро, чтобы не забыть, что хотела сказать)) А то мысли так и скачут. Ты наверно заметила это))

    Наверно))) Действительно, уж лучше тут. Хотя и на форуме можно иногда...что-то мы с тобой кстати там давно не беседовали))

  9. Ну надеюсь, что последнее. Все таки дискриминации нам не надо xD И как женщиной игралось? Не боялись обижать ГГ женщину? =) Уф, надо сыграть, интересно звучит)) Ну разумеется, когда с БГ и Планском покончу О_о)

    Это хорошо, что в строю)) Я вроде тоже))

  10. не думала, что я такой сколиозник))

    Горячих девушек там тоже не хватает))

    Точно, летающий)) Про шашлык это ты верно сказала xD Только он небось не вкусный, не прожаренный такой)Я бы его даже Мадрону не скормила))

    У меня тоже ГГ магом был =) Так что да, пускай "парит над своей барбекюшницей")))

    Женщины слабее мужчин? O_o Ого, это наверно первое и последнее РПГ где эт...

  11. Ага, его Модроном звать) Ну он вроде как частично механический, нэ?) Если нет, то оочень необычная зверушка) Ага с арбалетом, стрелял кстати неплохо)

    Ах да, забыла спросить=) Когда этот "огненный человечек" присоединяется в партию, то что он такого говорит, что ты сразу его выгнала?) Я вот не помню (оййё, сколько раз я уже сказала это словосочетание О_о не думала, что я такой скол...

  12. Или может огурцы нынче на вес золота?)

    Блин, опять оборвалось! Рр!) Я уже не помню, что там написала) Да, Мортэ был не просто обаятельным засранцем, но еще и довольно сильным в рукопашке)) Эх, люблю я этого черепоголового. Вот мы с тобой болтай, вспоминаем, и мне прям захотелось БГ бросить и в Пнаск уйти. Но неет, надо допройти. Тем более, что чучуть осталось) Он меня частенько вы...

  13. Главное, что доползла наконец ^_^

    Ой, и сколько сообщений насчитала?) Мне жутко интересно))

    Так, значит банки из под колы я тоже выкидывать не буду xD Пускай копиться)

    Надеюсь КнайтОфНайнске это не далеко, и там уютно и тепло. Хм, что-то я стихами заговорила)) Тода да, придется грабить караваны))

    Ой, пасиб, люблю огурчики =) Не знаю, чего жмут. Может кризис так сказывается?

  14. "поделись своим кирпичом" мне особенно понравилось xDD

    Уаа, не надо нам Папа Карло!)) Не виноватая я, он сам пришел)) Вернее стоял в магазине, ну я и подумала, чего он зря пропадать будет. Хы хы, не хотелось бы стать деревянной, тем более мальчиком =D Но я буду продолжать пить, в тихушку. И тогда Папо Карло не узнает. Ты же ему не расскажешь, нет? =)

  15. Гы, да, там было именно "я тебя понимаю" xDD Опять меня прервали на самом интересном))

    Ну не чего себе, даже сдала что-то, еще и на 4 =) Нее, я в таком состоянии крайне не дееспособна)

    Уже сдала?) Ура! А оценку еще не знаешь? Конечно ругала, конечно не забыла! Постоянно думала как там Эльвинна, сдала ли. если нет, то я ее "п..п...п"! =D Надеюсь это помогло))

  16. Но не, стрелять я все таки не буду. Тем более ананасами. Они тяжеленькие, а еще у них небольшие шипы имеются. Представь как больно получить таким прямо в лоб, ну или еще куда-нибудь)). Я ж себя не прощу потом =)) Не, не буду. Даже не проси))

  17. фух, думала опять название не пропечаталось)) Обязательно посмотри!) Ну как досмотришь остальное) У меня тоже много всего не досмотренного. Надо все таки выделить время и досмотреть. Не люблю когда "хвосты" остаются.

    Праща +4! (бывают же такие, да?=D) И стреляет всем чем хочешь - ананасами, абрикосами, кокосами)

  18. было забавно с ним общаться)) Бип, бип? Бип?! Бииииииииб! И как ГГ его понимала, я не знаю))

    Будем пробивать всем чем имеется)) А чего? Надо использовать все свои таланты, какие есть))

    Да, дорогу надо бы прочистить)) И ко мне на чай тебе будет прощеприходить, и мне к тебе погреться)) Ой, точно не допечатолось =DD Это ж надо так)) Аниме называется "Учитель мафиози Реборн...

  19. Этих чаев сейчас столько, что не удивительно, что ты забыла, пробовала или нет) О, ты тоже чай послаще любишь? Я ложек десять ложу, не меньше =D Конечно приходи ко мне. У меня всегда вкусный чай имеется, рада буду угостить =)

    Да, да =DD Лучше провирять сразу, чего пить предлогают) Но непереживай, тебе я гадость не подсуну)

    О, ты T3M4 вспомнила. Ага, он меня тоже радовал)) Было забавно

  20. Друзья подарили =) Вернее не друзья, а так, знакомый. Друзья меня знают слишком хорошо, чтобы виски мне дарить =)) Да я вот тоже сначала так подумала)) Подарили, так теперь небось думают я им выпить предложу) Хитрюги какие)

    А час..ммм..может звездный? Ну мало ли куда пригодится, пускай стоит) Тем более что бутылочка красивая) Я из нее потом вазу зделаю =D Да, малиновая, это мням мням))

  21. ёмое, опять прервалось)) я вот кстати не могу уловить отличия колы и пепси...ну может пепси послаще немного. А после колы остается привкус во рту...мм..химический какой-то =DD Хотя она и есть химия, чего уж там) Смотрела передачу, где колой машину мыли?)) Или манетки чистили) Но ты знаешь, все ровно кола/пепси получше будет вся ких там тархунов ядовитого цвета за 15 рублей))

  22. и глаза не мазолит)) Ага, маловато их) Но большие бутылки перестала покупать т.к. пока я их допью в одно рыло)), уже не вскусный становиться. Поэтому баночками балуюсь) А так экономичнее и удобнее конечно сразу 2 литра брать) Тем более если не для одной себя =) Уф, точно, можно сдавать) А я и забыла. Если бы здала все свои банки, которые у меня копились за это время, разбогатела бы)) Я вот кстати

  23. Можно конечно и работать, подробатывать хотя бы) Но да, первым делом смотрят, если у тебя высшее образование. Ну и опыт работы. Поэтому лучше учиться дальше, а работать всегда успеется) Да, в инсте практики поболее будет) Ну и сложнее конечно. Но ничего, мы прорвевся!) Или я это уже говорила?О_о)) А потом как пойду поступать, там и диплом свой найду. А пока пускай лежит подальше и глаза не

  24. Не такая творческая професия, как у тебя, но тоже интересная =) Пасиб =) Ага, с сентября. Тоже удивилась, когда услышала) А учиться будем с октября) Немного необычно, но зато времени на подготовку больше) Хотя я как обычно готовиться конечно не буду, ну или буду в самый последний момент =D Да за что ты извиняешься? Да ну брось ;)) А у меня по черчению всегда была 4, такая слабенькая и натянутая 4)

  25. конечно справишься =) Главное стараться, а дальше все пойдет как по маслу =) Ну вот, оказывается и подруги у нас обе дизайнерши =D Бывает же) Конечно надо думать только о хорошем. Позитив притягивает позитив ^_^ А справочку не могли дать?) Вот у нас во время учебы два студента отчислили. Хотя это еще не много наверное. А я училась на юриста =) И дальше им буду, ну если все сложится)

×
×
  • Создать...