Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Maos

Посетители
  • Публикаций

    424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Maos

  1. С совершеннолетием! Самых разных успехов и новых успешных начинаний.)

  2. Maos

    Kreator

    Начали запись нового альбома.) Ожидается к середине текущего года. Как Милле сказал в одном из недавних интервью:
  3. Послушал первый альбом у Dimmu Borgir и Arcturus. Если первый альбом Боргиров просто понравился, но особо не впечатлил, то вот со второй группой дело обстоит иначе. До Arcturus подобного блека я ещё не слышал. Тут его даже просто мелодичным не назовёшь, так как много синтезаторных вкраплений и клавишных, которые придают ему какое-то космическое звучание; ну и ритмы и мелодии, конечно. Удивили и порадовали, одним словом.
  4. "Хороший, Плохой, Злой" Как однажды сказал Назгуле: Причём во всём. Думаю, сегодня бы фильм такого масштаба стоил бы несколько десятков миллионов, а не один - как у Леоне.
  5. "На несколько долларов больше" Ну что сказать, сиквел наголову уделывает оригинал: и в плане режиссуры, и в плане сюжета (к линии героя Иствуда, который, как обычно, хотел только денег заработать, прибавляется драматическая линия мести, связанная с героем Ли Ван Клифа), и в плане музыки (La Resa Dei Conti великолепна, аж пробирает). Сразу видно, что большие сборы с "За пригоршню долларов" и опыт + приглашение Ван Клифа благотворно повлияли на результат работы Леоне. И отдельно стоит отметить финальную дуэль - отличный финал. Впереди "Хороший, Плохой, Злой" =)
  6. Посмотрел утром "Великого диктатора". Я, наверное, никогда до этого не видел такое удачное сочетание сатиры (особенно отличился Аденоид Хинкель), комедии и драмы (эпизоды, связанные с гонениями на евреев). Блестящая работа Чарли Чаплина.
  7. Несколько неожиданно было проснуться и узреть новый дизайн. Но неплохо, учитывая, что он потом будет доделываться. Так, небольшой вопрос по ссылкам. Раньше можно было их как-то называть, сейчас же просто протокол, тип, URL и всё. В сообщении всё отображается в виде ссылки, а не какого-нибудь выделенного слова.
  8. Посмотрел "За пригоршню долларов" Серджио Леоне. Хочу только сказать, что удивляюсь, как такой качественный фильм (даже в саундтреке) сняли всего за 200 тыс. баксов. Буду смотреть дальше трилогию.
  9. Это понятно. Я просто уточнил нашу местную погоду.

  10. Хм, а у нас уже недели три или две с половиной снег и температура, максимум, - 2-3 градуса. Мне такая погода очень нравится.)

  11. Лучше, наверное, пока не было. Тружусь, отдыхаю, музыку слушаю, дышу свежим предзимним воздухом хвойного леса, перешёл с фанфиков на собственное творчество. =)

  12. Как мило, сразу видно, что они с Геральтом - настоящие друзья :D

  13. Классные аватар с фото. =)

  14. С Днём рождения!

  15. Maos

    С Днём рождения! Оставайся самим собой, хорошим собеседником и членом команды сайта.)

  16. Maos

    Agalloch

    Мне пока The Mantle больше всего нравится. Мелодичный, мягкий и красивый, зараза.)
  17. Maos

    Agalloch

    Вот если The Mantle я полюбил почти с первого раза (это из-за второй половины альбома), то вот в третий альбом приходилось въезжать три раза. Хорош, но пока для меня не настолько, как первые два альбома. Да и акустики почти нет. Интересно, что на последнем альбоме будет.
  18. С Днём рождения! Желаю, что бы как можно больше было в жизни твоей того, как бы ты хотела.

  19. Очень хорошо: трудимся, кушаем сладкое, музыку слушаем, начали писать что-то своё. В общем, тишь да гладь, пусть и некоторые не привыкли спать не много.)

  20. О, кто это тут у нас? Здравствуйте, здравствуйте, товарищ! =)

  21. *Сдавленный хохот* Конешно)

  22. Грид, у тебя там несколько вопросов в интервью уже скопилось.)

  23. Только что посмотрел "Вверх" Pixar. Самый трогательный мультфильм, что я видел. В определённые моменты почти пробивало на слезу.
  24. Maos

    Agalloch

    Только что прослушал первый альбом. Я не помню уже, когда слушал что-то настолько тонкое и меланхоличное, и при этом меня не вгоняло в депрессию. Наоборот, всё очень атмосферно и сочно. И, да, это пока было лучшее использование акустической гитары, что я слышал.
  25. С Днём рождения тебя, Дим. Оставаться тебе в добром здравии и вкушать больше качественного митола, да и музыки вообще! =)

×
×
  • Создать...