Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

NotSoBad

Посетители
  • Публикаций

    283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

Информация о NotSoBad

  • Звание
    Уровень: 7
  • День рождения 29.02.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Многоооо,смотрю на мир под градусом)

Посетители профиля

8 389 просмотров профиля
  1. Кстати,у всех было на рынке Денерима,когда выбегает Мастер Вейд,сценка,где горожанин перевоплощается в суккубу,создаёт щит и забирает Вейда с собой?))) Я не успел понять,кто этот горожанин был)Это когда еще квест дают,на уничтожение оружия вроде бы)
  2. Печально,огорчило.Думал будет весело,на самом деле все упирается в грабь,воруй,убивай,насилуй, ... гусей.И как-то не эпично умирают товарищи.Пока вокруг да около бегал,не заметил как союзники съели Огрена и Зеврана) Но вот понравилось,что Огрен вылезает из таверны,Зевран тусит у эльфов,Стэн как мачо-мэн в одно лицо обороняет главный вход.Забавный баг был,собачку перевели,как Порождение Тьмы)))
  3. Как-то не айс,особого желания эксплорить всю карту нету.Так,только на базах пофанится да и сюжетку пройти,но не более этого)Уже через 8-9 баз и 5-6 заданий Группировок игра осточертела)
  4. Хех,наконец-то)

  5. Понравилось,что Гин глазик открыл) А вот от банкая конечно разочарован.Против огромного количества противников незаменим,но вот тут даже спорно,Забимару Ренджи намного удобнее в плане и атаки и защиты.Тут же в руках 13км дубина,хотя если посмотреть со стороны,удар от такой блокировать ой как тяжело) Вообщем,двойственные ощущения от его Банки и чувствую не все так просто.Да и когда Тоусена завалили так легко,был разочарован...Не думаю,что Гин такой же)
  6. Опенинг тоже ужасен.А уже от первых слов эндинга *Кино с кошками* разорвало в ха-ха и заставило вырубить)
  7. NotSoBad

    Креатив

    Стэн с Шикамару порадовали)
  8. NotSoBad

    Мисс Dragon Age

    Ну почему бы его и туда и сюда не отнести,все таки Зев-бисексуал) Отдаю свой голос Морриган)Дитя степей хочу приучить к городской жизни)
  9. NotSoBad

    Мистер Dragon Age

    Просто у Кассандры своё представление данного опроса,что такого?Ну написала мужчина своей мечты,Вы же можете на это не обращать внимания,или Вам принципиально важно в опросах,где есть *мужчина вашей мечты* не ставить галочку?)
  10. NotSoBad

    Мистер Dragon Age

    Нисколько,каждому определенный персонаж понравился за что-то своё,будь то м или ж).Просто в данном случае выбираем из мужского пола,впоследствии,надеюсь,добавят и женский)
  11. NotSoBad

    Мистер Dragon Age

    Ну вам никто не запрещает написать,за что вы оценили из всех одного из персонажей) Поэтому думаю,что тут играет роль всё,вплоть до мимики)
×
×
  • Создать...