Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ZoolooS

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    2 477
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

590 Знаменитый

Информация о ZoolooS

  • Звание
    boo
  • День рождения 22.07.1982

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/zooloos

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Msk
  • Любимые игры BioWare
    ME, DA, SWTOR
  • Steam
    ZoolooS
  • Origin
    ZoolooS

Посетители профиля

11 845 просмотров профиля
  1. Так, на всякий случай https://barcitizen.ru/ http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=64849
  2. К сожалению, это особенности нового отвратительного редактора с которым ничего не хотят делать.
  3. Стали бы Биовари тратить кучу бабосов на CG ролик если бы она умирала %). ИМХО деньги там идут стабильно - свой кусок рынка игра откусила и сейчас просто потихоньку пережевывает.
  4. Мак, верни BB-код редактор ). Визуальным невозможно пользоваться.
  5. и не страшно. я эти деньги все равно отдавал не собираясь возвращать. Ну и если уж мне припечет, что вряд ли, то вместо какашкометания я просто продам свои кораблики и все.
  6. Уже тут где-то появлялась картинка со сроками разработки ААА игр. Так вот СС только только стал к ним подходить со своими 4 годами. И это при том что почти год они занимались переписыванием CryEngine совместно с Крайтеком чтобы он потащил все то что запланировано хотя бы в каком-то виде. Плюс помимо роликов и картинок основная работа все это время шла над внутренностями игры (механики, инструменты, логика, физика и т.п.), чтобы сейчас как вот в ролике с Ситизенкона - выбрал "кисточку" скалы и давай ею рисовать по холсту, потом поправил пару нужных камней уже вручную и закомпилил уровень. Ну и по сравнению с тем что было запланировано изначально, т.е. в 2012 году за ~10-15 миллионов, и то что в роадмап входит сейчас это две большие разницы.. Игр такого объема (как по контенту, так и по механикам) на данный момент ни в готовом виде ни в разработке просто нет. Вообще. Совсем. По поводу переноса и утверждения что ничего не делается. В том же стриме была вполне конкретная инфа, что ВСЕ эпизоды (Squadron42 будет эпизодами) Sq42 находятся КАК МИНИМ в graybox'е, что означает что уровни и механики готовы, допиливаются модельки, скины и свет. Собственно даже если если оно выйдет в конце 2017, то я лично не особо буду от этого горевать, ибо я изначально понимал на что я подписываюсь и тем не менее добровольно вложил уйму бабла.
  7. Тут смысл в том что в проекте заняты более 300 человек - многие профи с именем в своей области. Если бы проект был просто пузырем, то я сильно сомневаюсь что столько идиотов такого уровня профессионализма бы набралось - при выходе наружу инфы что это пузырь (а такое выходит всегда рано или поздно) никого из них больше не возьмут в более-менее заметные проекты никогда иначе фанаты просто съедят студии их приютившие. Ну а по сути - 4 года разработки для проекта такого объема и сложности (а они сильно выросли со старта) это мало.
  8. Ну халфу то никто и не делает, а тут прогресс вполне себе наблюдается если хотя бы как-то следить за проектом. Я, например, самоустранился практически от просветительской деятельности и те же видео от разрабов смотрю спорадически уже больше года, но и то вижу что процесс идет и прогресс есть.
  9. Таких клоунов по интернету полно. Считают что им кто-то что-то должен раз они вложились своими кровными 35 долларами. Так вот нет. Таких хейтеров проценты на фоне адекватного сообщества и игра делается как раз для них. А уж если говорить юридически, то Крис вообще ничего не должен ибо все добровольно скинулись баблом на разработку. И подавляющее количество вложившихся вполне адекватно смотрят на сложность и сроки разработки и готовы ждать.
  10. Ты кавычки не там поставил.
  11. Я не пойму, у вас переизбыток какашек в организме? Если вас не устраивают цены или сроки - продаете пледжы и свободны. Если же у вас их и так нет, то вы сами ничуть не лучше кусков говна.
  12. Это не то. Раньше была страница с перечнем ТРЕДОВ (тем). Они в этом перечне сортировались когда в какой-то из тем появлялись новые посты. По иконке слева можно было перейти в нужную тему к первому непрочтенному и пролистать до конца параллельно читая. И так далее. Теперь же есть лента СООБЩЕНИЙ, которая постоянно сдвигается вниз и перед глазами остаются только последние из новых постов. Это такой же зашквар как в новой новостной ленте ВК (стало от новых к старым), да еще и со сменой удобного варианта "перечень тем" на совершенно неудобный "перечень постов". И уже смените инфу о посте "Опубликовано: 2 минуты назад" на конкретное время поста. Того кто придумал (в смысле не тут, а вообще) этот идиотский вариант нужно не просто расстрелять, а сначала хорошенько помучить.
×
×
  • Создать...