Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

maxim700

Посетители
  • Публикаций

    4 882
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент maxim700

  1. maxim700

    Uncharted 3: Drake's Deception

    И по трейлерам было видно, что в этом плане игра похорошела. Не сильно, но иначе и быть не могло, ведь Uncharted 2 и без того был невероятно красив, а ресурсы PS 3 не безграничны. Ничего нового. В Uncharted 2 они были такими же. Вот на это интересно посмотреть. "Головоломки" применительно к Uncharted слишком сильное слово. В предыдущих играх серии "загадки" были очень простыми, причем настолько, что загадками или уж тем более головоломками назвать их язык не поворачивается. Тот факт, что в Uncharted 3 их будет больше не может не радовать. Это нормально. Не двадцать часов, конечно, но и не шесть. Абсолютно точно нет. Мультиплеер - это последнее ради чего стоит покупать игры серии Uncharted. Ну и все дело в том, что я терпеть не могу мультиплеер. Если они имеют ввиду графику, то вполне вероятно, что это правда.
  2. maxim700

    Batman: Arkham City

    Это уже, честно говоря, чушь какая-то. Игра, я не сомневаюсь, получилась шикарной, но поря такую чушь этот самый игровой портал выставляет себя не в лучшем свете.
  3. maxim700

    Splinter Cell: Blacklist

    Эх, не верю я в новый Splinter Cell. Жду, надеюсь на лучшее, но в разработчиков и в игру не верю.
  4. maxim700

    Uncharted 3: Drake's Deception

    А вот и Launch Trailer Uncharted 3. Ждать осталось совсем недолго. Все очень круто. Только кажется, что кое-где ребята из Naughty Dog повторяются.
  5. maxim700

    Batman: Arkham City

    Ничего он не решает.) Решает 1С-СофтКлаб. И они приняли решение не в пользу тех у кого нет предубеждения против русской озвучки. У первой части была одна из лучших русских озвучек в играх за последние годы. Жаль, во второй не придется услышать великолепного "русского" Джокера и других злодеев из первой части, которые в локализации получились ничуть не хуже оригинала.
  6. maxim700

    Batman: Arkham City

    Я знаю, но я думал, что оценки будут в районе 9 баллов, а тут в большинстве своем десятки и девятки с половиной. Я хоть сам с нетерпением жду игру и не сомневаюсь в ее качестве, но мне кажется, что оценки все-таки немного завышены. Совсем чуть-чуть, но завышены.
  7. maxim700

    FIFA [серия]

    Сдается мне, что моя проблема в том, что я играю не на геймпаде.
  8. maxim700

    FIFA [серия]

    Я так не совсем понял, как в FIFA 12 бить и отражать пенальти. Забивать с пенальти получается только ударом по центру ворот, а при ударе по углам игроки неизменно мажут - это бесит. А как играть вратарем при пенальти я вообще не понял - он никак не реагирует, хотя я догадываюсь, что нажимаю не те кнопки, которые нужно, но какие кнопки "правильные" я так и не разобрался.
  9. maxim700

    Batman: Arkham City

    На данный момент Arkham City наравне с GTA 4 является самой высокооцененной игрой для PS 3 в истории. Средняя оценка - 98 из 100. Фантастика. Хотя скорее всего со временем - когда появятся больше рецензий игры для PS 3 - средний балл снизится, но все равно настолько теплый и восторженный прием игры, мягко говоря, очень удивляет.
  10. maxim700

    Uncharted 3: Drake's Deception

    Телевизионная реклама, посвященная скорому выходу игры. Выглядит чертовски здорово. К тому же ждать осталось совсем немного - чуть больше двух недель. И это тоже здорово.
  11. maxim700

    Batman: Arkham City

    Не знаю, смогу ли я дождаться выхода ПК-версии и не купить версию для PS 3. Уж очень хочется поиграть. Одна из самых "аппетитных" игр этой осени.
  12. maxim700

    Deus Ex: Human Revolution

    Я хоть очень редко полностью согласен с мнением прессы, но все же слежу за игровой прессой просто потому, что интересуюсь игровой индустрией и играми. И да у Деуса были хорошие оценки, но в меру. Скажем так, оценки у него были довольно-таки справедливые - в массе своей журналисты в кои-то веки не завышали и не занижали игре оценки, как это они частенько любят делать. Тут я категорически не согласен. Предвидя возможные призывы к аргументации своей позиции, я скажу, что не вижу смысла аргументировать свою позицию по нескольким причинам. Во-первых, не хочу раздувать гипотетический спор, которому к тому же здесь не место. Во-вторых, мне просто лень. А в-третьих, как я уже писал выше - это все крайне субъективно. Дабы не остаться совсем уж голословным просто скажу, что мне игра не понравилась и показалась довольно скучным времяпрепровождением.
  13. maxim700

    Deus Ex: Human Revolution

    Это ничего не меняет. Как я уже написал выше чаще всего с оценками прессы я не особо согласен. Да и к тому же Eurogamer - это одни из тех людей, поставивших 10 из 10 Portal 2? Говорить тогда больше не о чем. В любом случае - все это крайне субъективно.
  14. maxim700

    Deus Ex: Human Revolution

    Gameblog.fr - 6.0 PC Gamer UK - 9.0 PC Gamer - куда более авторитетное издание. Хотя как бы то ни было это еще ничего не значит. Ибо я крайне редко полностью согласен с оценками прессы. Eurogamer - 6.0 Videogamer - 6.0 OXM - 8.0 Gamers Daily News - 7.5
  15. maxim700

    Deus Ex: Human Revolution

    По-моему пятнадцать баксов за сюжетное DLC, продолжительностью сравнимой с некоторыми "полноценными" играми - нормальное предложение, особенно еще учитывая, что цены-то в первую очередь ориентированы на западную, то есть более состоятельную аудиторию. Кстати, Антон Логвинов, например, в своем блоге написал, что прошел DLC за 12 (!) часов. Это ж, как надо было играть, чтобы растянуть 5-ти часовое DLC на 12 часов. P.S. Я обязательно приобрел бы DLC, но возможности оплатить его покупку не имеется.
  16. maxim700

    Batman: Arkham City

    Оценки Xbox 360-версии игры. Средняя оценка на уровне Portal 2 - 95. Средняя оценка версии для PS3 и того выше - 97, но она основана только на 8 рецензиях в то время, как средний балл версии игры для Xbox 360 - на 24.
  17. maxim700

    Gears of War 3

    Miracle of Sound спели теперь и про Gears of War. Какая игра будет следующей?
  18. Top 10 лучших трейлеров по мнению игроков-посетителей GameTrailers. 10. Bioshock (X06 Trailer) 9. Crysis 2 (The Wall Trailer) 8. God of War 3 (Epic Scale Trailer) 7. Team Fortress 2 (Meet the Spy) 6. Gears of War (Mad World Cinematic) 5. Halo 3 (E3 2006 Trailer) 4. Dead Island (GDC 2011 Cinematic) 3. Star Wars The Old Republic (E3 2009 Jedi vs Sith Trailer) 2. Mass Effect 2 (Launch Trailer) 1. Deus Ex: Human Revolution (CG Director's Cut Trailer) Может нам здесь тоже провести подобное голосование?
  19. maxim700

    FIFA [серия]

    Карьера - без сомнений самый интересный режим игры. Трансферная система - один из самых любопытных и захватывающих элементов игры. Хотя трансферы команды производят, конечно, довольно-таки странные. Зенит, например, продал чуть ли не половину состава (Кержакова продал в леверкузенский Байер за 18.5 млн, Бруну Алвеша - в Ливерпуль за 17 млн, Файзулина - в Баварию за 3.5 млн, Денисова - в Сток Сити за 9 млн, а Малафеева едва не продали в Анжи за 3.5 млн, но он сам отказался переходить в махачкалинский клуб). Да и другие трансферы были интересные (чего стоят только возвращение Уэсли Снейдера в Реал за 40 млн, переходы Дрогба в Интер за 17.5 млн, Марио Гомеса из Баварии в Вильярреал за 31 млн, Веллитона в Рому за 25 млн и Хюнтелара в Вольфсбург за 20.5 млн). Сам играю за ЦСКА. На трансферном рынке я как-то не активничал. Из переходов можно выделить только продажу Рахимича, отдачу в аренду нескольких молодых игроков и покупку молодого аргентинского форварда из Сиены, призванного заполнить скамейку запасных на случай травм основных нападающих. И кстати, Думбия умудрился получить травму уже во втором предсезонном матче при этом забив в этих двух первых матчах предсезонки четыре мяча. Немного жалею, что отказался продать Хонду в ПСЖ за 26 млн. Начав играть в режиме карьеры, мне показалось, что игра стала легче (играю на "профи", решил все-таки пока перейти с "мирового уровня" на более низкий уровень сложности, а только потом к нему вернуться), хотя играя вот в турнире в Чемпионате России на том же уровне сложности у меня то и дело возникали проблемы. А сейчас в режиме карьеры уверено иду на первом месте после девяти туров, имея в активе восемь побед и одну ничью с Рубином (в турнире я играл за Зенит, а в карьере за ЦСКА). Хотя может дело просто в том, что сказывается уже накопленный опыт более двух десятков сыгранных матчей.
  20. У RAGE оценки игроков на метакритике смешные - особенно, конечно, на PC (3.3), но и на консолях они невысоки (6.7 на Xbox и 5.3 на PlayStation соответственно).
  21. Все, конечно, очень субъективно. На мой взгляд, в топе были и более красивые и запоминающиеся трейлеры.
×
×
  • Создать...