-
Публикаций
5 078 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
Я понимаю, почему рут Еретика есть в игре. Также понимаю, почему игроки им недовольны и хотят, чтобы он был лучше. А еще понимаю, что почти никто не умеет делать прохождение "за зло" нормально. И как правило такие руты делаются на сдачу, потому что их видит дай бог 1% аудитории. При этом совсем убрать его тоже нельзя. Увы, такова селяви жизни. А сколько раз ты игру прошла?
-
Вот это на Кьява Гамме, а больше вроде бы мы с хаоситами во второй главе активно не контактируем. Ты как будто в их игры не играла. Это их стандартная схема, такое же было и в Кингмейкере и в Гневе. Больших локаций мало. Впрочем, не то чтобы это что-то только им свойственное. Я бы хотел локации по типу Черного корабля, на мой взгляд - вполне достаточный размер для побочного квеста.
-
Эх, все таки второй акт - лучший в игре. Я бы заплатил отдельно за DLC посвященное исследованию простора Коронус, с парой десятков дополнительных систем в 4 акте.
-
Я вроде помню, что на Ваабосе можно как-то подстрелить Маражая. Куда блин встать, чтоб это сделать?
-
Прохожу Тессеру. Должен сказать, что я никогда так не жалел, что играю схизматиком.
-
А на Тессере можно где-то найти и накормить лассеракса, которого мы из клетки выпускаем?
-
Я что-то делаю не так или пес в бою почти бесполезен?
-
А можно как-то добиться от навигаторов "культурно-технологического обмена" в квесте долг навис нобилите?
-
Мне больше интересно, что будет в третьем сизон пассе. В одном из опросов совокоты про орков спрашивали, и я так понимаю, что они были в настольной версии РТ. p.s. Хочу космических дворфов.
-
Я читал, что он Кадию пытался спасти. Тразин: Секундочку, эта хрень разрушит галактику. Я храню всё своё барахло в этой галактике! Лучше не дать галактике окончательно развалиться, наверное.
-
У меня по бэку травма от варпа, во время ритуала с астропатическим хором дали.
-
Это еще что за фокусы!
-
Да, все верно, вот сейчас обнаружил. Спасибо!
-
Спасибо. Буду искать.
-
Гм. Нет, там не было никого. Я уже после Януса прилетел, наверное, в этом дело. Эх, ну делать нечего уже.
-
Так они сразу нападают без разговоров.
-
А как второе условие выполнить? Мутантов перебил уже.
-
Я так понимаю, архимилитанта сильно нерфанули? Как им набирать быстро стаки теперь?
-
В следующем прохождении назову РТ Фиделио. Для каламбура.
-
Тоже рассмешило это. И еще это.
-
У меня прям тонна реакций была. И в первом DLC тоже. Например, офицеры "смотрят как на своего". Ни разу не пожалел, что взял флотского, в общем, даже учитывая, что абилка и таланты у него так себе для снайпера.
-
А у меня там была уникальная реплика флотского офицера. И в диалоге с починкой корабля тоже - можно было уникальное улучшение какое-то сделать. Вообще, реплик бэкграунда очень много, то ли в DLC они их насыпали, то ли в патче.