Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 079
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. Silvio

    Dragon Age: Сердце Гор

    - Разумеется, но идти с проводником, который заслуживает доверия лучше, чем идти с тем, кто не заслуживает. Ты как-то слишком легко отдаешь свою судьбу в чужие руки. Даже манипулировать не пытаешься. - Как я уже сказала: здесь нет никакого выбора, если только у тебя где-то не припрятан еще один проводник, - повторилась ведьма, "зачем я вообще с ним говорю, у него же на лице написано: тупой". - Через час я ухожу. Есть желающие, прошу. - Лучше бы побеспокоился о ферелденке, она так и не вернулась, или это не твоя забота?
  2. Никому не нужна Фэй. Она между прочим еще не появилась, ничего?)
  3. Silvio

    Dragon Age: Сердце Гор

    - Дура рыжая, если бы он действительно хотел нас убить, то убил, и даже ты со своим хваленым могуществом ничего не смогла бы сделать, попади ты в лириумную шахту, например! "Кто из нас тут дура так это ты", отвечать истеричной бардессе, Джейн, впрочем, не стала. К чему терять время. - А что же может поменять, о вылезший из чрева Флемет гений? - В данной ситуации? Ничего. Ты знаешь, как продолжить путь без него? Вперед, пусть сбрасывается в лаву, а мы пойдем за тобой.
  4. Silvio

    Dragon Age: Сердце Гор

    - Теперь надо понять, выкинет ли он снова такой трюк и можем ли мы ему доверять, - Лео посмотрел на Ратигана. "Какой же он всё таки идиот", закатив глаза подумала ведьма. - Доверяем мы ему или нет - не имеет абсолютно никакого значения, - "я вообще никому из вас не доверяю и что с того?", - это ничего не меняет, в целом.
  5. Silvio

    Dragon Age: Сердце Гор

    - Но он вернулся, - устало проговорил дворф, - и что теперь? - Теперь мне интересно, куда вы потеряли Фэй и Гису, - пожав плечами ответила Джейн, не то чтобы она беспокоилась за ферелденку, но она так и не вернулась и остальные, видимо, забыв о ней принялись оправдывать гнома.
  6. Silvio

    Dragon Age: Сердце Гор

    - Главное, что он нас спас! - с вызовом заявила она Лео. - Он мог бросить нас когда мы были на поверхности и я бы слова не сказала, - вмешалась ведьма, он решил наплевать на остальных и позаботиться о своих интересах, можно ли его в этом упрекнуть? Нет. Но вот завести в смертельную ловушку другое дело. - Но вместо этого наш проводник решил убить нас в этих лабиринтах.
  7. Silvio

    Dragon Age: Сердце Гор

    Немногим ранее Как только Ратиган скрылся в одном из проходов Джейн сразу же отправилась назад, к лагерю. Терять время вместе с остальными сокрушаясь о выборе гнома было в крайней степени глупо, уж лучше провести лишние четверть часа у костра. Заблудиться в этих лабиринтах без проводника было проще простого, и вся надежда спасителей была сосредоточена на мабари, но что бы случилось, если Гиса погибла? Они бы так и остались блуждать в этих лабиринтах, пока не обезумели от голода, конечно, ведьма могла бы попытать счастья в вентиляционных каналах, но выбираться на поверхность таким образом ей не хотелось, к тому же, если уходить, то нужно забрать ключи... Джейн приняла меры предосторожности, многие считают хасиндов дикарями, по сути так оно и есть, вот только те знают, как выживать, ведь заблудиться в болотах Диких Земель тоже не составляет особого труда, именно потому они оставляют друг другу знаки и указатели на тропах. Так они помечают маршруты, сообщают о примечательных местах и даже предупреждают об опасностях способом, который не поймет большинство чужаков. Ведьме не составило большого труда оставить себе подсказки на случай, если что-то пойдет не так, всегда оставляй себе путь к отступлению. Собрать кучку камней тут, навести узор на стене там, это не сложно и делается одним движением пальцев, если умеешь работать с камнем, и теперь ей оставалось только вернуться к остальным как по хлебным крошкам. Уже на пути к лагерю она услышала вой вурдалаков. Дениза, Лео, Хорн, Фэй, мысленно перебрав имена тех, кто остался за спиной ведьма только ускорила шаг, рисковать своей жизнью ради этих людей? Ну уж нет. Добравшись до брондо Джейн как ни в чем не бывало устроилась греться у костра.
  8. У меня тут голова в проводках, и если её хорошенько потрясти из ушей повалятся цифры, а ты мне сарказм. Сегодня я воспринимаю только голые факты.)
  9. Это всё вчерашняя неразбериха. Если б я знал, что идут не все, то остался бы у багажа.)Я ушел, буду вечером.
  10. Я просто не нашел ни одного поста в игре от его лица, может пропустил.
  11. А, да, голем. Ну всё, можно идти чай пить.)
  12. Джора, Дениза, Фэй, Хорн, Джейн Вроде как-то так.
  13. А кто у нас пошел за Ратиганом? Какой состав группы?
  14. Мастера говорили, что могу.И в кунари могу, и в эльфа.)
  15. А мне тогда что делать? Прикинуться таки ПТ и стоять в сторонке - наблюдать?) Я наверное появлюсь только в 7-8 по мск, пока у всех примут зачет...
  16. Ну, я сейчас говорил от лица Джейн. Всё верно, вот только хорошему лидеру нужна хорошая команда, а с какими-нибудь немощами даже Геркулес ничего сделать не сможет, проверено на играх в реале.))
  17. Спасет. Вот вы не готовы пожертвовать членом отряда для собственной безопасности, а мы готовы. :РЯ вообще могу обратиться в ПТ и уйти к ним. Мхаха.
  18. Вообще, всё это печально с разделением, потому как вчера вечером насколько я помню мы решили, что пойдем все вместе. Иначе я бы не стал удалять свой пост И оставил бы ведьму в лагере. И у меня пересдача сегодня вечером, так что я опоздаю на вечеринку. Да разумеется нет, появится как бэтмен в последнюю минуту и всех спасет.)
  19. Не слушай её, это не лидер, это нянька какая-то. Те кто не может сам о себе позаботиться только обуза и мешают остальным!
  20. Дело не в пчелах, а в философии жизни.
  21. Ты всю игру говорила, какая она у гномов классная.)А чего хуже, пчелам пофиг.)) Вы ребята как хотите, а я здесь подыхать не собираюсь. Не бойтесь, в Орзаммаре наберут еще одну группу смертников, может те будут бесить меньше. Пока-пока. Кстати, ключик верните.
  22. Silvio

    Dragon Age: Сердце Гор

    От кого, а от этого гнома Джейн не ожидала такого подвоха. "Молодец", хмуро констатировала она. Не доверяй никому, она и не доверяла, но гном, в отличии от остальных всегда казался ей полезным и весьма надежным... инструментом, как оказалось, зря. - Что будем делать дальше? - повернулась Фэй к своим спутникам. - Думаю, нам лучше вернуться на поверхность и продолжить свою миссию там. - Торчать на тропах больше нет смысла, - согласилась ведьма.
  23. Silvio

    Касл / Castle

    Посмотрел третью серию, всё лучше и лучше.
×
×
  • Создать...