-
Публикаций
5 078 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
- Как ты меня напугал! Всех нас напугал, - поправилась она. - Почему ты ушел... Ну скажи хоть что-нибудь! "Я бы не говорила за всех", наблюдая за такой занятной картиной душещипательной нежности подумала ведьма.
-
Я не пойму, делимся, нет? Делиться глупо. Либо пара человек идут по следу и остальные остаются, либо всем скопом.
-
Хорн походу не услышал вторую часть фразы "будем исходить из другого сценария".)
-
Пфффф.Я пока с вами, но на активную игру, наверное, рассчитывать не следует.)
-
- Есть он сбежал, то всё остальное не имеет смысла, - подала голос ведьма, "и мне придется каким-то образом вернуть ключ себе", - будем исходить из другого сценария.
-
Ну да. У Джейн вот приступы гнева случаются, у Дени истерики и нервы. Издержки профессии.
-
Вообще, у Райдо и Джейн же первое правило "Trust no one". Ну, по крайней мере они в этом сами себя убеждают. Хотя за магистра говорить не могу, но мне так кажется. Вернусь как смогу. У меня завал по всем фронтам.
-
Джейн может, очень даже, но у меня времени нет играть сейчас.
-
Судя по игре гномы не знали, как големов создавали. По крайней мере когда Каридин об этом рассказывает мы удивляемся.
-
Нам надо было бросать кубик на дань долийцам. 1 - на вас напали три чокнутых лучшика. 2 - долийцы закидали вас какашками. 3 - при попытке что-то купить вас обсчитали. 4 - хранитель превратил вас в куст. 5 - аравелла отдавила вам ногу. 6 - опять какашки! 7 - остроухие детеныши довели вас до слез обидными обзываниями. 8 - вас угостили вкусной едой, через несколько часов вы поняли, что вас отравили. 9 - Шемы, шемы, шемы, шемы, шемы. 10 - пока вы спали долийцы измазали всё ваше лицо несмывающейся краской.
-
Джейн просто пофиг на мнение окружающих, она воспользовалась возможностью позлить бардессу просто.)
-
Говорить, что веснушки это неприлично?)
-
- Ну что ж, видимо, извинений я не дождусь, - девушка пожала плечами и решив больше не тратить своё время на избалованную бардессу продолжила свою прогулку.
-
- А кто говорит об обвинениях, Джейн? - вопросительно приподнял бровь Хорн. - Вероятно тот, кто пытается увести разговор в другое русло, - пожав плечами ответила ведьма. - Мне в общем-то всё равно, если хотите и дальше думать, что это была я - ваше право.
-
- Не без твоей помощи, - парировала Дениза. Джейн лишь закатила глаза, всё это походила на какую-то нелепость. - Дура ты, сколько раз повторять: это была не я. - Из-за не зависящей от нее случайности и благодаря рвению некой рыжей особы, стоящей сейчас передо мной, - улыбнулся Хорн. - Еще один, я уважаю чужие секреты, если кто-то и растрепал остальным, то это была Фэй. Прежде чем кидаться обвинениями стоит для начала убедиться в их правдивости.
-
- Подумаешь! Я тоже могу перекраситься в рыжий цвет, да хоть в зеленый! И "нарисовать" себе любое ли... - Бардесса вспомнила, что грим потерян и нарисовать она ничего не может. - Умеешь ты испортить настроение... - Что, не привыкла получать плату той же монетой? - торжествующе заявила ведьма. - Девочки, не ссорьтесь (с) - проговорил Хорн, прекрасно понимая, на что сейчас подписывается. - Каждая из вас профессионал в своей области. Кроме того, Дениза без всякой магии успешно водила нас за нос, прикидываясь юношей. "Это по твоему ссора?" - Не так уж и успешно, даже до Орзаммара не дотянула.
-
- Нам не следует задерживаться здесь. Я поговорила с Хранителем, вас не тронут, но рано или поздно кто-то из братьев или сестёр нарушит его распоряжения. - Меня они и так не тронут, - ответив долийке легкой улыбочкой сказала Джейн, - но ты права, терпеть таких хозяев всё равно нет никакого желания.
-
Наблюдать за тем, как храмовник защищает ведьму было забавно, но вот слова бардессы задели девушку за живое. - Это лицо одна из лучших моих работ, - гордо заявила ведьма, - намного лучше, чем когда-либо получится у тебя, Дени.
-
Я думаю, если бы её выдавал голос, то Хорн бы заметил это уже на Джейн.) Смысл в оборотничестве, если не можешь подделать голос?
-
- Если бы, - хмыкнула Дениза. - А много или нет, суди сама - бардесса кивнула на приличных размеров тюк на плече храмовника. - Там крупа, вяленая оленина и десять склянок с лечебным бальзамом, больше не нашлось. - Гостеприимство во всей красе, - вяло протянула Джейн, - нам попался самый неприятный клан долийцев во всем Тедасе. - Доброго дня, Джейн, - как ни в чём ни бывало поприветствовала ведьму Серина. И когда она успела так измениться? Ещё недавно она бы даже не посмотрел в её сторону. - Доброго? Ты просто желаешь мне доброго утра? Или утверждаешь, что утро сегодня доброе - неважно, что я об этом думаю? Или имеешь в виду, что нынешним утром все должны быть добрыми? Оно не доброе, учитывая, как нас встречают, но если ты хотела поприветствовать меня, то здравствуй.
-
Один Хорн замечает изменения во внешности, для кого я стараюсь?
-
- Собираемся в дорогу, а что? - ангельским голосом ответила бардесса. - И много насобирали? - лукаво улыбнувшись поинтересовалась Джейн, - долийцы отдают товары бесплатно что ли?
-
Кажется, Хранитель так и не удостоит их встречи, ну что ж, невелика потеря, каков хранитель, таков и клан. Джейн решила сделать небольшую прогулку, и наткнулась на Хорна в окружении девушек, ну конечно. - Так так... что у нас здесь? - хмыкнула ведьма.
-
Дарион носит мои вещи.