Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 079
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. Silvio

    НеЧат #32

    Всё не здесь, я не хочу этот топик в холивар по ИП превращать,) Я тоже рад, что я играю, а вот на счет времени это как получится.
  2. Silvio

    НеЧат #32

    Ну, твоего мальца безусого еще можно обвинить в причастности к мафии (хотя всё равно опасно), а вот если и правда какой-нибудь Тайвин появится...)Не надо на меня наговаривать! Я люблю Старков! Конечно, меньше чем Ланнистеров или Мартеллов, но люблю. Семья у них замечательная, и у Нэда получились прекрасные дети, но это не отменяет... в общем, если картинки Лайлы не оказали должного эффекта я всё еще жду.) Это Игра Престолов, там женщинам, если они не королевы шипов делать особо нечего.
  3. Silvio

    НеЧат #32

    На мой взгляд самый лучший выбор - золотая середина, в мире ПЛИО существует несколько сотен благородных домов, и только в Речных Землях подходящих для этого мероприятия свыше трех десятков.
  4. Silvio

    НеЧат #32

    Ну, как Фреи так и Баттервеллы довольно крупные дома, я бы отнес их к элите, которым, конечно, до великих домов далеко, но которые обладают достаточно крупным влиянием. Это скорее крупные дома-знаменосцы, стоящие на ступеньку ниже великих домов. p.s. если кто-то испытывает трудности с выбором дома или написанием биографии велком ко мне в личку, я помогу.
  5. Silvio

    НеЧат #32

    Кхм, кхм!Я на счет великих домов уже высказывался - будет очень сложно обвинять Ланнистера или Аррена в измене государству. Потому что уровень таких персон незримо выше других лордов/рыцарей. По этой причине я ратую за то, чтобы люди охотней брали дома рангом пониже.)
  6. Silvio

    НеЧат #32

    Насколько я помню восстание Блэкфайра отличилось тем, что это была своеобразная гражданская война - война двух драконов, где грандлорды не занимали лидирующие позиции и не созывали знамена, а дома-знаменосцы сами выбирали сторону конфликта.
  7. Silvio

    Dragon Age: Сердце Гор

    - Да, нужно. Я прошу тебя позаботиться об Эстель, желательно так, чтобы она сама "присмотра" не заметила. Думаю, для тебя это труда не составит. В любом случае, спасибо за помощь и разговор, я не буду тебе больше надоедать. - Я что, похожа на няньку? Она и сама способна позаботиться о себе, - и почему некоторые люди так озабочены чрезмерной заботой друг о друге? Иногда человека нужно просто оставить в покое, а не лезть к нему по поводу и без, - если ей действительно будет нужна помощь я её окажу, и не потому, что ты просил. Слепив еще одну неудачную скульптуру Джейн снова поморщилась, в конце-концов она решила больше не мучить себя из-за творческого кризиса, и обернулась в уже привычный ей образ. - Вот так гораздо лучше, - довольно хмыкнула ведьма.
  8. Silvio

    Dragon Age: Сердце Гор

    - Узнал, что она не любит громкий храп, - решил не обращать внимания на шпильку Хорн и отшутиться. - Я рад слышать, что ты о ней позаботилась. Просто она не любит показывать, как ей тяжело и мне зачастую сложно понять, насколько все плохо. Она особенная тевинтерка, подобных ей я еще не встречал. "И чего он от меня еще хочет, посплетничать о его возлюбленной?" Джейн лишь пожала плечами в ответ. - Тебе нужно что-то еще? Или я могу заняться своими скульптурами?
  9. Silvio

    НеЧат #32

    Текстолитовые мечи слишком хрупкие, в самый разгар боя у меня такой сломался, хорошее оружие делают из дюралюминия.) Договорились, жду.)
  10. Silvio

    НеЧат #32

    Если я вот прямо здесь всё подробно и пространно напишу то люди не читавшие (или только начавшие знакомство), но собирающиеся прочитать ПЛИО станут закидывать меня гневными взорами и жаловаться на спойлеры, или всё же нет?)
  11. Silvio

    НеЧат #32

    Подними этот вопрос в литературе, и я подробно объясню своё мнение на счет Нэда Старка и его уровне интеллекта.)
  12. Silvio

    Dragon Age: Сердце Гор

    - Каково состояние Эстель? Ей досталось от голема почти также, как и мне, - Коррана вновь передернуло, когда он вспомнил бессильно сползающее по стене хрупкое тело. - Провел с ней ночь, и так и не узнал о её самочувствии? - в ответ улыбнувшись храмовнику спросила Джейн, - она в порядке.
  13. Silvio

    НеЧат #32

    Гм, я, наверное, неправильно пояснил. Твой герой вливается в мир. Там есть маленький нюанс: рыцарство на Севере не в чести (существует в количестве одного-двух штук) и никто к получению этого титула не стремится, но это мелочь, вот я и сказал, что не придираюсь к мелочам. Возможно, твой Рикард читал книжки о Юге и оттого хочет стать рыцарем, но вот Аррен-бард это на мой взгляд уже перебор. Конечно, это только мое мнение.А про то, что твой персонаж тупой я не говорил, да и как мог бы? Я его еще не узнал. Про бред тоже не было ни слова. Мир, дружба, жвачка?
  14. Silvio

    НеЧат #32

    Мисси, если бы я хотел придираться к мелочам, то начал бы с твоей биографии, но пусть мастер решает, конечно.А Ланнистеры... на примере Тириона можно понять, что проявить своеволие у него не получилось
  15. Silvio

    Dragon Age: Сердце Гор

    - Вернее, я предпочел не выслушивать очередную порцию твоего сарказма. Право же, почти любая боль ему проигрывает, - отозвался Хорн. Несмотря на слова, голос храмовника звучал дружелюбно. - Это что, комплимент? - приподняв бровь рассмеялась Джейн, - звучит именно так.
  16. Silvio

    Dragon Age: Сердце Гор

    - Куда сложнее было к тебе обратиться. Впрочем, на ошибках учатся, верно? - улыбнулся в ответ Хорн. - Спасибо за помощь, Джейн. "А я о чем только что сказала?". - Каждый волен поступать так, как считает нужным, ты предпочел моему обществу боль, - отмахнулась ведьма, - мне всё равно было особо нечего делать, пожалуйста.
  17. Silvio

    НеЧат #32

    Вот это в информации по игре написано, я внимательно читал. Сын грандлорда - бард это как-то не очень согласуется с логикой мира.
  18. Так, я сейчас отвечу. С интернетом беда всё еще. Шеп, я боюсь, что интернет опять пропадет, так что написал по быстрому тебе пост с лечением. А там как получится уже...
  19. Silvio

    Dragon Age: Сердце Гор

    - Настоящего мастера от посредственного всегда отличает вечный поиск нового, он не останавливается на достигнутом, а идет...дальше, - проговорил Хорн. - Но я пришел не утомлять тебя такого рода сентенциями. Джейн, ты не могла бы полечить меня? Я так и не смог восстановиться до конца, последние дни были чересчур насыщенными. "И болезненными", - мысленно добавил Хорн, вспомнив разговор с Эстель в пещере. - Правда? - "значит боль всё же победила в схватке с гордостью, ну что же, рано или поздно она всегда выигрывает", после осмотра оказалось, что Хорн и правда всю дорогу терпел боль, ну что ж, это был его выбор... Прочитав лечебное заклинание (15) ведьма занялась ранами, в первую очередь самой опасной - на плече. - Это было не так уж сложно, - ухмыльнувшись сказала Джейн.
  20. У меня проблемы с соединением. Сижу мучаюсь. Сорри.
  21. Silvio

    Dragon Age: Сердце Гор

    Хорн застал Джейн за необычным для него делом - та превращала бесформенную глину в прекрасные лица, Хорн аж залюбовался мастерством лепки. Тем не менее, ведьма выглядела недовольной полученным результатом. - Прекрасная работа, Джейн, - искренне произнес Хорн, подходя к девушке и стараясь не думать, сколько яда получит в ответ. - Скорее ужасная, - снова смяв глину во что-то бесформенное ответила ведьма, - слишком похожа на предыдущие, это всё из-за эльфов, обычно в долийских кланах есть парочка вшивых овец, но в этом... такое чувство, что они все чокнутые.
  22. Silvio

    НеЧат #32

    Сказать Вася - маф я могу, а вот сказать что Ланнистеры предатели как-то сыкотно.
  23. Silvio

    Dragon Age: Сердце Гор

    От непочтительности эльфов сводило зубы, Джейн однажды уже жила среди долийцев, но тогда она была почетным гостем, а теперь... Оставалось только ждать встречи с хранителем, чтобы высказать ему всё, что она думает о таком гостеприимстве. И ведьма ждала, занимаясь лепкой, обычно сделать лицо, которое её бы удовлетворило было довольно просто, но сейчас ей всё не нравилось, и она снова и снова браковала свои работы. Слишком толстые губы, слишком строгие черты лица, неправильный нос, некрасивый подбородок, вот и сейчас, держа в руке очередной слепок она была недовольна разрезом глаз.
×
×
  • Создать...