-
Публикаций
5 079 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
Это какие-то неправильные хасинды, давайте назад в Коркари, там все будут в ножки кланяться.
-
Перевоплощение впечатлило хасинда. Он даже издал что-то типа - Оох. А вот слова насмешили. - Да кто тебе поверит? - засмеялся он. - Ты! И дочь этой старухи? - Тот, у кого мозгов хватит, - не обращая внимания на насмешку ледяным голосом ответила ведьма, - ты собираешься вести нас к вождю, или нет? Я проголодалась.
-
Хасинд подошел к девушке. - Ты говоришь на нашем языке? - спросил он ее на хасиндском. - Кто ты? "Жаль, что я никогда не бывала здесь раньше", сокрушалась ведьма. Впрочем, ранее необходимости заходить в эту глушь не было, в Коркари хватает своих хасиндов, да и зачем менять одно болото на другое? И всё же, надежда еще оставалась, Флемет знают и почитают во множестве мест. Первым делом Джейн решила изменить внешность, она рассудила, что если слухи о ведьмах Диких Земель и доходили сюда, то дочерей Флемет точно не описывали как девушек с огненными волосами и миленьким личиком. Для своих целей она мигом подобрала более подходящий статусу ведьмы облик, благо, им она уже не раз пользовалась во время посещений племен хасиндов в Коркари. Это должно было впечатлить дикаря... - Меня зовут Ясмина, я ведьма из Диких Земель, дочь Флемет.
-
- Какую часть из фразы.... как это.... "Я охотник. Ловить новый раб для нас", ты не поняла? - тихонько спросил у ведьмы Сизарэль. Он не понял, что сказала Джейн хасиндам, но по тону было ясно - вовсе не "Сейчас я вас своей магией атата!", - Если ты хочешь быть рабыней - пожалуйста, никто не против. - Можешь валяться здесь с пробитым брюхом, и ждать смерти, - пожав плечами ответила ведьма, - а я дорожу своей жизнью.
-
- Я готов биться. Уверен, если мы нападём одновременно.... - очень уж не хотелось попадать в плен, в котором Сизарэль не был ни разу. "Кретин", выслушав браваду эльфа заключила Джейн. - Мы пойдем с вами, - на ответила ведьма на хасиндском, - надеюсь, у вас к ужину что-то вкусное.
-
Уговорил бы этих дикарей присоединиться к его армии.
-
А Джейн должна хасиндский знать... по идее.
-
Он не похож на Тириона ни капли.
-
У нас нет таких смышленых карликов в отряде.
-
Решив, что говорить с духом всё равно бесполезно Джейн во время пути лишь изредка поглядывая на провидицу. И как будто не хватало им одной проблемы, как откуда ни возьмись появились какие-то дикари. "Похожи на хасиндов", оценив оборванцев подумала Джейн. Девушка решила сохранять молчание, пусть другие разбираются.
-
Она может сказать это еще раз.)Чего это? Пусть дух им там покажет где раки зимуют! А то понимаешь... ведьм они не уважают!
-
Я вот тоже не знаю что писать даже. =_=
-
Провидица просто увидела, что их в плен возьмут и решила, что лучше уж Нашкель будет с этими аборигенами разбираться, чем она.)
-
Аттракцион невиданной щедрости! Кому нужны все мои 144 золотых под мизерный процент? Выдаю срочные кредиты!
-
Такое ощущение, что главная цель в игре перетаскать на себе как можно больше девушек.
-
Ну значит дальше двигаться.
-
Давайте уже на поверхность выбираться.
-
Препирались мы с Фэй, а вот с Райдо мило беседовали.)
-
Где ж они препираются то.) Я занят, но время от времени писать смогу.
-
Некромант говорит о брезгливости оО
-
Этот вождь идиот, если считает, что может Джейн в сексуальное рабство забрать. У него желание на всю жизнь пропадет, если только попробует притронуться.))
-
Ушел слушать Браво с утра пораньше, что же вы делаете то.)
-
- Приглашаю в Минратос, у меня как раз есть парочка на примете. Которые мне мешают, а тебе бы понравились, - уголком губ улыбнулась тевинтерка. - Развлекаться с магами интереснее всего, - лукаво улыбнувшись ответила ведьма, и правда, так забавно наблюдать за ними, когда те понимают, что ничего не могут, - но развлечения это одно, если не приложить к ним несколько интересных секретов игра может быстро наскучить, впрочем, я слышала, что в Тевинтере нет недостатка в секретах.
-
- Зато какая школа жизни была бы. Мне почти три десятка лет, а сколько нового увидела за последнее время. У нас развлечения подобной щекотливости обычно ограничиваются домашними демонами на побегушках.. - Я бы с большим удовольствием испытывала новую маску на каком-нибудь аристократе, занятия менее сопряженные с прямым риском для жизни нравятся мне куда больше.