Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 079
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. Вставай и давай пьянствовать! А то сейчас гнома уведу из под носа. Хочу песню.
  2. Silvio

    НеЧат #32

    Посмотрим короче
  3. Это потому что ты бросаешь кубик не в комнате. У нас комната проклята, что ни бросок, то какая-нибудь гадость.
  4. Silvio

    НеЧат #32

    Ну нет в саге нормальных Таргов, они остались где-то там в прошлом, далеком и не очень.Отсыпь мне свободного времени недельку и я приду.)
  5. Silvio

    Черный список / The Blacklist

    Жанр: драма Страна: США Год выпуска: 2013 Сезонов: 1 Длительность: 43 В ролях: Джеймс Спэйдер, Меган Бун, Диего Клаттенхофф, Гарри Дж. Ленникс, Райан Игголд Описание: На протяжении десятилетий бывший правительственный агент Рэймонд Реддингтон был одним из самых разыскиваемых беглецов ФБР. Неожиданно он решает сдаться. Видео:
  6. Мне вот Орихальк выпал, и где он? xD
  7. Silvio

    НеЧат #32

    Да! Вот у железяк есть девиз "Вопреки людскому презрению". И даже он лучше!)Ну я надеюсь, что игра будет хотя бы не в Эссосе и не связана с Таргариенами. Буду следить.
  8. Silvio

    Dragon Age: Сердце Гор

    - Тебе виднее, - сказал Ратиган. - Гиса сумку Фэй ищет. Он нашёл свой плащ, укрыл обеих женщин и ушёл, чтобы заняться тем, чем занимался до приказа Райдо. Еще раз взглянув на Фэй девушка решила вернуться к своему прежнему занятию, впрочем, делать это в одиночестве было совсем необязательно. - Хочешь выпить? У меня тут бочка дворфийского эля, - улыбнувшись спросила она у проводника.
  9. Silvio

    НеЧат #32

    Oh God. no! Ну почему в мире полном замечательных слоганов и девизов вы выбрали самый ущербный?)
  10. Кстати, в рп мастер каменной стихии может этот самый камень покрошить? Райдо вон надеется, что Джейн выстроит каменную лестницу для них, так что должна мочь.)
  11. Ну может не орихальк, но кое-что придумать можно.) Давайте я её! Землетрясением!
  12. Я там пост лечения изменил. Всё равно халтурщица?( Ведите Гису! Ей то она с радостью поможет.)
  13. Ты же сама это писала! Ну ок, исправлю.А нет, это я неправильно прочитал.) Мои извинения. Ну сломаны так сломаны, сейчас перепишу.
  14. У меня нет нормального чая, только со спецэффектами.)
  15. Silvio

    Dragon Age: Сердце Гор

    Пока Гиса искала в завалах сумку хозяйки, Ратиган перенёс(27) обеих женщин на ту самую плиту, где недавно оживляли Серину и позвал Рамону и Джейн к пострадавшим. Джейн покосилась на обессилившую сонную провидицу и поняла, что всё придется делать самой. Оно и к лучшему, Рэми и так достаточно потрудилась, и заслужила отдых, может ведьме и далеко до целительного мастерства провидицы, но осмотрев ферелденку Джейн пришла к выводу, что та уже получила помощь. Сквозная рана на боку всё еще кровоточила, и плечо собачницы было вывернуто, но недавние переломы, кажется, уже сростались, "Рамона постаралась". Сняв с женщины куртку ведьма обнаружила множество других менее серьезных ран и несколько гематом, вкупе всё это выглядело неутешительно, ферелденке крепко досталось. Одно мгновение Джейн хотела позвать Рамону, но пересилив этот порыв решила, что на этот раз придется справляться самой. В первую очередь ведьма занялась раной на боку, а уже после того, как кровотечение удалось остановить принялась заниматься другими, целительное заклинание пришлось здесь как нельзя лучше, и раны понемногу начали затягиваться (+18). Вытащив из походной сумки обмотки тряпок она как смогла сделала перевязку. Дальше девушка аккуратно развернув за запястье травмированную руку ладонью вперед осторожно потянула от себя. - С плечом разобрались, - полушепотом буркнула Джейн и переключила своё внимание на бардессу, на первый взгляд та не нуждалась в помощи. - А что с Денизой? По моему она в порядке, - непонимающий взгляд упал на Ратигана, - и где Гиса?
  16. Да я вылечу-вылечу, только она немного выпила, но совсем чуть-чуть, Фэй может не беспокоиться,)) Тащите пациента!)
  17. Я все свои зелья потратил вчера. Больше нету =_=
  18. Я вас вылечу, как только освобожусь. Минут через 25-30.
  19. Все зелья вроде кончились. Если у вас сильных повреждений нет, то Джейн по идее сможет справиться.
  20. Если вас не притащат, то сам приведу Джейн, я просто сейчас немного занят.
  21. Я думаю, когда вас вытащат, то приведут принесут к нам.
  22. Это запросто! Надо только как-то найти вас.
  23. Джейн не стыдно, нет нет нет нет нет.
×
×
  • Создать...