Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 079
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. Silvio

    Dragon Age: Сердце Гор

    - Не имею понятия и... сколько? - озадаченный взгляд Дариона сменился смешком, - надеюсь, ты не соблюдаешь обычаи своей драгоценной матушки. Не хочу копать грядки, когда умру. - Вечная жизнь, разве не об этом мечтают все люди? Они не только копают грядки, у них даже есть время отдохнуть, мы же не звери в конце-концов. Из тебя вышел бы отличный экземпляр... - усмехнулась ведьма, она придвинулась к наемнику и быстрым движением поцеловала его в щеку, - но всё строится на любви. Ты ведь не влюбился? Ну вот и славно. - И не беспокойся, мне двадцать, пару раз после уединения я прикидывалась дряхлой сморщенной старухой, но это всегда заканчивается одним и тем же, скучно.
  2. Silvio

    Dragon Age: Сердце Гор

    - Насколько мне известно, по Вольной Марке... да и за ее пределами, может носиться целый выводок маленьких меня, - дернул плечом Дарион, падая назад на кровать. Он немедленно пожалел об этом - камень ударил его по спине, да и без Джейн постель была куда холоднее, - не хочу думать об этом. Я слишком похож на своего отца. - Он жив, твой отец? Не то чтобы ты мне не нравился, я люблю молоденьких, но... иногда хочется кого-то более опытного, - девушка расправила волосы и ухмыльнулась, - для моих ста двадцати я еще не так уж плоха, а?
  3. Silvio

    Dragon Age: Сердце Гор

    - Ты всегда такая добрая, или только когда хорек покусает? - сонно ухмыльнулся Дарион, - что это там? - Только когда приходится спать на каменной кровати, - рассмеялась Джейн. Хорек покусает, что это за выражение такое? - Чай, я пока не планирую заводить детей, а ты вряд ли торопишься стать папашей.
  4. Silvio

    Dragon Age: Сердце Гор

    "Знала бы, что он так храпит не стала приглашать к себе, но выбирать особо не приходится, к тому же, он и правда неплох, не настолько, насколько хвастает, но получше остальных", заваривая чай размышляла Джейн. Собирать в путь было особо нечего, в отличии от остальных Джейн не была обременена необходимостью искать теплые вещи, а мысли про девчонку покинули ведьму еще вечером и так и не возвращались, в конце-концов, она обещала привести Ширен в безопасное место, что и сделала, а не нанималась для неё нянькой. Всё это вкупе делало утро колдуньи милее. - Ты не предупреждал что храпишь, - с легкой укоризной заметила девушка, впрочем, её лицо тут же скрасила озорная улыбка, - было весело, можем как-нибудь повторить.
  5. Ну у меня есть в каменной ветке спелл землетрясение, и критическая атака вызывает обвалы, так в карточке описано.)
  6. Ахаха, ради интереса выбросил чек на землетрясение, и знаете что? КРИТ! Землетрясение: "Крит вызывает обвал в пещерах\домах и т.п."
  7. Ах да, еще у Ратигана положительная оценка, как я мог забыть.
  8. Да я понимаю, просто это словосочетание у меня вызывает стойкое желание пересмотреть один из любимых сериалов, а времени на это нет.) Ну хоть видео запостить.
  9. Я, кстати, на компе составил списочек из всех персонажей, и оценки, которую Джейн им дала типа "чокнутая стерва" и "чудаковатый придурок". Положительные только у Рэми и Райдо, более менее нейтральный у Дариона. С остальными так всё пока не очень хорошо.
  10. А это потому что вокруг одни идиоты всё идет не так, как задумано! Хотела помочь девочке, а в итоге обрекла её на путешествие в тундру. Ну... это очень нелепо - бегать за остальными и осмеивать. При случае - пожалуйста, а целенаправленно это как какая-то мелкая собачонка. Это мелко.) Простите, но я не могу с собой ничего поделать!
  11. Злорадство нормально, если совершается непринужденно, если же ты специально ходишь и ищешь где бы позлорадствовать это как-то низко.))
  12. Эх. Ну лично я заранее предупреждал, что Джейн не пойдет помогать гномам после того, как те отказались взять девочку.)
  13. Э... как это он в бою люлей получил. Она с ним.
  14. У меня там ненайденные 10 литров эля где-то на Глубинных Тропах.
  15. Ну правильно, пусть остальные помогают этим карликам, Джейн себе занятие на ночь поинтереснее нашла.
  16. После боя все такими галантными становятся, хоть на званый ужин иди.
  17. Храмовников не учат бережливости, их же церковь спонсирует, она не знают, что такое нужда.)
  18. Это не эстетично ходить в таком, я бы тоже не надел на свою ведьму.) В конечном счете такие перчатки с проклятьями полетели бы кому-нибудь в лицо.
  19. Это потому что и гномы и поляки крутые!
  20. Silvio

    Dragon Age: Сердце Гор

    "Деширы собрали кучку идиотов и кретинов со всего Тедаса, да в самой захудалой деревне можно найти людей получше". Джейн продолжала сидеть в общих залах и злиться на весь белый свет, выпивка, впрочем, так и не лезла в горло. Оглядевшись она заметила, как никчемный некромант на пару с лицемеркой ферелденкой пытался куда-то утащить пьяную бардессу. "Идиоты", мысленно повторила ведьма, её взгляд пошел дальше, в угол, где сидел Дарион, решив, что развлечься после сегодняшнего ей не помешает девушка подсела к наемнику. - Все вещи на месте, пожалуй, я не буду превращать тебя в жабу, - лукаво улыбнувшись начала разговор Джейн. - Я счастлив, - фыркнул наемник и поднял на просвет темную бутылку бренди. Жидкости внутри оставалось около половины. Он откупорил ее и отпил глоток, - будешь? Получше этой байды из грибов, которую тут подают. - Почему нет, - пожав плечами ответила ведьма, - хотя, помнится, в прошлый раз мы выпивали в куда более располагающей обстановке. - Не то, чтобы я был неблагодарен гномам... - негромко ответил Дарион, разливая по кружкам бренди, - но их тут просто слишком много. Я предпочитаю что-нибудь более мелкое. И не люблю толкучку. Но, похоже, здесь, в Легионе, они отрываются так, потому что не знают, много ли из них доживет до завтра. Ему приходилось видеть порождений тьмы пару раз - мелкие отряды, набегающие на отдаленные деревеньки в горах. Он не горел желанием видеть их снова. - Может всё дело в их маленьком росте, - "может все они просто жалкие коротышки, неспособные уследить за маленькой девочкой", Джейн отхлебнула немного бренди из кружки, напиток был и правда не в пример лучше местного, - здесь слишком шумно, а еще песни этой орлессианки, счастье, что она не пела для меня. Дарион опрокинул в себя кружку и выдохнул, когда жгучая жидкость огнем прошлась внутри. - Шумно. Как насчет переместиться куда-нибудь... где потише? - улыбнулся он. Если она сейчас угостит его очередной пощечиной или плеснет в лицо бренди... ну, он может с этим жить. "Дошло наконец", ведьма сделала еще один глоток, будто обдумывая предложение наемника. - Я думала, ты никогда не предложишь, - позволив себе небольшой смешок промурлыкала Джейн, - к тебе или ко мне? - Если тут есть "твое" и "мое". Я даже не знаю, где здесь можно кинуть свои вещи, - пожал плечами Дарион, - так, чтобы их найти потом, в смысле. А еще тут полно укромных закутков... правда там обычно либо чьи-то могилы, либо чьи-то лежанки. Для местных гномов особой разницы нет. Пошли? Он поднялся из-за стола и подал ей руку. - Нам выделили комнаты, ты не знал? - поднявшись следом за Дарионом спросила Джейн, на предложение руки девушка улыбнулась, кто бы мог подумать, что какой-то наемник будет единственным обладателем хороших манер в отряде собранном со всего Тедаса, вверив свою руку Дариону ведьма потянула его к выходу, - ну то есть, теперь эти вонючие склепы так называют, я взяла ту, что с дверью, не люблю, когда люди суют нос туда, куда не просят. - Такие там комнаты... - проворчал он, следуя за ведьмой, - к счастью, твоя компания делает все это гораздо приятнее. Почти до уровня терпимого. - Почти? - смерив наемника насмешливым взглядом спросила Джейн, - видимо, сегодня тебе придется спать у меня, не могу же я оставить тебя в беде. - Почти, - ухмыльнулся он. Быстрым движением он прижал ее к холодной стене Боннамара и, склонившись, потерся носом о ее шею - там, где она переходит в плечо, - а вот так гораздо лучше... Отпустив ее также резко, как и схватил, Дарион потянул ее туда, где располагались кельи легионеров. - Похоже, двери тут действительно редки... Которая? А вот это было неожиданно, впрочем, действия Дариона не успели вызвать никакой реакции, и Джейн лишь ухмыльнулась пылкости наемника. - Я всегда знала, что воздержание плохо действует на мужчин, но неужели так сложно подождать несколько минут? - хихикнула ведьма, дойдя до конца коридора Джейн провела наемника в "свою" комнату. - Закроешь дверь? Не хочу, чтобы нам мешали.
  21. И ждите смешков от остальной группы xD
  22. Гм...А на мой взгляд легионеры не заслуживают помощи. Пусть их духи мучают.
×
×
  • Создать...