-
Публикаций
5 079 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
- Не имею понятия и... сколько? - озадаченный взгляд Дариона сменился смешком, - надеюсь, ты не соблюдаешь обычаи своей драгоценной матушки. Не хочу копать грядки, когда умру. - Вечная жизнь, разве не об этом мечтают все люди? Они не только копают грядки, у них даже есть время отдохнуть, мы же не звери в конце-концов. Из тебя вышел бы отличный экземпляр... - усмехнулась ведьма, она придвинулась к наемнику и быстрым движением поцеловала его в щеку, - но всё строится на любви. Ты ведь не влюбился? Ну вот и славно. - И не беспокойся, мне двадцать, пару раз после уединения я прикидывалась дряхлой сморщенной старухой, но это всегда заканчивается одним и тем же, скучно.
-
- Насколько мне известно, по Вольной Марке... да и за ее пределами, может носиться целый выводок маленьких меня, - дернул плечом Дарион, падая назад на кровать. Он немедленно пожалел об этом - камень ударил его по спине, да и без Джейн постель была куда холоднее, - не хочу думать об этом. Я слишком похож на своего отца. - Он жив, твой отец? Не то чтобы ты мне не нравился, я люблю молоденьких, но... иногда хочется кого-то более опытного, - девушка расправила волосы и ухмыльнулась, - для моих ста двадцати я еще не так уж плоха, а?
-
- Ты всегда такая добрая, или только когда хорек покусает? - сонно ухмыльнулся Дарион, - что это там? - Только когда приходится спать на каменной кровати, - рассмеялась Джейн. Хорек покусает, что это за выражение такое? - Чай, я пока не планирую заводить детей, а ты вряд ли торопишься стать папашей.
-
"Знала бы, что он так храпит не стала приглашать к себе, но выбирать особо не приходится, к тому же, он и правда неплох, не настолько, насколько хвастает, но получше остальных", заваривая чай размышляла Джейн. Собирать в путь было особо нечего, в отличии от остальных Джейн не была обременена необходимостью искать теплые вещи, а мысли про девчонку покинули ведьму еще вечером и так и не возвращались, в конце-концов, она обещала привести Ширен в безопасное место, что и сделала, а не нанималась для неё нянькой. Всё это вкупе делало утро колдуньи милее. - Ты не предупреждал что храпишь, - с легкой укоризной заметила девушка, впрочем, её лицо тут же скрасила озорная улыбка, - было весело, можем как-нибудь повторить.
-
Ну у меня есть в каменной ветке спелл землетрясение, и критическая атака вызывает обвалы, так в карточке описано.)
-
Ахаха, ради интереса выбросил чек на землетрясение, и знаете что? КРИТ! Землетрясение: "Крит вызывает обвал в пещерах\домах и т.п."
-
Ах да, еще у Ратигана положительная оценка, как я мог забыть.
-
Да я понимаю, просто это словосочетание у меня вызывает стойкое желание пересмотреть один из любимых сериалов, а времени на это нет.) Ну хоть видео запостить.
-
Я, кстати, на компе составил списочек из всех персонажей, и оценки, которую Джейн им дала типа "чокнутая стерва" и "чудаковатый придурок". Положительные только у Рэми и Райдо, более менее нейтральный у Дариона. С остальными так всё пока не очень хорошо.
-
Зато она уважает Райдо.)
-
А это потому что вокруг одни идиоты всё идет не так, как задумано! Хотела помочь девочке, а в итоге обрекла её на путешествие в тундру. Ну... это очень нелепо - бегать за остальными и осмеивать. При случае - пожалуйста, а целенаправленно это как какая-то мелкая собачонка. Это мелко.) Простите, но я не могу с собой ничего поделать!
-
Злорадство нормально, если совершается непринужденно, если же ты специально ходишь и ищешь где бы позлорадствовать это как-то низко.))
-
Эх. Ну лично я заранее предупреждал, что Джейн не пойдет помогать гномам после того, как те отказались взять девочку.)
-
Э... как это он в бою люлей получил. Она с ним.
-
У меня там ненайденные 10 литров эля где-то на Глубинных Тропах.
-
Ну правильно, пусть остальные помогают этим карликам, Джейн себе занятие на ночь поинтереснее нашла.
-
После боя все такими галантными становятся, хоть на званый ужин иди.
-
Храмовников не учат бережливости, их же церковь спонсирует, она не знают, что такое нужда.)
-
Это не эстетично ходить в таком, я бы тоже не надел на свою ведьму.) В конечном счете такие перчатки с проклятьями полетели бы кому-нибудь в лицо.
-
Это потому что и гномы и поляки крутые!
-
"Деширы собрали кучку идиотов и кретинов со всего Тедаса, да в самой захудалой деревне можно найти людей получше". Джейн продолжала сидеть в общих залах и злиться на весь белый свет, выпивка, впрочем, так и не лезла в горло. Оглядевшись она заметила, как никчемный некромант на пару с лицемеркой ферелденкой пытался куда-то утащить пьяную бардессу. "Идиоты", мысленно повторила ведьма, её взгляд пошел дальше, в угол, где сидел Дарион, решив, что развлечься после сегодняшнего ей не помешает девушка подсела к наемнику. - Все вещи на месте, пожалуй, я не буду превращать тебя в жабу, - лукаво улыбнувшись начала разговор Джейн. - Я счастлив, - фыркнул наемник и поднял на просвет темную бутылку бренди. Жидкости внутри оставалось около половины. Он откупорил ее и отпил глоток, - будешь? Получше этой байды из грибов, которую тут подают. - Почему нет, - пожав плечами ответила ведьма, - хотя, помнится, в прошлый раз мы выпивали в куда более располагающей обстановке. - Не то, чтобы я был неблагодарен гномам... - негромко ответил Дарион, разливая по кружкам бренди, - но их тут просто слишком много. Я предпочитаю что-нибудь более мелкое. И не люблю толкучку. Но, похоже, здесь, в Легионе, они отрываются так, потому что не знают, много ли из них доживет до завтра. Ему приходилось видеть порождений тьмы пару раз - мелкие отряды, набегающие на отдаленные деревеньки в горах. Он не горел желанием видеть их снова. - Может всё дело в их маленьком росте, - "может все они просто жалкие коротышки, неспособные уследить за маленькой девочкой", Джейн отхлебнула немного бренди из кружки, напиток был и правда не в пример лучше местного, - здесь слишком шумно, а еще песни этой орлессианки, счастье, что она не пела для меня. Дарион опрокинул в себя кружку и выдохнул, когда жгучая жидкость огнем прошлась внутри. - Шумно. Как насчет переместиться куда-нибудь... где потише? - улыбнулся он. Если она сейчас угостит его очередной пощечиной или плеснет в лицо бренди... ну, он может с этим жить. "Дошло наконец", ведьма сделала еще один глоток, будто обдумывая предложение наемника. - Я думала, ты никогда не предложишь, - позволив себе небольшой смешок промурлыкала Джейн, - к тебе или ко мне? - Если тут есть "твое" и "мое". Я даже не знаю, где здесь можно кинуть свои вещи, - пожал плечами Дарион, - так, чтобы их найти потом, в смысле. А еще тут полно укромных закутков... правда там обычно либо чьи-то могилы, либо чьи-то лежанки. Для местных гномов особой разницы нет. Пошли? Он поднялся из-за стола и подал ей руку. - Нам выделили комнаты, ты не знал? - поднявшись следом за Дарионом спросила Джейн, на предложение руки девушка улыбнулась, кто бы мог подумать, что какой-то наемник будет единственным обладателем хороших манер в отряде собранном со всего Тедаса, вверив свою руку Дариону ведьма потянула его к выходу, - ну то есть, теперь эти вонючие склепы так называют, я взяла ту, что с дверью, не люблю, когда люди суют нос туда, куда не просят. - Такие там комнаты... - проворчал он, следуя за ведьмой, - к счастью, твоя компания делает все это гораздо приятнее. Почти до уровня терпимого. - Почти? - смерив наемника насмешливым взглядом спросила Джейн, - видимо, сегодня тебе придется спать у меня, не могу же я оставить тебя в беде. - Почти, - ухмыльнулся он. Быстрым движением он прижал ее к холодной стене Боннамара и, склонившись, потерся носом о ее шею - там, где она переходит в плечо, - а вот так гораздо лучше... Отпустив ее также резко, как и схватил, Дарион потянул ее туда, где располагались кельи легионеров. - Похоже, двери тут действительно редки... Которая? А вот это было неожиданно, впрочем, действия Дариона не успели вызвать никакой реакции, и Джейн лишь ухмыльнулась пылкости наемника. - Я всегда знала, что воздержание плохо действует на мужчин, но неужели так сложно подождать несколько минут? - хихикнула ведьма, дойдя до конца коридора Джейн провела наемника в "свою" комнату. - Закроешь дверь? Не хочу, чтобы нам мешали.
-
И ждите смешков от остальной группы xD
-
Гм...А на мой взгляд легионеры не заслуживают помощи. Пусть их духи мучают.