-
Публикаций
5 079 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
Начало нового сезона вроде неплохое.
-
С такой частотой попадания в неприятности мне лучше всё время летать с вами в виде пчел. Что с ними случится? Разве то в лаву залетят.
-
Ребячеством у нас Хорн занимается.)
-
Ну, насколько помню, можно три разных найти. Может ты сначала нашла глубинные грибы, потом мох какой-нибудь и там... кладку с паучьими яйцами.
-
Джейн на голову упал камень, она при этом еще и обожглась, а до этого наступила в какашки. Это первая положительная находка на ГТ.) Брось чек на нахождение клада.) Хах. Клад найти реально сложно. Я сейчас сделал 50 бросков на него, и максимум мне выпадало 19, а нужно 20.))
-
Не не, таскать девочку с собой нельзя. Тем более туда, куда мы направляемся, нужно высадить в ближайшем населенном пункте.)
-
Если что, то я еще тут. Хорн может пару слов Джейн сказать. Ну или там еще кто-то. Кто не спит.)
-
- Хи, ничего. Только Бонаммар. А дальше холодные равнины на юг и леса Долов на север. "Проклятье", обреченно опустив плечи подумала ведьма, но решение было принято и делать уже нечего. Получив ответ от проводника Джейн вернулась в лагерь, провести оставшееся время на открытом воздухе.
-
Тогда Ратиган не зря отказывался xD
-
Ну если бы кто-то поинтересовался, как она её нашла, то она бы рассказала. Но никто в игре не спрашивал же.
-
- Я не стану спорить, ведьма, - прямо сказал Джора и посмотрел на девчонку, уныло добавив, - я-то взял её - уже моя проблема. А ты подожди, - обращаясь к Ширен, говорил он теперь, - поешь ещё. Девочка подняла голову, резко кивнув в знак согласия. В ответ ведьма лишь кивнула. Одарив девочку ласковой улыбкой Джейн направилась к проводнику, "и зачем мне такой груз на плечи, будто у меня и так забот недостаточно", размышляла она по пути. - Нам нужна деревня или город на поверхности, есть что-нибудь по дороге? - найдя гнома на подходах к Глубинным Тропам сказала она.
-
Ширен подняла голову, наклонив её на бок, и с детской любознательностью начала разглядывать лицо рыжеволосой – потом же переведя взгляд на тёмноволосого коротышку и мельком уловив вкусный-вкусный запах в воздухе. Она скорчила гримасу, – вытянув губы и сощурив круглые глаза, – а затем медленно кивнула, но серые блюдца всё же смотрели вопросительно. Джейн тяжело вздохнула, она уже была не рада, что взялась за это дело, можно было просто сидеть в сторонке, пока другие решают участь беглянки. - Джора, девочка безобидна, - вглядываясь в лицо Ширен проговорила ведьма, - нам с тобой придется позаботиться о ней, пока не найдем для неё подходящего места, надеюсь, Ратиган что-нибудь придумает. И даже не думай спорить, это и твоя ответственность тоже.
-
Ширен опустила голову, пожав плечами. - Ить, - тихо сказала девчонка, теперь покачав головой и сьёжив плечи. "Что бы это значило..." - Хочешь остаться с нами? - пытаясь понять "язык" девочки спросила Джейн.
-
Эй! Она моя соотечественница! Не обижайте ребенка!)
-
Сначала Хорн подумал, что ослышался. - Мясо? Ребенку? Все дети любят сладкие ягоды, Джейн, тебе ли это не знать. Сомневаюсь, что дети хасиндов чем-то отличаются в этом плане. - Мало ли что они любят, одними ягодами сыт не будешь, - продолжала настаивать ведьма. - Папа, мама, - ответила Ширен, - оставить там, - она ткнула пальцем в чащу леса, мол, указывая в топи, - уйти. И я уйти. - Ты хочешь к ним обратно? - "пожалуйста, скажи, что нет, мы не сможем вернуться из-за тебя".
-
Девочка заново открыла рот, чуть облокотив голову назад, будто хотела чихнуть в лицо девушки моложе. - Ить, - выговорила она, округлив серые глаза, и протянула той руки, помахав ими, - оставить там. Саплутится. Уйти, - она пожала плечами. "О чем она говорит? Ходила к источнику пить? Или увидела дракона и испугавшись побежала?", Джейн устало вздохнула. - Тебя обижали? С кем ты жила?
-
Я там пост отредактировал.) Она так и сделала. Ответь пожалуйста.
-
Джейн бы сказала "принесите нормальной еды.)
-
А если бы это был ферелденский ребенок?)
-
Ты же сама сказала, что спать пора.)
-
Девочка это печаль. Ей нельзя дальше, мы идем не на прогулку, но и прогонять её нельзя. Эх =_=