-
Публикаций
5 079 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
- Ты против убийств как таковых? - спросил Сизарэль с лёгкой улыбкой - ему всегда нравились жаркие споры о целесообразности действий Воронов, - Или тебе не нравятся заказные убийства? Или убийства, совершённые ради благой цели? - Скорее против его почитания, нет абсолютно ничего сложного в том, чтобы прервать чью-то жизнь. - От этого оно не становится менее жутким. - Твой дом - жуткое место, - тут же без обиняков заключил эльф. - Мой дом получше, чем у любого из вас, - рассмеявшись заявила ведьма, - и то, что он вам не по нраву еще одно доказательство этому.
-
ПЛИО лучше читать, чем смотреть.)
-
- О да.... Я думал, что в проклятых местах и растут проклятые растения.... Собственно, я не ошибся. Жуткое место, - поёжился эльф, но постарался прогнать воспоминания, - Только не зелья, Рамона, а яды. Очень сильные, с самыми разными последствиями. Это настоящее искусство, - с неподдельной улыбкой произнёс Сизарэль и посмотрел Рамоне в глаза. Не скрывая гордость за себя и за то, что он делает это ради родины, Ворон произнёс, - Убийство - это искусство, а я - мастер. Без пяти минут непревзойдённый, - и рассмеялся. - Убийство это убийство, - вклинилась до этого сохранявшая молчание ведьма. - А это "жуткое место" мой дом, между прочим.
-
Аналогичный вопрос. Джулия, Эйден, вы где сейчас?
-
Песнь Льда и Пламени. Дж Р.Р. Мартин.
-
Джейн нахмурилась, ну и компания ей досталась, одна дерзит, вторая вовсе не замечает, им же хуже, времени и терпения чтобы наказать обоих у ведьмы предостаточно, впрочем, сейчас девушку интересовала не месть, а щенки. "Они умрут", мрачно подумала она, глядя на маленькие комочки.
-
- Ее спроси! - Дениза невежливо ткнула пальцем в Фэй и поинтересовалась: - Ган еще не вернулся? - Сама ищи его, если тебе надо, - сложив руки на груди сказала Джейн.
-
- А откуда я знаю, что это не твоя работа? - парировала Дениз. - Может это ты меня заколдовала, или проклятье наложила, вот я и попадаю теперь в разные истории. И чем это ты мне помогаешь? Растрепала всем про мою маскировку, потом три дня таскала по болотам - чудо еще, что я не простудилась. В ответ ведьма лишь закатила глаза, чего еще можно ожидать от избалованной девчонки? Вскоре Фэй и Дениза ушли исследовать местность, а Джейн решила вернуться в лагерь. "Разумнее было бы прикончить их на месте", подумала Дениз и поплелась следом за ферелденкой в лагерь. У нее самой рука не поднялась бы на малышей, но... оставить - значит обречь их на мучительную смерть, взять с собой таких крошек тоже невозможно... - Так-так, - завидев возвращающихся девушек с неожиданной поклажей в руках сказала Джейн, - что у нас тут такое?
-
- Меня учили уважать святых сестер, - Дени не стала уточнять, что это уважение испарилось, когда ее буквально продали бардам. С тех пор к монахиням она относилась не менее настороженно, чем к магам, хотя внешне выказывала подчеркнутую лояльность и послушание. - То, что ты сделала, сродни святотатству. - То что ты сделала сродни святотатству, - передразнила ведьма голосом бардессы, - для человека, который с таким завидным постоянством попадает в неприятности тебе бы стоило меньше осуждать тех, кто тебе помогает.
-
- А мне казалось, это ты меня избегаешь... - стала выкручиваться она, хотя на самом деле сама старательно избегала колдунью и всех остальных членов их отряда, кто так или иначе имел отношение к магии. В их обществе бардессе было не по себе. К счастью, тут подошла настоящая Фэй. - Я бы сказала, что к сестре Беатрис ты относилась более дружелюбно, - настаивала Джейн, - должна признать, твой фокус с переодеванием тоже получился неплохо, хоть и неидеально.
-
Денизе показалось, что голос принадлежит Фэй, поэтому она откликнулась. - Как ты думаешь, почему они на нас напали? Ведь мабари умные животные, в лесу полно более легкой добычи. - Они дикие, а большинство людей и есть легкая добыча, - пожав плечами ответила Джейн, - я думала, тебя не очень то тянет со мной разговаривать.
-
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZzSq9GJ3FPw
-
- Это было совсем необязательно, - разглядывая поле боя с досадой в голосе проговорила Джейн.
-
Тебе Джейн все зубы выбьет за такое. Она может давать пощечины каменными руками.))
-
http://prostopleer.com/tracks/2309406pMTXОбожаю эту песню.)
-
Женя, всё дело в постановке. Даже коронный взгляд у Холла не получился.
-
Несколько дней назад бывший главный сценарист "Декстера" Клайд Филлипс (рулил сериалом 4 первых сезона) устроил небольшой чат с фанатами в форме "Вопрос-Ответ", где поведал о нескольких интересных моментах. В: Расскажите, как удалось утаить финал 4 сезона? О: Я написал фальшивый финал сезона для съемочной группы, так что правда не могла утечь. Настоящий финал был только на моём компьютере. Актёрский состав буквально приходил ко мне в офис и читал сценарий с моего монитора. В: Почему покинули "Декстера"? О: Я ушёл потому, что снимали мы в ЛА, а моя семья жила на востоке. Тогда я должен был быть с женой и дочерью. В: Что скажете о нынешнем сезоне? О: Я согласен с некоторыми фанатами насчёт того, что сериал потерял свой уровень. У меня была отличная идея касаемо финала "Декстера", но воплотить её в жизнь так и не удалось. После выхода финальной серии я обещаю её прокомментировать и предоставить свой вариант концовки. Посмотрим, что скажет.
-
Я в сегодняшнем бою не знаю, смогу ли принимать участие. Меня нагрузили в универе опять. Но я постараюсь. Хотя собачек жалко.(
-
Придумайте мне формулу, по которой кидать тогда xD
-
Ну там финал типа открытый, но всё это сделано и поставлено как-то коряво и совсем не впечатляет. Как будто актеры и Майкл в первую очередь сами не рады это играть. Надо увидеть, чтобы понять о чем я говорю.
-
Финальная сцена сплошное разочарование. Плохо, что такой сериал кончился вот так.
-
- Ты спрашивала про плащ... да, мне бы пригодился более теплый. - ровным голосом ответила Рэми и свернулась под одеялом калачиком. - Давай спать. - Я только закончу собирать вещи, - ответила ведьма. Бросив на пол походную сумку Джейн стала методично складывать в неё всё, что по её мнению могло пригодиться в походе. Первым делом она уложила в неё два платья - простенький и всё же недешевый наряд служанки и дорогущий подарок леди Виолы, кто знает, куда их может занести, а учитывая её ремесло ведьме может понадобиться сменить образ снова, после этого в сумку полетели две смены белья, несколько обрывков ткани, полотенце, кусок мыла, нож и точильный камень, зелье восстановления и зелье восстановления маны маминого приготовления и, конечно, обещанный Рэми плащ. Оглядевшись девушка приметила стеклянный снежный шар, и решив, что без этой вещи она никак не сможет обойтись тоже сунула его в сумку, следом за шаром последовало маленькое золотое зеркальце и четыре мешочка с чайными травами, без которых не будет путешествовать ни одна уважающая себя ведьма. К своему наряду она решила добавить теплую куртку, закрывающую оголенные участки тела, резной амулет из железной коры, браслет из драконьей кости, колечко с маленьким рубином и небольшую фляжку с водой на пояс. "А я надеялась, что смогу хоть одну ночь поспать без лишних мыслей в голове", укладываясь в постель размышляла Джейн.