-
Публикаций
5 079 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
Джейн до этого стоявшая в дверях и молча наблюдавшая за развлечением матери с довольным видом опустилась в стоящее в комнате кресло. "Как же я от них устала, один хуже другого", закрыв глаза подумала девушка.
-
Джейн неполные 21, Элия по идее старшая.
-
- О, сразу же меня опознали, - подметил Лео. - Меня зовут Леонардо Анджело, рад знакомству. А вы тоже их любите? "Ему повезло, что она любит идиотов, лишь бы знал когда остановиться, иначе мне придется здесь всё убирать", еле удержавшись от того чтобы засмеяться подумала Джейн.
-
- Ты уверена, что это они? - прошамкала старуха, выглядывая на гостей в прорези маски. - Точно из Орзаммара от деширов их провожаешь? Или спутала чего? Надо было с тобой Элию послать... вороной. - Я знаю, не слишком впечатляющее зрелище, - согласилась Джейн, "когда это я что-то путала", - Бемот сказал, что они самые.
-
Это печалька, да. Я хотел с Гисой поиграть.)
-
- Чего так долго? - спросила старуха непонятно у кого. "Тот же вопрос, я задала им у реки", ухмыльнувшись реакции матери подумала ведьма. - Они не могли найти брод через реку.
-
В первоначальном варианте поста было "Я привела ужин".
-
После ужина отряд покинул жалкие остатки деревушки хасиндов, не прошло и часа, как они вышли на небольшую поляну, скрытую деревьями, посреди которой стояла одинокая избушка. - Вот мы и на месте, - с самодовольной ноткой в голосе сказала Джейн, - драконы не прячутся в шкафу, они живут в хижинах посреди болот, - вспомнив разговор с Дарионом заметила она. Девушка остановилась перед домом и убедившись, что никто не отстал она отворила дверь и зашла внутрь. - Я привела гостей.
-
Элиа присела перед Джейн. И посмотрела на удаляющуюся магессу. - Еслибы не приказ матери, они никогда бы у меня не вышли с этих болот! "У Райдо хотя бы голова есть на плечах, в отличии от некоторых других" - Скорее они бы никогда сюда не вошли, - саркастически заметила Джейн.
-
- Могут. Но вменяемые мне бы понравились больше. Не питаю особых теплых чувств к процессу разрешения конфликтов. И спасибо, что рассказала. Коротко кивнув в знак благодарности, тевинтерка отправилась.. нет, не к костру, но к двум гномам и их добыче. - Мне тоже, но мы редко получаем в точности то, чего ожидаем, - пожав плечами ответила Джейн. Проводив взглядом тевинтершу девушка обратилась к сестре. - Что ты думаешь на их счет?
-
Ну не знаю. С Джейн она себя вполне адекватно ведет.)
-
- И что тебе помешало это сделать? Хватило бы и Рамоны под твоей опекой. О сборе я сообщу, но тебе придется подождать ещё немного. Они действительно устали. - Даже слабоумные и глупцы могут стать полезным инструментом, - пожав плечами ответила ведьма. - В любом случае, они - твоя ответственность.
-
- Я констатировала факт. Ты слишком внимательно следила за нами у реки, чтобы не признать мою правоту. Даже смешно, кого некоторые страны сочли достойнейшими для своего "спасения". - Я слишком внимательно следила за вами на протяжении всего пути, - мрачно заметила Джейн, - и половину из вас отправила бы обратно домой, к счастью для Тедаса даже один человек способен менять мир. - Через час мы можем быть у матери, собери остальных.
-
- Я не уверена, что кого-либо это чему-то научило, Джейн. Весь результат - некоторые, прежде скрытые моменты, проявились во всей красе. И исчез весь смысл затеи, поскольку о результате вообще задумываются немногие. - Тебя бы сейчас растерзали, узнай что это все была иллюзия. По крайней мере, попробовали бы. И я бы их не сдержала, - мгновение спустя добавила девушка. - За всё надо платить, я не хотела прибегать к этому средству, но истина должна быть непреложной, Дикие Земли принадлежат Флемет и её дочерям, и каждый, кто не принимает это должен понять, насколько ошибается. Обратный путь... будет короче. Подождав немного девушка добавила: - Здесь со мной ничего не случится, - уверенно заявила ведьма, - в этом месте вся власть принадлежит нам. Легенды о Флемет остаются легендами, потому что пройти тут может только тот, кто знает дорогу, вот почему бродить здесь можно годами, так и не находя ни выхода, ни пути вперед.
-
- Ваши с сестрой игры в отместку за неоцененное гостеприимство? - нахмурилась маг, сопоставляя сказанное с собственными ощущениями. Получалось плохо. - Можно сказать и так, но я предпочитаю считать, что твои спутники получили ценный опыт и чему-то научились. Джейн огляделась, удостоверяясь, что поблизости по прежнему никого нет, и только после продолжила. - Как думаешь, почему мы с сестрой не хотим есть, спать, и совершенно не устали? С момента нашей встречи у реки прошли считанные часы.
-
- Поговорим сейчас, - не хотелось конечно отходить от источника тепла и потенциальной еды, но пришлось. Бросив взгляд на храмовника, Доминика подавила зевок, и, вновь глотнув наркотического лириума, отошла подальше в сопровождении Джейн. Ведьма улыбнулась Хорну и последовала за магистром. - Я обожаю это место, - набрав воздух полной грудью сказала Джейн, - магия, древняя и позабытая, здесь её много. Отойдя в сторону на почтительное расстояние девушка решила приступить к главному. - Мы почти пришли, если говорить на чистоту, мы всегда были рядом, и я бы на твоем месте больше не брала в рот ни крошки, ты ела всего несколько часов назад.
-
- Отнимает любое желание с непривычки, если это было вашей целью, она удалась. Хотелось по-детски добавить: домой хочу, если вообще что-либо сейчас вообще может вызвать желание. Вместо этого маг сказала: - Пока мы все не подкрепимся и не отдохнем, следовать за вами мы не сможем. - За всё надо платить, и за хамство тоже. Я уже сказала об этом храмовнику, вы пытаетесь бороться с кунари, но сами приходя в чужой дом ведете себя как захватчики, угрожая и оскорбляя, - девушка присела рядом с тевинтеркой, и протянула руки к костру, - он не верит, но здесь можно провести годы, десятилетия. Я бы так и поступила, если бы он был здесь один. - И всё же, я не хочу, чтобы ты страдала за чужие ошибки, нам нужно поговорить, наедине. - Ну, если вам требуется меньше еды, чтобы не ослабнуть, то я могу только позавидовать такой вашей особенности. К сожалению, мы подобным не обладаем. Я беспокоюсь за Рамону, этот переход для нее может оказаться слишком тяжел, - отозвался Хорн, держа сковороду с яйцами над костром и ожидая, пока яичниц будет готова. - Я слежу за Рэми, - отмахнулась Джейн, - и позаботилась, чтобы для неё переход дался намного легче, чем для вас.
-
Она первой пришла! Да и магистр сама её искала.)
-
- Эстель, ты в порядке? - произнес храмовник, подходя к костру и доставая из рюкзака небольшую сковороду, позаимствованную с бронто еще на ГТ. - Хочешь поговорить? - Сейчас будет еда, - добавил он, аккуратно разбивая пару яиц о край сковороды. "Целуйтесь уже, чего тянете", припоминая вчерашнюю сцену у реки подумала ведьма. - Не понимаю я вас, мне бы уже стало плохо, от такого количества съеденной еды, - рассмеялась девушка. За все три дня она так и не притронулась ни к чему.
-
Опять этот Хорн! Хаха))
-
Я проснулся. Я здесь. Можно играть.))
-
Она осталась у костра, протягивая к нему руки, и чувствуя, как каждую клеточку кожи поглощает приятное тепло. - Как тебе нравится это место? - подкравшись к костру поинтересовалась Джейн.
-
Извините, за такой флешбек, но раньше выложить было нельзя - конь-спирация.