-
Публикаций
5 079 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
- За шею? И когда же это было? - Хорн уже начал понимать, на что намекает рыжеволосая бестия, но следовало все проверить, прежде чем переходить к боевым действиям. Пассаж про "ручного храмовника" он пропустил мимо ушей. Доминика перевела взгляд с Джейн на ее сестру, но быстро потеряв малейший интерес, ответила рыжей: - Жаль, что не растет. Зато должны отлично расти алхимические травы. За чем именно мы пришли, или может быть за кем? - Храмовник всё еще здесь, - вяло ответила Джейн.
-
- Теперь я знаю больше, - припомнила маг рыжей их последний разговор, - хотелось бы начать с того, как тебя называть. - Джейн подходит, я сама выбрала это имя, оно мне нравится, не так много вещей в этом мире можно выбрать самому, - пожав плечами ответила девушка, - извини, клубника здесь не растет, но есть много вещей получше клубники. Вы пришли за одной из них. Хорн мрачной тенью стал за левым плечом тевинтерки, недвусмысленно намекая, что вопрос лучше не игнорировать. - Если хочешь продолжить беседу, убери своего ручного храмовника куда-нибудь подальше, один раз он уже имел наглость держать меня за шею, мне это не понравилось.
-
Да, они рядом, в паре десятков метров сидят на кочках.)
-
Может Доминика появится и пендель выдаст вместо Рамоны. Ну или хотя бы пойдет поговорит с Джейн.)
-
А Хорн там с самого начала стоял? Я предположил, что они переправились не все сразу. Это логичней, иначе Рамона, Доминика и Дарион бы уже своё слово сказали. Да и Хорн тоже.) Если бы он с самого начала был, то слышал бы, как Джейн сказала, что притворялась церковницей и... ну я не знаю, какая там была бы реакция, но вряд ли молчал бы.) Там всегда темно. Фокси же в мастерпосте писала: путешественники застряли во мраке и даже факела и магия не могли справиться с тьмой, словно они провалились в бездонный колодец. Тёплое дыхание превращалось в пар, а внезапный холод, прокравшийся под одежду, сковывал волю и наводил ужас.Темно и холодно, холодно и темно!
-
Дениза: Хочешь сказать, что ты и есть дракон которого мы ищем? Слабовато верится! Лео: Зачем же мне донимать знаменитую Флемет из Диких Земель, - сказал Лео. - Разве что вопросами. Ну и дальше уже про дракона все забыли. Но Джейн его упоминала. Я об этом.)
-
- Посмотрим! - улыбнулась Элиа, и потрепала сестру по голове. - И что за дух сидит в этой двуликой? - Тот самый дух, - обернувшись к отряду ответила Джейн, кажется, они не прекращали спорить, пошли бы уже прогуляться по болотам сами что ли, - девочка из Ривейна - провидица.
-
Я говорю - можете сутки побродить по болоту, это действие описывается в одном посте.))А вот про дракона: Джейн начала с этого, мол, вы что, не были у деширов? Но потом Лео вмешался и начал про Флемет. Ну и понеслось.)
-
Ммм, я хочу предупредить, чтобы этот спор с ведьмами не затянулся в реальном времени.Из разговора с мастером: они никуда не спешат и могут просидеть на берегу реки хоть месяц. Короче - им пофигу сколько времени вы будете упрямничать. То есть, вы можете отыграть упрямство следующим образом: описать коротко, что побродили по округе сутки-двое и вернуться к ним. И если вы надеетесь, что к утру станет светлее и теплее, то это тоже не так. В этом месте всегда темно.
-
- Понятно! - Элиа обняла сестру и прижала к себе. - Пусть посидят на болотах не много, авось образумятся. И сколько раз тебе говорить, чтобы не была такой доверчивой! "Было бы проще, если бы мы отправились в путь вдвоем", с тоской подумала ведьма, обнимая сестру. - Будешь смеяться, но меня обманула её доверчивость, - шепнула на ухо сестре Джейн, - сама поймешь, когда увидишь.
-
Знаете, мастерпост говорит следующее: путешественники застряли во мраке и даже факела и магия не могли справиться с тьмой, словно они провалились в бездонный колодец. Тёплое дыхание превращалось в пар, а внезапный холод, прокравшийся под одежду, сковывал волю и наводил ужас. Вперед, идите сами!)
-
Ахаха. Они их и так между прочим ведут не чай попить, а по мейн квесту.))
-
- Странный ты выбрала отряд, сестренка, - задумчиво протянула Элиа. - А у них есть хоть кто-то нормальный, или только одни идиоты и самодуры? "Выбрала, как же", подумала ведьма, но в слух произнесла другое: - Один из гномов неплох, помог выполнить мне пару поручений матери, еще есть девочка одержимая духом, но... - Джейн запнулась, говорить о Рамоне ей не очень хотелось, - похоже, я зря ей доверилась.
-
Почти в любом тексте игры где упоминается Флемет упоминаются и её дочери тоже.)
-
Ну значит Эльхант не знает.)
-
Ну и бродите по бескрайним диким землям в поисках одной единственной хижины, зато с героической позой!) Лео не знает легенд о Флемет, от слова вообще.)
-
- Неблагодарные ублюдки! - прошипела Элиа, присаживаясь рядом. - А что это за мабари был? И кто такая Фэй? - Ферелденка, ни чем не лучше остальных, но её собака не виновата, что хозяин оказался самодуром.
-
На предложение гнома, ведьмо только рассмеялась. - Пойдем, сестренка. Пусть они сидят здесь в своей гордыни. - Хассинды намного благодарнее этой публики, - присаживаясь на кочку буркнула Джейн, - я вылечила этого коротышку, девчонке с лютней помогла дважды, и что взамен? - Подождем, пока переберутся все, может у кого-то из них мозгов будет побольше.
-
Ну и упрямый попался народец.) Джейн: попросите вежливо и мы вас проведем к дракону. Отряд: чё это мы должны просить? Мы никогда ни о чем не просим!
-
- Ты плохо знаешь долийцев, человек, если думаешь, что мы живём верой в разного рода небылицы. Я не верю тебе. Солгавшая дважды солжёт и вновь, - бросила в ответ Серина. - Верь во что хочешь, мне всё равно. - Такое ощущение, что это нам нужна помощь, - присев и погладив мабари буркнула Джейн. - Мы с сестрой будем тут - неподалеку, когда заблудитесь в болотах Гиса сможет найти меня. Развернувшись к отряду спиной девушка направилась к ближайшей кочке, находящейся, впрочем, в нескольких десятках метров от берега реки. "Дом, милый дом". - Фэй, будь добра, расскажи остальным, почему Дикие земли называют непроходимыми.
-
- Вы... действительно дочери Аши'Беланнар? - подала голос Серина, всё это время молча наблюдавшая за ведьмами. - Не может быть. Она же всего лишь... легенда. - Долийка не верит в легенды, как интересно, - хихикнула Джейн. Лео пожал плечами. - Никакого интереса ваша компания все равно не представляет. - Тогда желаю удачи умереть в этих болотах. Мы вас не задерживаем, ищите путь в одиночку.
-
- Ты выбирала самые глупые способы, в таком случае, чтобы идти за этим отрядом. И в следующем я сомневаюсь, что ты ждала понимания, хи. Подобным намерением можно вызвать озлобленность у других, - процедил Джора, скрестив руки на груди. - Я не стану сюсюкаться с глупой девчонкой, которая заслуживает не вежливости, а шлепка по заднице. - Ну так, а с чего нам помогать каким-то незнакомым, пристающим на каждом повороте женским особам сомнительной полезности, когда нам было приказано делать совершенно другое? - спросил Лео, удивленный непониманием ведьмы. - Знаешь, сестра, а гном и некромант в чем-то правы. И правда, с чего нам помогать каким-то незнакомцам? Дадим им побродить по болотам пару дней, а потом вернемся, как тебе идея? По моему они хотят найти дракона самостоятельно.
-
Элиа посмотрела на Джейн. - А храмовник это который? - Видимо, еще не перебрался. Еще появится, с него станется. Кусочки головоломки с Гисой встали на свои места. Значит святая сестра и Джейн одно лицо. И она помогла мабари встать на ноги. - К чему были все эти шарады?-спросила Фэй, однако в голосе ее не было прежней холодности-за помощь Гисе. - А что еще мне оставалось? Я не хотела подвергать опасности Рамону, и уж точно не хотела быть на коротком поводке у Хорна.
-
- С какой стати нам тебе верить? Ты ведь уже дважды нам соврала! Или трижды?.. - бардесса вспомнила девушку из клетки. - А ведь тебе тоже что-то от нас надо, иначе ты не крутилась бы вокруг отряда! Джейн закатила глаза, она ожидала от бардессы хоть немного понимания. - Вы меня вынудили, никто из вас не решился помочь бедной напуганной ведьмочке, вы хотели прогнать девушку в беде, я даже не уверена, в том, помогли бы вы церковнице, если бы не просьба лорда Бемота.