-
Публикаций
5 079 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
А вот Гиса неожиданно бросилась к рыжей, признав не лицо, а запах своей спасительницы-сестры Беатрис. Она закружила вокруг ведьмы, выражая радость и пытаясь лизнуть той руку. - Ну как ты девочка, тебе лучше? - улыбнувшись и погладив Гису по загривку сказала девушка,- я рада, что ты поправилась. - Думаешь стоит их вести к матери? - колдунья, слегка, прищурила глаза - Они самые, - "глаза бы мои их не видели", обернувшись к сестре ответила Джейн, - Я думаю, что нам не стоило вообще тратить на них время, они относились ко мне как к пустому месту, а храмовник и вовсе угрожал убить, да и сейчас ведут себя по хамски, но если они вежливо попросят...
-
Джора выпучил глаза и зажмурил, покачав головой. - Верг… ты? – ты тут при чём, девка, хотелось сказать ему, но опешился, недоверчиво глядя на девчонку. - Жмурься сколько хочешь, я от этого не стану менее реальной, - съязвила Джейн. Дениз только скрипнула зубами. - Хочешь сказать, что ты и есть дракон которого мы ищем? Слабовато верится! - Зачем же мне донимать знаменитую Флемет из Диких Земель, - сказал Лео. - Разве что вопросами. Ведьма звонко рассмеялась. - Беру свои слова про догадливость обратно. Я её дочь.
-
Джора устало закатил глаза: - Что ты тут делаешь? – задал он таки вопрос. – И с чего тебе ждать нас, меззинтар? - Вы что, совсем не слушали деширов? - девушка слегка покачала посох в руке, - что-то про то, что дракон сам вас найдет. Леонардо с интересом изучал неожиданно явившуюся старую знакомую. - Дом? А ты умеешь в дракона превращаться? - Догадливый паренек, - рассмеялась ведьма, - будешь меня донимать, сожру с потрохами, вашего храмовника это тоже касается.
-
- А с чего это мне быть с тобой вежливой, - усмехнулась орлессианка. - Потому что я спасла тебя. Дважды, - пожав плечами ответила Джейн, - потому что эти земли - мои, и еще потому, что без меня вы дальше не пройдете.
-
- Джейн? - изумилась Дениза. - Шустро же ты бегаешь, раз нас обогнала удирая из Орзаммара. Не ты, кстати, мою лошадку увела? Вместе с поником. Конюх сказал "девка рыжая забрала". Бардесса выжидательно уставилась на экс-служанку. - Разве так начинают разговор, приходя в чужой дом? Не успели заявиться, а уже предъявляете претензии, нет, это не я, - девушка наигранно вздохнула, и уперла руки в бока, - мне казалось, в Орлее знают больше о вежливости.
-
Да с тобой вообще надо носить шапочку из фольги.
-
Джейн - Успеем ли найти хоть следы дракона до наступления ночи? - вслух размышлял Сизарэль. Он, будучи эльфом, первым перебрался на другой берег. Сапог не намочил, но подсказал, какие камни скользкие. "А это уж как я решу, может и за два дня не управитесь", довольно заметила Джейн, наблюдать за их попытками найти брод и переправиться через реку было одно удовольствие. - Так, так... что тут у нас? - выходя на встречу группе озорным голосом промурлыкала Джейн. Настроение девушки в кои-то веки было на высоте, она наконец смогла сменить опротивевшее ей тесное платье на более свободную, удобную и чего таить - открытую смесь кожи и ткани. От перемены наряда её не остановили даже наступающие холода, впрочем, шерстяная шаль накинутая на плечи и большой теплый плащ из волчьих шкур должен был устранить все неудобства связанные с заморозками. Помимо этого настроения прибавлял крепко сжатый в руке посох, навершие которого венчала драконья пасть, после столь долгой разлуки с таким необходимым атрибутом мага Джейн не желала расставаться с ним ни на секунду. И самое главное: больше никакого притворства, хоть порой это и было весело, теперь может быть самой собой. Ложкой дегтя в бочке мёда была лишь необходимость встречать этот горе отряд кретинов и самодуров, но даже здесь плюсов было больше, чем минусов, после всех перенесенных унижений ей выпала возможность сбить спесь с этих самодовольных и напыщенных болванов - что может быть приятнее? - Почему так долго? Я жду уже несколько часов, - с ухмылкой на лице спросила рыжая.
-
Это пока на ферелденской. Джора, перейди реку и можешь ругаться сколько хочешь.
-
Так это, Джора вроде вас перевел? У него удачный бросок. Хотя ему тоже как-то не с руки.))
-
У вас бронто на глубинных тропах, вроде как там. Конь... если ты платил за его перевозку на корабле 50 золотых, то наверное в конюшне Орзаммара стоит.
-
Да-да.)Выходите и переправляетесь через реку.)
-
:dry: давайте быстрее переправляйтесь, я играть хочу.))
-
Сжечь-сжечь, вы только и думаете, как кого-нибудь на костер отправить! xD
-
:cool: Жду не дождусь следующей встречи.) Вы в путь-дорогу не собираетесь?)
-
Это не претензии, это забавный факт, напугал девочку, конечно она сбежала.)
-
Хорн терпит магию крови и некромантию, но при этом собирается найти и убить безвредную Агнесс, чьим единственным преступлением является нежелание видеть себя в клетке.
-
Same! Я уже первые две серии посмотрел.
-
Мои сомнения по поводу успешности миссии растут с каждым днем.
-
Я уже рад, что Беа вовремя свалила.
-
Ладно у сестры дела, но где ваше безудержное веселье?))
-
Встретишь в следующий раз - выскажешь.) Вон, Хаос говорит, что встретитесь обязательно.
-
Такой уж характер...)