Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 078
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. А вы знали, что стражника из пролога, который получает по морде, можно найти в деревне?
  2. Ну я вообще ни с кем не сплю. Жду Терезу.
  3. Silvio

    Моды

    Я использую такие: - Weapon Balance Overhaul - в игре большие скачки урона при получении нового оружия, т.к. оружие прогрессирует линейно, с этим модом кривая урона будет расти логарифмически, очень крутой мод - Hardcore Henry (PTF) (Perk) - игра на поздних этапах очень простая, а необходимость есть и спать отпадает, с модом такого не будет, а многие ненужные зелья станут полезными - Less Bloody Blood - Генри больше не будет весь обляпан в крови после небольшой стычки, кровь не выключается полностью, просто теперь Генри не купается в ней - Hide perk icons and popups - меня раздражают иконки "вы активировали перк леший", этот мод немного чистит интерфейс - A Simple Henry Fit (PTF) - брал ради красивого капюшона - Hide Reputation Notifications - я понял, что мне интереснее играть, когда я не знаю, как от моих действий изменилась репутация, перестал сейвскамить благодаря этому моду - Map Marker Resize - уменьшает размер иконок на карте - Easy To See Herbs II - теперь траву будет искать гораздо удобнее, вы поймете, что Белладонны не так уж и мало - Nighthawk Cleanser Potion - добавляет новое зелье, которое убирает эффект ночного видения от зелья, больше не надо проматывать время по утрам
  4. Silvio

    Моды

    Делимся модами, которыми пользуемся. Моды устанавливается в папку Mods, которую нужно создать в папке с игрой, то есть путь для модов такой: KingdomComeDeliverance2\Mods.
  5. Одна из причин, почему я вчера заново начал - обнаружение фоторежима. Хочется бегать и фоткать все.
  6. Человек написал исчерпывающий гайд по алхимии (на английском).
  7. Забирайте цветочный венок на твиче.
  8. Оказывается в игре есть фоторежим. Горячая клавиша - F1.
  9. Не всех лошадей можно украсть. Некоторые уникальные лошади привязаны к нпс.
  10. Вторая локация это какой-то багфест.
  11. Я кажется только что повстречал Смерть. Кто-то еще её видел?
  12. Признавайся, у тебя (спойлеры к концу первой локации)
  13. Я в свое время сделал такое. А сможешь ли ТЫ?
  14. Вообще, обидно, что цвет элементов одежды не матчится друг с другом.
  15. Когда наконец-то добрался до города и потратил все деньги на одежду. Куттенберг, наверное, самый лучший город, что я видел в видеоиграх. Действительно ощущается, как город, а не деревня в три дома с каменной застройкой. Он просто огромный.
  16. Мне не нравится баланс оружия и то, как это оружие разбросано по игре. Находишь новый рецепт, радуешься, бежишь ковать, а там... Меч хуже, чем тот, с которым ты половину игры бегаешь (тоже самокованный).
×
×
  • Создать...