-
Публикаций
5 079 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
Я так тоже делал по началу, но как это ни странно - осторожность наказуема, лол. Пока осторожничаешь и прячешь тела тебя обязательно кто-нибудь да застукает. А вот если более агрессивно играть, то ничего. Я иногда даже под спринтом к противнику со спины подбегал.
-
Я тоже на ветеране играл. Ну не знаю, там всё довольно просто, если действовать наглее. Перекат, чик ножичком, перекат и т.д.
-
Понравилось, что они сохранили динамичность вернув стелс, хотя он мог быть и лучше. Игра очень короткая, пантерой проходится довольно быстро.
-
К девятому эпизоду сериал наконец-то раскачался, последние три эпизода, кажется, будут насыщенными.
-
А еще если в ссылке стоит https, а не http, то s надо убирать.
-
Эх, жаль.) Но подумаю на счет камео.
-
ПТИЦ! Что ты делаешь?! Нет, ну... Примерные сроки?)
-
Так там же голова и хвост дракончика как будто специально лежат на буковках.)
-
Кому сдаешься, скажи мне пожалуйста, соберем партию и пойдем отбивать.Мне очень нравится луна и звезда, с другой стороны пивные кружки - антуражно. Кружки крутые, да.)
-
Это самая настоящая инфантильность. Хвалят тех, чья игра запомнилась особенно, это не значит, что игра остальных хуже, просто в душу запали именно те, а не другие, так происходит всегда. И желание поделиться этим вполне естественно.Почему я должен делать это в привате? У нас тут сообщество игроков, похвалой я выражаю своё личное мнение, это принесет положительные эмоции не только тому, кого я непосредственно хвалю, но и вызовет приятные воспоминания у других игроков. Выгонять? Какие-то крайности и абсолютизм. Но подстраиваться под таких людей и ограничивать свою свободу из-за чьей-то зависти я не хочу и не буду, мы не делаем ничего плохого. Ну тогда нужно понять, что здесь не олимпийские игры. Нет никаких первых мест. Всегда есть что-то, что запомнилось больше, запало в душу. Сцены, сюжеты, персонажи. У каждого человека они свои, и делиться ими - нормально. В дружеском коллективе всё это воспринимается как само собой разумеющееся.
-
Да легко. Потому что хочется. Хочется оценить и отметить игру других людей, и почему мне этого делать нельзя я не понимаю, правилами форума это никак не возбраняется. Похвала - она не критика, на неё обижаться могут только те, кого по каким-либо причинам не упомянули, но зависть как известно порок.Ну и аналогичный вопрос, ты можешь собственное нежелание объяснить?
-
Ты бы лучше сказал, почему нет.
-
Хвалить нужно исключительно приватно, таясь и оглядываясь, чтобы никто не узнал.)
-
Дайте и мне про персонажей написать Элирия - Элька была отличным сопартийцем, сходить спасти трупы павших товарищей? да пожалуйста! обсудить что-то? всегда (ну, почти)! Получился отличный друг, не знаю, как бы я играл, если бы в роли лидера был не эльф, а таурен. Наверное утопился бы в своей собственной ванне со святой водой. Алтерлайн - Он мне очень понравился, я хотел с ним подружиться, честно. Но не срослось, иногда уже думал ну вот почти, и потом бац. Что поделать, может в какой-нибудь грядущей игре получится наверстать. Яджи - Вообще, я не планировал никаких романов паладину. И финал для него писал совсем другой (исключительно single and alone), но черт возьми, до чего же Яджи милая маленькая дикарка. Было очень забавно открывать для неё большой мир и изменяться под её влиянием, думаю, Рольф с ней стал лучше и ближе к Свету. Вартар - Orcs and Human. Всё по классике, по моему получилось здорово, с самого начала Рольф терпел его скрипя зубами, к концу игры в целом ничего не изменилось. Если у тебя есть враги, то они должны быть достойными. Руби - Сначала я ей симпатизировал, потом мне было её жалко, потом я хотел взять её за шиворот и выбросить с корабля прямо в океан. Потом сделать то же самое, но предварительно привязав к якорю. И даже сейчас Рольф не хочет её видеть вообще больше нигде и никогда. Но это же здорово. Аши - С паладином она контактировала редко, но это и неудивительно, никакой общности у них я не нашел. Согласен с Фокси, мне больше нравилась та Аши, что до смерти. Но смерть всё и всех меняет, так что изменения логичны. Паладин был прав! Мон - Ширра, вот честно, я играю в варкрафт уже много лет, но никогда особо не понимал троллей, а тут такой Мон нарисовался. В общем, теперь я понимаю их чуть лучше. Получился клёвый раздолбай укурыш. Как таковой конфронтации не получилось, но я не жалуюсь, Рольфу тем более жаловаться грех. Фенртар - Вот я очень жалею, что мы не смогли отыграть задуманную мной сцену, но как-то там появился Монастырь, а потом уже было поздно. Орк мне очень понравился, думаю, что останься он на подольше Рольф мог бы с ним подружиться и изменить своё мнение об этой расе. Альв и Торин - Не могу вас разделять, не получается. Жаль, что мало контактировал с собственной командой, но обоих обожаю, когда они умирали я чуть ли не плакал. Несказанно рад возвращению Торина. Ах, Альвик... Ну и чуточку про своего персонажа. Я не рассчитывал, что он так изменится. Вообще очень много чего хотел сделать не так, но порой Рольф просто забирал у меня руль и сам себя писал. Я думаю, что это хорошо. Старался сделать оригинального не карикатурного паладина со своими заблуждениями и ошибками. И Джулия. Просто огромное спасибо за Катрану! А конкретно за самого скучного паладина. Я сам для себя открыл новую черту в персонаже. Неумение расшаркиваться перед аристократами, и вообще открывать рот в их присутствии. Потом это было видно во взаимодействии с Мойрой, но началось всё с тебя!
- 8 131 ответ
-
- 10
-
-
Гони тысячу золотых плюс овцу и хоть в первый же день попадешь туда.))
-
Свитки возможно будут профессией, как алхимия. Чтобы предрасположенный к магии персонаж не чувствовал себя ущербным, пока его не примут в круг магов.
-
Ага,всё верно. Ну... Точнее "но", я бы не сказал, что в мире Готики божества так уж разборчивы в том, кому отдавать свою силу.))
-
Пропустил как-то.) Будет вакантное место на мага. Руны, грибочки, травки. Профессии тоже должны быть. Ну там, кузнечное дело, алхимия, охота.
-
- Видел бы ты Оскверненный лес. Там дела не лучше. - Рольф, - негромко позвала она, - пойдем спать. Я что-то не могу уснуть одна. Он уже собирался ответить, что был бы рад заглянуть и в Оскверненный лес,когда дела в Чумных Землях будут лучше, но тут появилась Яджи. - Похоже мне пора, может еще увидимся, - Рольф с извиняющейся улыбкой чуть пожала плечами и после обнял эльфийку. - на случай если ты уйдешь из крепости раньше, скажу сейчас: береги себя, и да благословит тебя Свет. Положив руки на плечи девушки, он тихо прошептал молитву. Свет окутал его руки, и в течение нескольких мгновений эльфийка была окружена мягким сиянием, а Рольф улыбнувшись кивнул и встав из-за стола отправился наверх к тролльке.