Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 079
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. Silvio

    Splinter Cell: Blacklist

    Я так тоже делал по началу, но как это ни странно - осторожность наказуема, лол. Пока осторожничаешь и прячешь тела тебя обязательно кто-нибудь да застукает. А вот если более агрессивно играть, то ничего. Я иногда даже под спринтом к противнику со спины подбегал.
  2. Silvio

    Splinter Cell: Blacklist

    Я тоже на ветеране играл. Ну не знаю, там всё довольно просто, если действовать наглее. Перекат, чик ножичком, перекат и т.д.
  3. Silvio

    Splinter Cell: Blacklist

    Понравилось, что они сохранили динамичность вернув стелс, хотя он мог быть и лучше. Игра очень короткая, пантерой проходится довольно быстро.
  4. Silvio

    Декстер / Dexter

    К девятому эпизоду сериал наконец-то раскачался, последние три эпизода, кажется, будут насыщенными.
  5. А еще если в ссылке стоит https, а не http, то s надо убирать.
  6. Эх, жаль.) Но подумаю на счет камео.
  7. ПТИЦ! Что ты делаешь?! Нет, ну... Примерные сроки?)
  8. Так там же голова и хвост дракончика как будто специально лежат на буковках.)
  9. Кому сдаешься, скажи мне пожалуйста, соберем партию и пойдем отбивать.Мне очень нравится луна и звезда, с другой стороны пивные кружки - антуражно. Кружки крутые, да.)
  10. Silvio

    9 любимейших игр

    Ну так, как эту игру вообще можно не любить то?)
  11. Это самая настоящая инфантильность. Хвалят тех, чья игра запомнилась особенно, это не значит, что игра остальных хуже, просто в душу запали именно те, а не другие, так происходит всегда. И желание поделиться этим вполне естественно.Почему я должен делать это в привате? У нас тут сообщество игроков, похвалой я выражаю своё личное мнение, это принесет положительные эмоции не только тому, кого я непосредственно хвалю, но и вызовет приятные воспоминания у других игроков. Выгонять? Какие-то крайности и абсолютизм. Но подстраиваться под таких людей и ограничивать свою свободу из-за чьей-то зависти я не хочу и не буду, мы не делаем ничего плохого. Ну тогда нужно понять, что здесь не олимпийские игры. Нет никаких первых мест. Всегда есть что-то, что запомнилось больше, запало в душу. Сцены, сюжеты, персонажи. У каждого человека они свои, и делиться ими - нормально. В дружеском коллективе всё это воспринимается как само собой разумеющееся.
  12. Да легко. Потому что хочется. Хочется оценить и отметить игру других людей, и почему мне этого делать нельзя я не понимаю, правилами форума это никак не возбраняется. Похвала - она не критика, на неё обижаться могут только те, кого по каким-либо причинам не упомянули, но зависть как известно порок.Ну и аналогичный вопрос, ты можешь собственное нежелание объяснить?
  13. Ты бы лучше сказал, почему нет.
  14. Хвалить нужно исключительно приватно, таясь и оглядываясь, чтобы никто не узнал.)
  15. Дайте и мне про персонажей написать Элирия - Элька была отличным сопартийцем, сходить спасти трупы павших товарищей? да пожалуйста! обсудить что-то? всегда (ну, почти)! Получился отличный друг, не знаю, как бы я играл, если бы в роли лидера был не эльф, а таурен. Наверное утопился бы в своей собственной ванне со святой водой. Алтерлайн - Он мне очень понравился, я хотел с ним подружиться, честно. Но не срослось, иногда уже думал ну вот почти, и потом бац. Что поделать, может в какой-нибудь грядущей игре получится наверстать. Яджи - Вообще, я не планировал никаких романов паладину. И финал для него писал совсем другой (исключительно single and alone), но черт возьми, до чего же Яджи милая маленькая дикарка. Было очень забавно открывать для неё большой мир и изменяться под её влиянием, думаю, Рольф с ней стал лучше и ближе к Свету. Вартар - Orcs and Human. Всё по классике, по моему получилось здорово, с самого начала Рольф терпел его скрипя зубами, к концу игры в целом ничего не изменилось. Если у тебя есть враги, то они должны быть достойными. Руби - Сначала я ей симпатизировал, потом мне было её жалко, потом я хотел взять её за шиворот и выбросить с корабля прямо в океан. Потом сделать то же самое, но предварительно привязав к якорю. И даже сейчас Рольф не хочет её видеть вообще больше нигде и никогда. Но это же здорово. Аши - С паладином она контактировала редко, но это и неудивительно, никакой общности у них я не нашел. Согласен с Фокси, мне больше нравилась та Аши, что до смерти. Но смерть всё и всех меняет, так что изменения логичны. Паладин был прав! Мон - Ширра, вот честно, я играю в варкрафт уже много лет, но никогда особо не понимал троллей, а тут такой Мон нарисовался. В общем, теперь я понимаю их чуть лучше. Получился клёвый раздолбай укурыш. Как таковой конфронтации не получилось, но я не жалуюсь, Рольфу тем более жаловаться грех. Фенртар - Вот я очень жалею, что мы не смогли отыграть задуманную мной сцену, но как-то там появился Монастырь, а потом уже было поздно. Орк мне очень понравился, думаю, что останься он на подольше Рольф мог бы с ним подружиться и изменить своё мнение об этой расе. Альв и Торин - Не могу вас разделять, не получается. Жаль, что мало контактировал с собственной командой, но обоих обожаю, когда они умирали я чуть ли не плакал. Несказанно рад возвращению Торина. Ах, Альвик... Ну и чуточку про своего персонажа. Я не рассчитывал, что он так изменится. Вообще очень много чего хотел сделать не так, но порой Рольф просто забирал у меня руль и сам себя писал. Я думаю, что это хорошо. Старался сделать оригинального не карикатурного паладина со своими заблуждениями и ошибками. И Джулия. Просто огромное спасибо за Катрану! А конкретно за самого скучного паладина. Я сам для себя открыл новую черту в персонаже. Неумение расшаркиваться перед аристократами, и вообще открывать рот в их присутствии. Потом это было видно во взаимодействии с Мойрой, но началось всё с тебя!
  16. Гони тысячу золотых плюс овцу и хоть в первый же день попадешь туда.))
  17. Свитки возможно будут профессией, как алхимия. Чтобы предрасположенный к магии персонаж не чувствовал себя ущербным, пока его не примут в круг магов.
  18. Ага,всё верно. Ну... Точнее "но", я бы не сказал, что в мире Готики божества так уж разборчивы в том, кому отдавать свою силу.))
  19. Пропустил как-то.) Будет вакантное место на мага. Руны, грибочки, травки. Профессии тоже должны быть. Ну там, кузнечное дело, алхимия, охота.
  20. - Видел бы ты Оскверненный лес. Там дела не лучше. - Рольф, - негромко позвала она, - пойдем спать. Я что-то не могу уснуть одна. Он уже собирался ответить, что был бы рад заглянуть и в Оскверненный лес,когда дела в Чумных Землях будут лучше, но тут появилась Яджи. - Похоже мне пора, может еще увидимся, - Рольф с извиняющейся улыбкой чуть пожала плечами и после обнял эльфийку. - на случай если ты уйдешь из крепости раньше, скажу сейчас: береги себя, и да благословит тебя Свет. Положив руки на плечи девушки, он тихо прошептал молитву. Свет окутал его руки, и в течение нескольких мгновений эльфийка была окружена мягким сиянием, а Рольф улыбнувшись кивнул и встав из-за стола отправился наверх к тролльке.
×
×
  • Создать...