Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 079
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. Я постараюсь как можно более подробно описать мир. Он на самом деле довольно прост. Помимо людей существует только одна раса - орки, и те дикари, с которыми по большей части не поговорить даже. Бестиарий тоже довольно легко освоить. Не-а, там побывать не получится, к сожалению. Впрочем, встречу с пиратами я не исключаю.)
  2. Ах да, если уж совсем хочется романтики, можно попытаться соблазнить дочку фермера, в крайнем случае в игре есть бордель.
  3. Война с орками уже идет на материке, но барьера еще нет.)
  4. Ммм, нет, люблю Долину Рудников, но она слишком мала впрочем, это не помешает нам там побывать. Скорей всего играть будем за свободных людей, думаю, начнем где-нибудь в Хоринисе или рядом с ним. Вот по поводу этого... убивать я никого не хочу и не буду, учитывая, что партию рассчитываю человек на 5-6, но одно резкое слово не тому человеку и персонажу скорей всего придется собирать зубы, разбросанные по всей округе. Отличительная особенность мира в том, что там никто не делает поблажек, ошибся? - расплачивайся.)
  5. Я хочу сделать приквел к первой части. Ну, в общем-то будет одно, но существенное ограничение. Персонажи только мужского пола. В этой вселенной женщинам доверяют только мытьё полов и согревание постели... Вот такие дела.)
  6. Не не не.) Готика. Сеттинг в целом должен быть хорошо знаком любителям фентези и ролевых игр.
  7. У кого-нибудь есть желание окунуться в мир предательства и обмана, в котором никто не знает что такое альтруизм и ищет только своей собственной выгоды. Где самый отпетый негодяй может стать верным другом а может и предать за пару монет, а благородный рыцарь одним легким движением руки и без особых раздумий разумеется во имя великой цели может превратить жизнь в ад? Пройти путь от полного ничтожества до почти всесильного волшебника, умелого разбойника или могучего воина. Ммм?)
  8. - До Чумных земель бы вам добраться. - с нотками тревоги произнесла Эли и отпила из бокала. - Дорога дальняя и опасная. - Не всё так плохо как кажется, - ухмыльнулся паладин, - я побывал почти везде в Восточных Королевствах, и больше всего меня беспокоят сами Чумные Земли.
  9. - Хм...это хорошо, что в порядке. Все мы пострадали в этом бою. - сказала она, сдержав желание пускаться в расспросы. - Ага, пострадали, - с облегчением согласился Рольф, ему не очень то хотелось рассказывать о том, что случилось. - Время залечит все раны, главное снова не попасть в неприятности.
  10. - Думаю задержаться как минимум на денек. - улыбнулась Эли. - Тоже надо немного отдохнуть. Да и Мона хочу навестить, он снова себя чуть не угробил. А что с Яджей? Вроде бы, она ударилась головой о стену...эти щупальца, но ведь немного магии и никаких неприятных последствий. - Ты не?.. - Рольф осекся и отвел взгляд вниз на пару секунд. Ну да, откуда ей знать, все были заняты боем с К'Туном, - ей очень сильно досталось, но теперь всё будет в порядке.
  11. - Тебя бы они и так не прогнали. - с улыбкой пожала плечами Элирия. - А Яджа...да, думаю, мой народ умеет быть благодарным. - Всё это так или иначе лишь мысли вслух, но я рад, что хоть где-то мне будут рады, - Рольф сделал еще один глоток вина, - Ты здесь надолго? Я бы ушел из Силитуса как можно быстрее, весь этот песок мне уже поперек горла, но Яджи нужно время чтобы восстановиться, думаю, мы останемся еще на пару дней.
  12. Рольф ответил эльфийке теплой улыбкой, - Передам, и как знать, может однажды мы появимся в Ашенвале, твоё кольцо всё еще у меня, но даже без него - вряд ли эльфы нас прогонят, верно? То есть, не после того, как мы собрали скипетр и предотвратили новую войну.
  13. Легкая улыбка изогнула губы Элирии. Она покачала бокалом с вином. - Домой. Хотя бы на время. Домой, Рольф бы тоже не прочь осесть на пару лет дома. Только где теперь дом сказать сложно. Гилнеас закрыт, Штормград ему будет не рад, остается только строить новый. - Жаль, что твой подарок сгинул вместе с кораблем, - Рольф снова опустил глаза на карту, и через пару секунд ткнул пальцем на полуостров в Пылевых Топях, - Если всё еще хочешь стать волшебником я бы посоветовал отправиться в Терамор, но... я не буду против, если ты как-нибудь заскочишь к нам в Чумные Земли, думаю, новые лица там появляются не часто, и твой визит был бы приятной сменой обстановки.
  14. Эльфийка вздохнула и пригубила вина. Боль была еще свежей. - А у вас с Яджей не будет...неприятностей в Штормграде? - спросила Эли. - Кажется, в Южнобережье есть порт, вы могли бы взять корабль до него. - А в Южнобережье у нас неприятностей не будет? - хмыкнул Рольф в ответ, - Мы не задержимся в Штормграде надолго, действия сферы должно хватить, а вот на путешествие через океан заряда точно будет недостаточно, к тому же, теперь мы вроде как герои. А куда ты планируешь податься?
  15. - И жучка, и котёнка. - улыбнулась Эли. - Рхиса. Пройдя в комнату, эльфийка села за стол и налила себе вина. - А что ты планируешь? - поинтересовалась она. - Путь до Часовни Последней Надежды. Нам придется пересечь чуть ли не все Восточные Королевства. - вздохнув признался паладин, - я хочу заглянуть в Штормград, закупить припасов для ребят, может быть мы сможем посетить еще пару мест. С Укротителем всё было намного проще.
  16. Через некоторое время Элирия вошла в дом Баристолфа, пряча черный осколок... Шум в дверях отвлек паладина от созерцания карты, обернувшись он увидел Элирию, а на его лице появилась слабая улыбка. - Я тут... напиваюсь понемногу, ну и... кое-что планирую, - сделав еще один глоток вина сказал Рольф. - Тоже решила оставить жучка себе? Яджи они очень понравились, а я думаю, пусть уж лучше они будут с нами, чем... Ну, ты понимаешь.
  17. Яджи отправилась наверх отсыпаться, а Рольф остался сидеть в обеденном зале Баристолфа. Он разглядывал карту Азерота, попивая эльфийское вино.
  18. Я привык оценивать людей по поступкам, а не по словам, и его поступки свидетельствуют о том, что единственный законный и истинный король попросту использует Север в своих интересах. Это не очернение, просто ты своего Станниса чуть ли не боготворишь. Бескомпромиссно. Наверное в фанатах действительно отражается частичка персонажей, которых они любят. В сообщение еще можно добавить синего, тогда мы точно всё увидим и поймем.
  19. Ой, я вас умоляю, Станнис сказал! Мало ли что он сказал, что он подумал мы не знаем, слова не имеют значения.
  20. - Конечно, конечно. - закивал гном. - А когда будет этот тур? Мои многочисленные родственники тоже хотели бы поговорить с вами. Другие герои? Ух ты, Отрекшиеся! Я рассказывал про Распылитель святой воды Искросвистов? Сначала это был просто распылитель, против сорняков, мы создали его по заказу фермеров из Западного Края, но когда у моей сестры гостил наш общий друг-паладин, я подумал: А что, если использовать распылитель против вурдалаков? Пшш и готово! Вурдалаки - они же как сорняки, только...очень зубасты. - гном вздрогнул от когда-то пережитого впечатления. - Ничего не могу сказать о точных сроках, сами понимаете, после такого успеха наш график будет плотнее, чем у Вождей Тауренов, но мы обязательно известим о туре заблаговременно, - "распылитель святой воды? что за чушь", Рольф пожал плечами, - Распылитель... несомненно заслуживает внимания, вам обязательно нужно известить о своем изобретении архиепископа Бенедикта, а теперь прошу меня простить, но у нас действительно есть важные дела, от успеха которых возможно зависит судьба Азерота. Паладин отдал команду своему жуку и тот довольно застрекотав двинулся в сторону Крепости Кенария.
  21. - Излучатель звука Искросвистов, переносная модель! - с гордостью объявил гном, пытаясь перекричать источник шума. Поняв, что это не удается, он щелкнул тумблером и звук прекратился. - Для героев Калимдора могу сделать скидку, а при покупке двух штук - механический цыплёнок в подарок! "Да неужели? Только не сейчас", подумал подъехавший к тролльке Рольф. Отшить гнома от предмета его интереса может быть не легче, чем победить древнего бога, паладин тяжело вздохнул, припоминая уроки этикета. - Господин гном, мы только что пережили возможно одно из самых ключевых сражений в истории Азерота, вы сможете задать нам вопросы, когда мы будем устраивать тур по городам Альянса, - Рольф подумывал просто уехать от гнома, но вовремя приметил стоящего неподалеку механодолгонога, "проклятье". - Прямо сейчас вы могли бы попытать счастья с кем-то другим, возможно другие герои Калимдора, которые не нуждаются в отдыхе, - Рольф кивнул в сторону нежити, - смогут сказать вам больше.
  22. - Конечно хочу, они же такие мимимилые, - киражец был определенно с ней согласен, он довольно застрекотал, когда Яджи погладила его по голове, - в крепости и ночных эльфов, да... Езжай, я только заберу Джужу. Предупреди Баристольфа о том, что мы остановимся у него ненадолго. - Тогда мы их оставим, придется придумать им имена, - паладин ухмыльнулся, может это и не такая уж плохая идея, лучше пусть жуки служат им, а не... чем они будут заниматься на свободе? Интересно, что они едят... - Ну уж нет, заберем Джужу вместе, я только скажу Эли куда мы. Рольф сделал небольшой круг и направил киражца к эльфийке, стоящей неподалеку. - Эли, мы с Яджи уходим, ей нужно отдохнуть, честно сказать, нам всем это не помешает. Ты найдешь нас у Баристолфа, не уходи не попрощавшись.
  23. - Идти?.. Нет, идти я никуда не собираюсь, - Яджи забралась на киражца, сжимая в руке кристалл. Малыш застрекотал, слегка приплясывая под ней в нетерпении, - от так - другое дело. Куда мы? - Ты.. ты хочешь их оставить? - Рольф посмотрел на киражца, он всё так же проявлял покорность, и в песках Силитуса у него было явное преимущество перед Ромеро. Паладин последовал примеру Яджи и забрался на своего жука, - ну почему бы и нет. Нам бы отдохнуть после всего этого кошмара, а не стоять здесь посреди пустыни, тебе это особенно нужно. Остановимся в Крепости Кенария на время?
  24. Саурфант закончил свою речь, которая, впрочем, никакого утешения не принесла. Не горевать по погибшим, он всё таки орк до мозга костей и как всякий орк, видимо, не может ту горечь утраты, что чувствуют остальные, никакая слава, даже оставшаяся в веках не сможет заменить улыбки друга. Рольф был не рад и появившемуся словно из неоткуда гнома, когда тот исчез паладин огляделся. Из всех оставшихся и прошедших с ним весь этот долгий путь по настоящему он будет скучать только по Элирии. Эльфийка выглядела полностью вымотанной, впрочем, как и Яджа, стоявшая рядом, даже Аши и Альтерлайн чувствовали себя не лучшим образом. - Яджи, может пойдем отсюда? - прошептал Рольф на ухо жрице.
  25. - Кажется, в порядке, - пробормотала Яджи, поднимаясь на ноги. Ее все еще покачивало. - Хватайте осколки! - крикнула она. - Забирайтесь на этих черных и за мной! - Пора выбираться отсюда, с минуты на минуту здесь всё обрушится. - Рольф последовал примеру эльфийки и схватил пару лежащих под ногами осколков, к нему тут же подбежали жуки, они немного попятились, словно признавая над власть над собой. - Эти вроде смирные, тебе помочь забраться? Не дождавшись ответа тролльки Рольф подсадил девушку и сам забрался на второго.
×
×
  • Создать...