Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 079
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. - Вот вы где. - негромко сказала она, приблизившись. Голос эльфийки вызвал у паладина бурю эмоций, ему почему-то показалось, что вот они, стоят за её спиной, хитро ухмыляясь, хотя это и не удивительно, утопающий будет хвататься за последнюю соломинку, но взглянув на друидку он никого не нашел. - Они не с тобой? - Рольф опустил лицо в ладони, а из глаз проступили слёзы, последний лучик надежды только что погас. - Их не должно было быть здесь, все кого я люблю умирают, - обреченно прошептал он.
  2. Яджи положила руку на плечо Рольфу и слегка сжала. - Они должны были выбраться... мы еще их увидим, - как можно увереннее сказала она. Казалось бы такие слова должны помогать, но когда они звучат вслух, то становится понятно, насколько на самом деле слаба надежда. Паладин кивнул в ответ, так и не зная что сказать.
  3. - Они были там. Внутри. Оса знала. что враг внутри. Я не успел ее остановить. А потом - потом я их не видел. Думаю, ты понимаешь, что после такого выживают... только если камни начинают летать вверх? Рольф вздохнул, Торин знал корабль как свои пять пальцев, а Альв был где-то на верхней палубе и мог добраться до парашютов. Где же Элирия? Они должны быть с ней. - Мы выбирались из разных передряг, - неуверенно сказал он. - Горящие танки, Плеть, тонущий корабль.
  4. - Хир'иик спас тебя. Я всего лишь была проводником силы. Он дал мне свою форму... сделал аватаром. Рольф промолчал, его спасла она, а не какой-то Лоа, которому он не нужен. "Где Элирия? Она должна была уже появиться", паладин посмотрел на тролля, может быть он что-то знает? - Мон, ты не видел Торина, Альва?
  5. - Там слишком... я сейчас никого уже не хочу видеть. Я сегодня видела уже слишком многих, и слишком близко. Когда ядовитые жала из них выковыривала, - Яджи потрясла головой и вздохнула, - кто бы думал, гномы, орки и эльфы устроены почти одинаково. Рольф пристроился рядом с троллькой, и облокотившись о стену присел на корточки. - Проклятые жуки, как.. как ты меня спасла?
  6. Рольф направлялся в таверну, единственное что он хотел сейчас - напиться, и для этого у него еще было полночи. Уже собираясь войти внутрь он заметил Яджи, опершуюся о стену заведения. Ни Альва, ни Торина с ней не было. - Внутри нет места что ли? - подходя к жрице спросил паладин. - Я никого не нашел, может они с Элирией...
  7. Со временем организовали лазарет, выделив под него огромный сектор в центральной части лагеря, куда быстро можно было доставить раненных с поля боя. Работы было много, но она отвлекала от ненужных мыслей. Казалось, потоку раненных не будет конца, однако время шло и их становилось всё меньше, а огромная река превратилась в маленький ручей. И всё же, паладин был уверен, что людей, эльфов и орков будут доставлять всю ночь, приводя их из самых удаленных участков поля минувшего сражения, но теперь здесь могли обойтись и без него. Рольф искал везде, где мог. Сначала он побывал в палаточном лагере, потом у места стоянки Укротителя и наконец в крепости Кенария - месте, где они условились встретиться. Всё было тщетно, ни Альва, ни Торина нигде не было. Конечно, они могли затеряться среди тысяч других раненных, но Рольф знал их слишком хорошо, они бы дали знать о себе сразу, как только это возможно. И если только эти двое не при смерти, то уже должны были найтись. обойдя все места где они могли быть во второй раз паладин вернулся в Крепость Кенария.
  8. - Я полечу на поиски раненых, моя целительная магия там пригодится. После боя соберемся вместе... - сказала Элирия. Рольф кивнул. Он вызвал Ромеро, и хотя в песках Силитуса конь явно чувствовал себя не совсем уверенно, так всё же было быстрее, чем добираться пешком. Яджи устроилась рядом с паладином и они вместе направились к воротам, где еще недавно бушевала битва, как же много раненных, и еще больше погибших. Он вспомнил дни служения в часовне Стратхольма, когда он использовал свою силу лишь для исцеления, те времена уже давно в прошлом, и всё же, паладины не просто воины, да, они ведут людей за собой в бой, когда это необходимо, используя Свет для отнятия жизни у врагов, покрывая себя кровью, как своей, так и вражеской, но помимо этого они еще и служители Света, защитники жизни. Такова их природа: когда нужно они были и воинами, когда нужно - целителями. Объединенная армия оттеснила киражей, и теперь оставалось лишь добивать отбившихся от основной массы одиночек и помогать пострадавшим, чем Рольф и занимался. Он всё еще не оставлял надежды, Торин и Альв должны быть где-то здесь, может он найдет их здесь среди остальных, или в этот самый момент им оказывает помощь кто-то еще, или может они уже в Крепости Кенария.
  9. Всё еще слишком субъективно. Половину твоих "красных" можно без труда оправдать. Если сравнивать с реальной историей, то правление Таргов в целом удовлетворительное.
  10. Да ты шутишь, кто угодно лучше Станниса.
  11. -Киражи отходят, взрыв проделал брешь в их наступлении, и войска кажется, получили передышку, на поле боя много раненных и без сознания. Они тоже могут быть там. Хуже не будет если мы их поищем и поможем тех раненым которых найдём. Эльфийка кивнула. Ее била дрожь, а кивок вряд ли можно было различить из за того, как драконица размахивала крыльями, взметая песок. - Поток киражей понемногу иссякает. - громко произнесла она, вглядываясь в сторону Врат. Кажется к месту крушения подтягивались все, кто мог. Сначала Элирия, после Альтерлайн и теперь вот Руби. - Торин выбирался из передряг и похуже, а Альв обладает невероятным везением, - "мы найдем их, найдем", Рольф цеплялся за последнюю надежду, нет, он верил, что его друзья живы, да и как он может в это не верить? - Нужно помочь остальным на поле боя, они наверняка где-то среди них.
  12. Нет! - ответила Эли, подлетая поближе. Неимоверным усилием воли она заставила свой голос не дрожать: - Может быть, их кто-то подхватил? У них ведь были парашюты? - Эли, я ничего не видел. Я думал ты.. - Рольф перевел взгляд на корабль, на поле боя и снова на Элирию, даже если Торин и Альв спрыгнули, то сейчас были где-то посреди того месива, что творилось у Врат, - Они спаслись, должны были, мы найдем их, как только битва закончится.
  13. - Я не знаю... Я никого не видела... - пробормотала она, поднимаясь на ноги. В ушах после взрыва противно звенело, а звуки доносились как сквозь подушку, - вставай, чего разлегся, сражение еще не закончилось... - Рольф! Яджа! - зависнув на драконице в десятке футов над песком, прокричала Элирия. - где...остальные? Паладин с усилием встал с песка, голова кружилась и он еле удержался на ногах. - Я приказал им прыгать! - прокричал он появившейся Элирии, - Они должны были спастись, ты никого не видела?
  14. Она не успела ничего сказать - взрывная волна прибила их обоих к земле. Ей повезло, что Рольф, в своем тяжелом доспехе, невольно прикрыл ее. Не успев подняться Рольф снова оказался на земле, на этот раз от песка в бороде паладина спасла Яджа. Когда всё закончилось он обернулся, то что осталось от Укротителя после взрыва пылало. - Что с остальными? Ты видела кого-нибудь? Я кричал им прыгать. - рухнув на песок спрашивал Рольф. Где-то над кораблем кружил дракон, а дальше к воротам всё еще шел бой.
  15. А еще у неё очень милые штанишки с заклепками в виде медвежат, и каюта классная, и платья, и... Кейли чудо-девушка, самое милое создание во вселенной.
  16. Снизившись, она разжала когти, бесцеремонно сбросив Рольфа на песок, и села сама. Тени скрыли ее, а в следующую секунду Яджи снова была собой. избавившись от песка, которого он наглотался при падении, Рольф поднял глаза и увидел стоящую перед ним тролльку. - Яджи, ты здесь.. - забыв обо всем он бросился к ней, крепко зажав в объятьях.
  17. Паладин уже собирался возносить молитвы Свету, а его сознание вырисовывало непривлекательную картину погребенного под горой обломков человека, когда что-то схватило его за сюртук. "Это еще что?", Рольф удивленно вертел головой, пытаясь понять, куда и главное кто его тащит. На секунду он подумал, что его пытаются утащить в один из ульев и уже хотел начать отбиваться от своего "спасителя", но потянув руки вверх наконец заметил, что его держит не насекомое, а гигантская летучая мышь. Грохот вызванный падением Укротителя и последовавшим за ним взрывом заглушил звуки битвы и с болью отдался в сердце,.паладин попытался обернуться, но оставил эти попытки, когда мышь стала пищать, видимо, выражая своё недовольство. "У них были парашюты, а Торин выбирался и из горящих танков", пытаясь заглушить чувство тревоги думал Рольф.
  18. Назвал два имени из без малого двух десятков, которые бы назвал любой. Очень убедительно. И на секундочку раннее правление Эйриса было очень ок. Я сам не против разделения Вестероса, вот только последствиями будут всё новые и новые войны.
  19. Ой, я вас умоляю, как будто при Роберте было лучше, так пропить государство это постараться надо. С Таргами у Вестероса было три века более-менее спокойного правления. Да, эксцентричны, ну и что.
  20. Укротитель медленно шел вниз, а оса словно играя кружила вокруг Рольфа, пару раз она пыталась его ужалить, но доспехи паладина надежно его защищали. На третий раз её жало всё так же проскользило по металлу, вот только Рольф потерял равновесие и не удержавшись за штурвал сорвался и упал прямо на бортик корабля, а оса, видимо, удовлетворившись содеянным занялась вторым баллоном. Дальше всё завертелось слишком быстро, Укротитель опрокинулся, и Рольф полетел вниз с огромной скоростью. Он мог только надеяться, что остальные уже добрались до парашютов и покинули корабль.
  21. Огромная оса летала вокруг корабля, а всё что мог сделать паладин - посыпать её бранью, он попытался закинуть в неё заряженный молот, но тот не причинил ей никакого вреда. Альв был где-то наверху, когда оса срезала цепи баллона, обзор с кватердека был никудышным и что с ним случилось, и смог ли эльф спастись Рольф не знал. Он думал, что она попытается проткнуть баллоны, как это делали остальные, но такого никак не ожидал. Укротитель накренился на один бок и медленно но верно поплыл вниз, а капитан ухватившись за штурвал повис в воздухе. - Торин! Альв! Эй, вы целы? Вниз за парашютами, быстро! - с отчаянной надеждой, что его кто-то услышит кричал Рольф.
  22. У меня проблем с геральдикой как таковых не было, наверное потому что читал не спеша. Но вот то, что приквелы попроще - это да, только в этом и проблема. Мне приквелы после саги показались откровенно скучноватыми (Эгг раз за разом спасает ситуацию, но всё же), не уверен, что начав с них я бы не забил на середине на вселенную и прочитал ПЛИО.
  23. Раунд 8 Укротитель отлетал всё дальше от поля боя, внизу всё еще стояли войска, но то был либо тыл, либо резерв, тем не менее осы не собирались оставлять корабль в покое, к той, что уже была у баллонов подлетело еще три. - Альв, в этот раз поаккуратней, пожалуйста! - прокричал паладин, - Стреляй в ос, а не в корабль!
  24. Раунд 7 - Кэп, я тебя сейчас сменю! Альв проводил взглядом оседлавшую драконицу Элирию и поспешил к штурвалу. - А за осами кто следить будет, я? Ты меня с ружьем хоть раз видел? - возразил паладин, - Нам еще лететь...
  25. - Кэп, надо уводить корабль! - крикнул механик в сторону Рольфа. - Ещё немного и мы начнём снижаться. Подняться уже не сможем! Надо отходить! - Уходим к Крепости Кенария! - разворачивая корабль ответил Рольф. Он чуть было не задел драконицу, но та вовремя отреагировала, отлетев в сторону.
×
×
  • Создать...