Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 079
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. - Посмотри вокруг. Здесь, прямо перед твоими глазами тролли и эльфы, люди и орки, они стоят бок о бок. Это и есть изменения. Она не забудет себя, просто узнает что-то новое. И мы всё же начали говорить о Яджде, я не хочу делать этого у неё за спиной.
  2. - Если мы говорим об одном и том же, то да - я понимаю. - "Чего он от меня хочет? Ну по крайней мере пока он ведет себя разумно, а не как Вартар".
  3. - Я бы не стал тратить время на то, что для меня не важно, - уклончиво ответил паладин. - Она уже пару раз спасала мне жизнь, можешь поверить, для меня это очень важно.
  4. - Была и так внезапно исчезла где-то. Рольф, настало время поговорить. Серьезно. Без попыток наводить тень на плетень и без посторонних ушей. Ведь некоторых вещей им не нужно слышать. Да? - Не понимаю о чем ты. Мы паладины народ простой, знаешь ли., - пожал плечами Рольф. - Впрочем, если ты хочешь поговорить о Ядже, то зачем пришел ко мне? Она сама тебя не слушает? Мне жаль, но обсуждать Яджу в её же отсутствие я не буду.
  5. - Нет, я не про Аши, я про Яджу. И, думаю, ты догадываешься почему. - Яджа? - паладин приподнял бровь. - Она была где-то здесь. Я видел её буквально.. недавно, с ней всё хорошо, не беспокойся.
  6. - Какие напитки? Я сюда добрался чуть ли не ползком. Праздник - это зашибись как круто. Но мне почему-то кажется что в этот праздник происходит нечто неправильное. - Если ты про Аши и то, что она теперь нежить, то я знаю. Это выходка Альтерлайна, - Рольф протянул кубок с вином троллю. - А напитки - вино, пиво, эль. Если ты еще не слышал, эти ребята убили Кел'Тузада, может тебе это ни о чем не говорит, но для нас это великий день, так что сегодня мы пьем, пока не упадем, и потом снова пьем.
  7. - Поговорить надо. Наедине. Говорить с троллем паладину не хотелось, оставаться с ним наедине - тем более. Этот Мон со своими тролльскими штучками уже давно вызывал некоторые подозрения. - У меня праздник, Мон, - паладин взял рядом стоящую кружку с вином и сделал два добрых глотка. - У вас троллей же есть самый самый главный враг? Вот представь, что вы убили такого. К тому же здесь некуда идти, там дальше бродит нежить. Это подождет, можешь присоединиться к распитию напитков, если хочешь.
  8. Сэр Леонид Бартоломей Чтимый - Мне это напоминает, - девушка поискала нужные слова, - устранение симптомов болезни вместо устранения ее причины. Но я согласна, возвращение чувств - действительно шаг на пути к исцелению, быть может, без него невозможны следующие шаги. Спасибо, что уделили мне время и удачи в дальнейших поисках. - поклонилась Элирия. В ответ на поклон Леонид кивнул, и направился обратно в Часовню.
  9. Сэр Леонид Бартоломей Чтимый - А есть ли смысл возвращать чувства, если нет самого главного - жизни? - с горечью спросила Элирия. - Вернувшиеся ощущения, наверно, могут свести с ума... - Нельзя получить всё сразу, но я уверен, проявив достаточно упорства мы со временем найдем нужное лекарство, если ничего не делать, то ничего и не добьешься. Не скажу, что мне приятно всё, что я ощущаю, но возвращение чувств это шаг на пути к исцелению, и это помогает двигаться дальше. Рольф Мон появился на месте празднования, пошатываясь. - Рольф, мне нужно... - пролль прервался, чтоб перевести дыхание - голова кружилась. - Мне нужно с тобой поговори Увидев тролля Рольф закатил глаза. Ну что ему от меня надо? - Что такое? - устало спросил он.
  10. Сэр Леонид Бартоломей Чтимый Ушки Элирии печально опустились. Впрочем, на иное она и не рассчитывала. - Болезни? Но ведь тело...разве эти изменения обратимы? А можно ли хотя бы как-то помочь обращенной сохранить разум? - С помощью Света я смог вернуть вернуть себе все чувства, включая вкус и обоняние, я так же помог нескольким отрекшимся, к несчастью, эта терапия очень болезненна, и хотя боль с каждым разом становится слабее, путь к этому долог. Пока мне неизвестны примеры полного излечения, а если бы я о них знал, то не стоял бы перед вами в таком виде. И всё же, наши успехи в борьбе с последствиями чумы показывают, что это возможно. - Он на секунду запнулся, обдумывая вопрос эльфийки. - Что же до разума, я не знаю никаких способов помочь. Существо должно иметь достаточно сильную волю, чтобы справиться с негативными последствиями темной магии, или измениться под их влиянием.
  11. Сэр Леодин Бартоломей Чтимый - Касательно нее. - кивнула Элирия. Вздохнув, она начала свой рассказ. - Мою подругу проклял тролль-знахарь. Отделил душу от тела и заключил в фигурку. Тело начало умирать, а ритуал возврата души не получился - знахарь был слишком могущественным. Магия Природы и магия Света были бессильны. Единственным способом вернуть ее душу в тело было превращение в нежить, и Алтерлайн, - она кивнула в сторону, куда ушел маг, - провел его. Есть ли способ вернуть жизнь новообращенной нежити? - спросила эльфийка. Леонид внимательно слушал эльфийку, пытаясь разобраться в её рассказе, тролльская магия, знахарство, всё это было ему чуждо, но когда она упомянула о некромантии он поморщился, однако никак не стал реагировать. Через минуту молчания, он наконец ответил: - Если она уже была поднята, то не важно, насколько давно это произошло, её тело и душа теперь искажены темной магией и некромантией. - Он снова посмотрел на эльфийку, отпускать её так, не сказав главного было нельзя. - И всё же, я склонен рассматривать свое бытие в форме нежити как род болезни. Болезни, которая требует лечения. Благодаря Свету я уже добился кое-каких результатов, Райн и Римблат так же очень помогают, но боюсь, что до окончательного исцеления далеко.
  12. Сэр Леодин Бартоломей Чтимый -Да, да, славный парень. -Произнёс он без особого одухотворения. -У него святой воды целая ванна. Так и несёт. Треклятое святоство. В ответ Бартоломей лишь неодобрительно покачал головой. Она добавила тише. - Я хотела бы поговорить еще кое о чем. Это касается ваших исследований. - Исследований касательно нежизни? - хмыкнул он. - Ну что же, это возможно, спрашивайте. Или, быть может, вы хотите поделиться опытом?
  13. - Мрачные. И мне не пойдут. Но, видимо, наличие такой вызывает много много дружбы. - По моему, к нам и сейчас все вокруг достаточно дружелюбны. - ухмыльнулся Рольф, после чего сказал уже тише: Тебе пойдет всё, что угодно.
  14. - Может поэтому они все пьют и пьют? - хихикнула Яджи, - раз у вас паладинов, все так просто. Кстати, похоже, они выдают накидки тут. Только черные. - Может быть, - рассмеялся Рольф - Накидки выдаются только членам Ордена. Если мы всё же решим вступить в Рассвет, то получим такую. Они тебе не нравятся? Сэр Леонид Бартоломей Чтимый - Не все братья и сестры Серебряного рассвета - паладины. - начала она. - А с таким кольцом любой воин будет чувствовать присутствие или приближение нежити. Я - зачаровательница, и также могу наделить кольца возможностью светиться по желанию владельца, чтобы ни один слуга Плети не мог застать вас врасплох, а ночью не приходилось носить с собой факелы. - Это и правда очень полезное дело. - Леонид кинул взгляд на Тиросса, это он должен заниматься подобными вопросами, но похоже, сейчас в Часовне только Бартоломей и члены Братства Света крепко стояли на ногах. - Мы будем благодарны за эту помощь.
  15. Сэр Леонид Бартоломей Чтимый -Рольфа Волтрона. -Ответил он сам не зная зачем. Бартоломей смерил мага таким же пристальным оценивающим взглядом, каким прежде обдал эльфийку. - Волторн? - паладин воздел руку к подбородку, обдумывая слова отрекшегося, и наконец произнес: Хороший человек, помогал мне пополнить запасы святой воды, но как я уже говорил, мы рады всем. Элирия Лунный Свет, друид Круга Кенария. - представилась девушка. - Увы, я не могу остаться здесь и помочь Райн в исцелении этих земель. По крайней мере, сейчас. - сказала Элирия. - На нашу экспедицию возложена задача помешать вторжению киражи. Впрочем, кое-чем помочь я вам смогу. - она улыбнулась и запустила руку в свою сумку. - Приятно познакомиться, Элирия Лунный Свет. Любая помощь, даже казалось бы самая незначительная может помочь нам свершить великие дела. Рольф Ее взгляд переместился на Рольфа. - Думаешь, он таки протрезвеет до завтра? - Он может протрезветь хоть через пять минут, если сам этого захочет. Или я могу сделать это за него, но тогда пропадет целое море выпивки.
  16. Сэр Леонид Бартоломей Чтимый - Сэр Бартоломей? - почтительно обратилась Элирия, подойдя к паладину. - Леонид Бартоломей, за мои заслуги меня уже после смерти прозвали Чтимым, но это совсем не обязательно. - Паладин внимательно осмотрел эльфийку, после чего кивнул. - Новое лицо? Мы рады всем, кто готов бороться с Плетью.
  17. Сэр Леонид Бартоломей Чтимый Взгляд Леонида устремился к небу, заметив парящий наверху корабль он удивленно хмыкнул. - Это чей такой? - тихо спросил он, не ожидая услышать ответ от кого-то конкретного.
  18. - Очень может быть, - засмеялась Яджи, - судя по состоянию нестояния многих. Она вернулась к крыльцу и привалилась к обшарпанной стене Часовни. - Когда мы улетаем отсюда? - Забавно, мне совсем не хочется улетать, но я обещал показать тебе Штормград. - Рольф вздохнул, он ведь мог не уплывать в Штормград, а присоединиться к Тироссу, тогда, после смерти Могрейна. - Думаю, с утра. Мне всё еще нужно передать Тироссу важные бумаги, которые мы нашли в монастыре.
  19. Яджи осторожно приподняла Максвелла Тиросса из его тарелки, убрала ее подальше и опустила голову паладина на деревянный стол. - Я даже боюсь представить себе это. Как и то, что они могли пить и курить в честь праздника. - Для меня тоже удивительно, что мы так "вовремя", попали на это событие, может они гуляют уже не первый день?
  20. - Бутылка - жуть. А пиво ничего так. - Ага, я не знаю, сколько они выпили, перед тем, как решили использовать филактерию таким образом.
  21. Сэр Леонид Барталомей Чтимый Находящийся всё это время в Часовне Леонид Барталомей Чтимый заинтересовавшимся звуком, издаваемым фейерверками наконец вышел наружу. Он глубоко вдохнул, впитывая запах свежего воздуха. С щелчком закрыв крышку обратно, жрица вернула флакон на место. - Ну как тебе? - поинтересовался паладин.
  22. Оставив кубок с вином на ступеньках, Яджи поднялась на ноги легким прыжком и потянулась. Ноги слегка затекли от долгого сидения. Затем она подошла к столу, аккуратно обойдя спящего лорда, и осторожно протянула руки к филактерии. Рольф пошел следом за Яджей, на случай, если какие-то сложности всё таки возникнут.
  23. Неуютно поерзав на ступеньках, жрица кивнула. - Ну... Неси тогда ее сюда. - Гм, - буркнул паладин. - Давай лучше подойдем к столу, таскать такую вещь туда-сюда не самая лучшая идея, тем более, что мы всё таки в гостях.
  24. - Эээ... ну... - она покосилась на храпящего Тиросса, - давай. А никто не будет ругаться? - Взгляни на них, все из неё пьют, и не зря же внутри - пиво. - ухмыльнулся Рольф.
  25. Карво Всё то время, пока люди, эльфы и орки внизу праздновали победу над личом Карво работал. Он не занимался подобным уже много лет, с тех пор, как на одном из празднество Огненного Солнцеворота,он случайно перепутал порядок запуска красных и зеленых ракет. Такой ошибки он не мог себе простить и поклялся, что больше никогда не возьмется за фитиль, однако победа над врагом всей жизни в Азероте заставила гнома забыть о своем обещании. Часы работы не пропали даром, последний штрих, кремниевая зажигалка высекает искру, огонь переносится на фитили и... Небо разрывается от сотен фейерверков, разных цветов, и форм.
×
×
  • Создать...