-
Публикаций
5 079 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
Перк, который шарит репутацию на все поселения должен быть доступен не на 8, а где-то на 20 уровне. Это такой чит.
-
Обе бесплатные лошади имеют скрытые перки, возводящие их в топ лошадей игры. Для первой нужно 35 км пробегать, для второй не знаю, точно сколько но больше. А я победил в том соревновании, т.к. лошадь уже проапгрейдил. Там скорость 55 без подков.
-
Он и сказал. Но это не квест, это он так тебя поощряет в кузнице работать.
-
Поговори с ним ещё раз просто.
-
Я сделал только квесты пса, Божены и кузнеца. Просто шарахаюсь по миру, ищу всякие интересные места. Варю зелья, кую мечи, пью самогон и читаю книги. Фаст тревелом не пользуюсь, в первой игре в хардкор режиме нельзя было и мне нравилось просто ногами и на лошади гонять, тут тоже нравится. Чувствую, когда до сюжета доберусь, драугр докачается. Хотя ковка это - очень круто. Мне нравится мини-игра. Нашел уже несколько очень мощных рецептов мечей. Вот этот был в какой-то длинной пещере. Я там еще две бутылки древнего меда нашел, которые стоят по 1000 грошен за штуку. Одну сразу употребил, вторую спрятал в сундук, чтобы отметить какое-нибудь хорошее событие. Может на свадьбе выпью, когда доберусь.
-
Мне просто нравится период игры, когда ты одеваешься как бомж и после каждого боя обыскиваешь бандитов, высматривая лут получше.
-
Я по этой причине ни львиный сет ни твич награды не использую. Пока в открытом мире не найду что-то сопоставимое по характеристикам.
-
Мой Генри алкоголик. Напился до отвала самогона и вырубился прямо за алхимическим столом. Проснулся уже где-то посреди поля с сытостью на нуле и алкогольной зависимостью. :(
-
Не знаю, мне пока цыгане только ворованных лошадей продавать/экспроприировать.
-
Гляньте, какого бесхозного красавца нашел.
-
Всем бы играм такие баги.
-
Напоминаю, что сюжетные спойлеры стоит прятать.
-
Стрельба довольно быстро прокачивается на соревнованиях. Главное зельями упиться, с зельем на стрельбу гораздо проще. А еще сила с ловкостью пассивно поднимаются.
-
Воровской путь еще и самый скучный. Было бы хорошо, если бы требования по характеристикам были не только у оружия. но и у доспехов. Энивей, набрел среди ночи на лагерь какого-то бандита неподалеку от Божены. Застал его так сказать без штанов. Он с воплями унесся куда-то в темный лес, а я вскрыл замок на сундуке и обжился его доспехами.
-
Обещают поддержку Steam Workshop скоро.
-
Чувак, серьезно? Ты решил тут просто встать?
-
У мельника и кузнеца можно бесплатно спать еще.
-
Меня иногда в розыск через несколько дней объявляли. Так что обожди пару дней, может еще аукнется. Но если нет, то круто. Надо будет тоже попробовать полазить, правда, мне скорее книги нужны от писаря.
-
Попробуй использовать зелье. Самое сильное дает 8 бонусных очков к меткости и стамина перестает снижаться при прицеливании.
-
Это баг. Отправь его в таверну, потом забери назад.
-
Мой вам совет, качайте алхимию. Фокс дает 50% прибавку к всему получаемому в игре опыту на два дня.
-
На меня напали в дороге бандиты, я начал отбиваться, мимо проезжали торговцы, увидели, как я их убиваю и начали кричать УБИЙСТВО. Теперь репутация выглядит вот так.
-
Если про готовку еще актуально, вот. На сковороду можно на кухне нажать.
-
Мне на самом деле очень нравится простор отыгрыша в игре. Я уже даже не помню, когда такая игра выходила. В диалогах куча разных проверок на навыки, можно выбирать разные пути убеждения. Там даже разные диалоги в зависимости от того, провалился Генри или нет.