-
Публикаций
5 079 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
Я лишь привожу к логическому объяснению мастерский маршрут. Не у меня спрашивать надо, но мне кажется мы там на несколько дней.)
-
- Я слушаю тебя. - ответила Эли, стараясь внимать словам паладина, а не уходить в свои мысли. - Прежде чем идти в Штормград нам придется сделать небольшой крюк. Часовня Последней Надежды в дне пути отсюда. - Рольф начал загибать пальцы, перечисляя плюсы предстоящего отклонения от намеченной цели. - Руби получит шанс убить Кел'Тузада, и мы наконец избавимся от её назойливого присутствия, я смогу уладить кое-какие свои дела и освобожу себя от клятвы, а ты пообщаешься с Бартоломеем, возможно он смог продвинуться в своих попытках. Вероятно, такой возможности сделать столько полезных дел разом в будущем больше не представится.
-
Эльфийка слабо кивнула. - И мне...я надеялась, я даже учила ее всеобщему, а теперь... "Нет. Больше ни слезинки!" - Теперь уже ничего не поправишь. - тихо закончила она. - Я не знаю способов вернуть нежити жизнь. - Я знаю только одного человека, который занимается подобными исследованиями. Он сам нежить, и ищет способа избавиться от этого проклятья, Бартоломей. - Рольф откинулся на спинку кресла, все мысли в голове перемешались. Алый Орден, Отрекшиеся, Аши, Альтерлайн, Тиросс... - И как раз об этом хотел с тобой поговорить.
-
Он и во второй раз пропустит и в третий. Тут такая новость, злость на мага перекрывает всё остальное.)
-
- Иначе бы она умерла. - покачала головой Элирия, подняв взгляд на паладина. В серебристых глазах затаилась боль, но они были сухими. - Хотя, наверно, так было бы и лучше. Твоя троллиха не смогла ее вернуть, хотя и кичилась своими способностями. Алтерлайн сделал это...как мог. - девушка сжала руки в кулаки. - Он обещал помочь ей...освоиться. - голос девушки надломился и затих. - Освоиться? Я бы прикончил его за это, если бы на карте не стояло столько жизней. Некромантия, этот напыщенный идиот... - на миг Рольф подумал, что Алый Орден, и те зверства, что творились в монастыре были оправданы, однако выбросил это из головы. Еще минуту он сидел, не говоря ни слова борясь с желанием сейчас же выкинуть мага с корабля. Наконец он решил, что принимать какое-либо решение сгоряча в данной обстановке нельзя. - Эли, мне очень жаль.
-
У него свои проблемы с Алым Орденом в голове.
-
- Хуже. - эльфийка вцепилась в поручни кресла. - стала нежитью. Тролли провалили ритуал! - зло сказала она. - и Алтерлайн провел..."воскрешение". - лицо Элирии мучительно искривилось. - Что? - лицо Рольфа скривилось от нахлынувшей злости на мага. - Отрекшиеся, чем они не лучше чем Плеть. Какое право он имел совершать подобное.
-
- Если бы дело было во мне. - вздохнула Элирия, опускаясь в кресло. Несколько секунд девушка подавленно молчала. - Аши... - наконец выдавила эльфийка, опустив взгляд. - Она... - Умерла? - предположил Рольф. - Мне очень жаль. Я знаю, как тяжело терять друзей.
-
- Пойдем. - безнадежно кивнула Элирия. Возможность выспаться, и, проснувшись, убедиться, что это дурной сон, откладывалась. Паладин и друидка отправились в капитанскую каюту. Зайдя в комнату Рольф запер за ними дверь и пригласил эльфийку сесть, и сам занял место в кресле. - По моему с тобой что-то не то. - начал разговор он. - Виды Подгорода так на тебя повлияли?
-
А, да. Вспомнил. Он там ей сказал, что Легион превратит Азерот в груду пепла а Руби подвергнется бесконечным пыткам за то, что посмела помыкать демоном. Верить то в их силу он верит, просто сама идея служить Легиону для него отвратительна.
-
Эли была погружена в свои мысли. - А?...Ты что-то сказал? - рассеянно переспросила друидка, наконец взглянув на паладина. - Я говорю, нам необходимо обсудить кое-что, - повторил паладин, улыбка слетела с его лица, когда он увидел озадаченность эльфийки. - Наедине.
-
Убедившись, что все поднялись на борт Рольф подошел к стоящей неподалеку Элирии. - Я рад, что вы вернулись, - с улыбкой сказал он. - Нам нужно поговорить, лучше где-нибудь подальше от остальных.
-
В биографии несколько другое, но это надо хорошо разбираться во вселенной.)) Это верно, он волонтер.) Хотя потом он выбил патент, но орк об этом не знает. Ну она какую-то гадость там еще сделала, и он ей сказал "не надо так делать". Она и обиделась.))
-
Он не состоит в армии, это не делает его изгнанником. Он в Альянсе, так же как Вартар в Орде. Что касается ордена, то ты про какой именно? Серебряная Длань? Он не уходил и появляется в Соборе Света, Алый Орден? Тут - да, но он с Альянсом и не связан.Что до обычного путешественника - это верно, но это никак не отделяет его ни от Альянса, ни от церкви Света. С другой стороны он им представился в самом начале как офицер Альянса и подданный Штормграда, и потом не раз об этом упоминал.
-
Я сейчас чуточку занят. Давайте пригоню дирижабль без особый росписей. Постараюсь освободиться побыстрей. Руби: хочу ритуал! Рольф: еще слишком рано, я не хочу тебя убить. Приходи позже. Руби: не хочу ритуал! xDDD Эм, не член какого Ордена? И что там про Альянс?
-
Спустя несколько минут из-за облаков показался Укротитель. Корабль причалил к башне,
-
Как думаешь, какой будет реакция, когда он почует какую-то новую нежить, спрятавшуюся в каюте?) Естественно, он не знает что это за нежить, но численность её определить может. Работает так же, как и охотничьи чувства у охотников. Короче говоря - да, каждую конкретную нежить.)
-
Вурдалака он тоже заметит. Он же мертвый.Подредактировал последнее сообщение.
-
Эльфийка мрачно посмотрела на паладина. - Наверно, Сильвана прислала почетный эскорт. Алтерлайн уведомил ее письмом о нашем прибытии. От них были какие-то неудобства? - Ясно. Мы поиграли в гляделки, ничего особенного. - Рольф достал из-за пояса ракетницу и сделал три выстрела красным. - Сейчас всё будет. -Полагаю стражи смерти из Подгорода, охраняют стоянку от Алого ордена и плети. -Ответил волшебник тут же. "Надо же, живы. Но потрёпанные, а паладин всё такой же самодовольный..." - Правда? - приподняв бровь спросил он. - Какая забота.
-
Ну то что на корабле нежити прибавилось он поймет всё равно.) Даже если она на корабль прошмыгнет. Ну пусть прячет, чего.))
-
- У нас. Где дирижабль, паладин? - Да. - коротко кивнула эльфийка. - Где Укротитель? - Для начала я бы хотел узнать, что за нежить прячется на соседнем холме.
-
Спустившись вниз Рольф обнаружил Элирию с группой ордынцев. Явились. Паладин убрал оружие, и немного расслабился. - Ну привет, книга у вас?
-
Рольф, всё еще несший караул услышал внизу какой-то шум. Однако был уверен, что к башне никто не приближался, а приставленная за ними нежить скрывалась у соседнего холма. Обнажив оружие он начал спуск вниз.
-
Решайте давайте, я пока кофе налью себе.