Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 079
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. А я бы побоялся вот так с Сильваной, вдруг настоящая?
  2. Учитывая, как просто мы справились с Нефарианом я бы на такое не рассчитывал.))
  3. Пффф. Вот вернешься в Подгород, а он чистый, ухоженный, и населен живыми людьми.
  4. Торин и Яджа мирно сопели и видели сны, Джужу пристально охранял свою хозяйку, Альв сторожил вход в башню. Рольфу же достался пост на её вершине. Он вглядывался в затянутое тучами небо, в надежде увидеть какой-нибудь знак, от Карво, но небо оставалось безмолвным к его просьбам. Так он простоял несколько часов, и вот, его надежды начали сбываться. В небе что-то появилось, сначала Рольф не поверил своим глазам, приняв увиденное за мираж или наваждение, в конце-концов, сегодняшний день был не из легких. Но через минуту все его сомнения развеялись. Это дирижабль! Корабль приближался к башне. От Укротителя его отличало только одно - размер. Судно было в сотню раз меньше оригинала - его игрушечной копией. Подлетев ближе он сделал пару кругов над головой паладина и "причалил", прямо на один из зубцов башни. Рольф внимательно осмотрел корабль, к одному из баллонов была прикреплена записка: "Если вы читаете это и не являетесь Рольфом или его другом - выбросьте немедленно, послание адресовано не вам. Если вы друг Рольфа - немедленно передайте это ему. Рольф! Видимо, кто-то из наших проболтался, не прошло и нескольких часов с отбытия наших друзей в Подгород, как внизу появился отряд отрекшихся. Мне пришлось улететь, как ты и приказал. Но у второй башни тоже были отрекшиеся, так что я вернулся на место первоначальной стоянки и держу корабль на приличной высоте. Чтобы подать сигнал вспомни о том, какого цвета фейерверки я подарил тебе в день нашей первой встречи. Твой друг Карво."
  5. Ничего не знаю. У нас будет второй дирижабль.
  6. Почему мы должны обходиться одним дирижаблем, когда у нас может быть два? Или десять? xD
  7. Карво Укротитель парил высоко над облаками в небе Трисфаля, а Карво сидел в своей каюте. Хотя нет, он не сидел, он искал. Искал способ помочь друзьям, которые были где-то там внизу, голодные, брошенные и совсем беззащитные. "Они нуждаются во мне, а я сижу здесь и ничего не могу сделать!", - думал гном. - Нет, нет, нет. Не то, и это не то, снова не то. - Расшвыривая вещи по своей каюте бормотал Карво. С каждой секундой энтропия в комнате возрастала. Непонятно, откуда у маленького гнома было столько вещей, и каким образом он путешествовал с таким багажом. Казалось, что этому добру неоткуда появляться, но упорный гном вытаскивал из шкафов, ящиков стола и сундуков всё новые и новые изделия. - Всё не то! - Болтокрут со злостью пнул очередной опустевший сундук. Гора вещей, случайно потревоженная им во время этого секундного приступа ярости повалилась прямо на него, завалив его с головой. И когда он уже решил, что выбрался из под завала, не него свалился бумажный самолетик, до этого мирно лежащий на одной из полок. - Ну конечно! - воскликнул Карво. - Я сделаю второй дирижабль.
  8. Ну я потому и спрашиваю, что: "Праведный взгляд - Способность чувствовать присутствие нежити". Я же должен знать, как реагировать.
  9. Рольф отдаст плащ Альву.) Но спать в лесу всё равно экстрим. В башне с выставленным караулом и пересменками еще куда не шло.
  10. Ночевать в лесу? В Трисфале? Мы же не из Алого Ордена, чтобы быть такими психованными идиотами.))
  11. - Вот те раз! - присвистнул Альв, уже предвкушавший сытный обед и мягкую постель. И что делать будем? - Тише. Здесь совсем недавно была нежить, а может и до сих пор где-то тут. - Рольф внимательно осмотрелся, Трисфаль был недружелюбным местом, но знания и способности паладина не раз выручали его. - У нас был план на этот случай, но после встречи с этими психами идти куда-то не лучшая идея, на мой вкус хватит с нас битв сегодня. Проведем ночь в башне, а там ясно будет. Паладин сбросил с себя плащ и протянул Альву. - Ты уже весь дрожишь.
  12. Я вот сейчас буду что-то говорить, а потом окажется что дело совсем в другом. Придет Торин и всё расскажет.
  13. Ага. В общем, мы тут с Алиш решили, что Карво в силу своего характера будет летать над облаками. Верить обещаниям Сильваны?)) Не не не, извините, но мы ученые.)) Где там что? Надж, это небоевая ситуация. Он уже пользовался ледяной ловушкой пару раз за эту игру. Я пользовался дланью защиты в РП, Яджа юзала щит пристовский. И т.п.
  14. Я просто думаю, что судьбу корабля должны мастера решить. Смог Карво улететь, или нет. Ледяная ловушка по правилам РП. Всё в норме.
  15. А он успел? Ой. Ну тогда летает где-то.)) Думать надо!
  16. Карво как всегда заперся в своей каюте. Он же не из самых смелых гномов. Раз не успел отогнать корабль, то и высовываться не будет. Ммм, от отнекшихся нам ничего не надо.))
  17. Ну тут еще фишка в том, что они мертвые, а паладины немножко чувствуют нежить.) Хотя Рольф просто скажет "говорите тише, за нами наблюдают", и всё.)
  18. Мне интересно, как мы теперь встретимся с основной группой. Самым логичным решением будет идти ко второй башне, но там тоже ничего нет. Выводы неутешительные и после такого нужно драпать из Трисфаля как можно скорее.))
  19. Вопрос номер два: Вариматасу хватило мозгов оставить кого-нибудь у башни присматривать, не появится ли кто? Если да, то это скорей всего бой, потому что у нас Торин, да и отрекшиеся Альянс не жалуют. А время уже не боевое. Мы только один бой закончили полчаса назад.)
  20. Трисфальские леса В залах Алого Ордена
  21. Сильвана же отправила Вариматаса за Укротителем? Тут два варианта, либо Карво успел свалить, либо нет. Ну или Вариматас не пошел xDDDЯ же не могу решать за Вариматаса, только за Карво.
  22. Что с кораблем случилось? Карво его отогнал в другое место, или Вариматас стащил в Брилл, или он всё еще там стоит, что?
×
×
  • Создать...