Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 079
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. Какой повод?) В открытую он ничего говорить не будет, а так - он постоянно улыбается и смеется же. Так что орк вряд ли поймет в чем конкретно дело.)
  2. Лучше бы ему в Подгород уйти. Потому что глядя на него пал будет тихо посмеиваться теперь.))
  3. Где-то посреди Великого Моря.
  4. Да я тоже не с претензиями, просто объяснить хотел.))
  5. Это гномская книга. Как по твоему она должна называться?))
  6. Боль то не чувствует, но если её нашинковать свинцом умрет как миленькая.))
  7. Рольф, проводив "почетную" делегацию в Подгород сам стал готовиться к походу. Через полчаса он, Торин, Альв и Яджа попрощались с Карво и направились через лес на север, к Монастырю Алого Ордена.
  8. Вообще, Невр, там тебя твоя госпожа дожидается, а ты со мной болтаешь. У Рольфа то понятно - дела, но Альтерлайн то чего?))
  9. Просто жрецы и паладины разными путями получают Свет, это из книг Кровь и Честь и Артас видно. Зелик не мазохист, он бы и рад умереть, да вот только его воля подчинена личу. А вот Бартоломей - да, но он слепо уверен, что сможет вылечиться.А, и да. Кто тебе сказал, что другие паладины и жрецы не могут полноценно воскрешать? Андуин отца реснул =) Если покопаться, то еще примеров можно набрать чуть ли не с дюжину. Всё зависит от того, сколько времени человек мертв. Чем дольше, тем сложней ритуал.
  10. Зато на их женщин любят смотреть люди.
  11. Алые - отдельная тема. И среди алых кроме паладинов еще куча обычных воинов, магов и т.п.) Ну и тут слово бывшие имеет вес.
  12. Ага, а люди взяли и тоже решили: а чем мы хуже отрекшихся? Научимся охотиться! Отрекшиеся восстают не детишками, а с багажом знаний, бывшие при жизни охотники-люди стали охотниками и после смерти. Исключение составляют паладины, которые слишком круты, чтобы поднять их обычной некромантией. Для таких как они нужен ЛК, Кель или еще какой-нибудь крутой член культа проклятых. И получив свободу они скорей всего самоубьются xD
  13. Охотники андеды были еще в ванилле. Болвар давал длинную цепочку квестов, в финале которой приходилось убивать одного такого в восточных чумных. Не помню имени, к сожалению, с ним еще была целая свора собак. Вот. Его мы и убиваем по приказу Болвара.
  14. Ну.. подумаешь, каменщики какие-то взбунтовались, где они теперь? Рейны на Луноречье.
  15. Штормград всегда платит долги. Вот слоган так слоган.
  16. Брать себе дивиз тупорылых железяк с островов не самая удачная идея xD
  17. Альянсеров никакой вождь не просил добывать скипетр.))
  18. Хочу не хочу, че за дела xD Орк при виде подгорода забыл о долге перед Вождем?)
  19. Моя любимая накидка в варкрафте, в которой я хожу абсолютно везде - Алая. Алиш подтвердит.))
  20. Альт, какой тут холивар. Алые - 100% зло, это я просто так шучу.
  21. Тем не менее в Шторме есть посол Алого Ордена. p.s. как они могут быть злом?
×
×
  • Создать...