-
Публикаций
5 079 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
Какой повод?) В открытую он ничего говорить не будет, а так - он постоянно улыбается и смеется же. Так что орк вряд ли поймет в чем конкретно дело.)
-
Лучше бы ему в Подгород уйти. Потому что глядя на него пал будет тихо посмеиваться теперь.))
-
Да я тоже не с претензиями, просто объяснить хотел.))
-
Это гномская книга. Как по твоему она должна называться?))
-
Боль то не чувствует, но если её нашинковать свинцом умрет как миленькая.))
-
Рольф, проводив "почетную" делегацию в Подгород сам стал готовиться к походу. Через полчаса он, Торин, Альв и Яджа попрощались с Карво и направились через лес на север, к Монастырю Алого Ордена.
-
Вообще, Невр, там тебя твоя госпожа дожидается, а ты со мной болтаешь. У Рольфа то понятно - дела, но Альтерлайн то чего?))
-
Просто жрецы и паладины разными путями получают Свет, это из книг Кровь и Честь и Артас видно. Зелик не мазохист, он бы и рад умереть, да вот только его воля подчинена личу. А вот Бартоломей - да, но он слепо уверен, что сможет вылечиться.А, и да. Кто тебе сказал, что другие паладины и жрецы не могут полноценно воскрешать? Андуин отца реснул =) Если покопаться, то еще примеров можно набрать чуть ли не с дюжину. Всё зависит от того, сколько времени человек мертв. Чем дольше, тем сложней ритуал.
-
Зато на их женщин любят смотреть люди.
-
Алые - отдельная тема. И среди алых кроме паладинов еще куча обычных воинов, магов и т.п.) Ну и тут слово бывшие имеет вес.
-
Ага, а люди взяли и тоже решили: а чем мы хуже отрекшихся? Научимся охотиться! Отрекшиеся восстают не детишками, а с багажом знаний, бывшие при жизни охотники-люди стали охотниками и после смерти. Исключение составляют паладины, которые слишком круты, чтобы поднять их обычной некромантией. Для таких как они нужен ЛК, Кель или еще какой-нибудь крутой член культа проклятых. И получив свободу они скорей всего самоубьются xD
-
Охотники андеды были еще в ванилле. Болвар давал длинную цепочку квестов, в финале которой приходилось убивать одного такого в восточных чумных. Не помню имени, к сожалению, с ним еще была целая свора собак. Вот. Его мы и убиваем по приказу Болвара.
-
Ну.. подумаешь, каменщики какие-то взбунтовались, где они теперь? Рейны на Луноречье.
-
Штормград всегда платит долги. Вот слоган так слоган.
-
Брать себе дивиз тупорылых железяк с островов не самая удачная идея xD
-
Альянсеров никакой вождь не просил добывать скипетр.))
-
Хочу не хочу, че за дела xD Орк при виде подгорода забыл о долге перед Вождем?)
-
Моя любимая накидка в варкрафте, в которой я хожу абсолютно везде - Алая. Алиш подтвердит.))
-
Альт, какой тут холивар. Алые - 100% зло, это я просто так шучу.
-
Тем не менее в Шторме есть посол Алого Ордена. p.s. как они могут быть злом?