Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 079
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. - Тебе снова напомнить о том, что сейчас война с киражами? Идешь на поводу у девчонки, надеясь выслужиться перед ней? Я выполняю приказы Элирии, но не обязан ее уважать, пока она сама не докажет обратного. - А ты не лидер этого отряда и не имеешь права говорить мне такие вещи. Если ей надо, то придет эльфийка и сама всех поставит на место. Если сможет. - Всё верно, она сама должна за себя постоять, и признать свои ошибки тоже, - согласился паладин. - Но обвинения должны быть высказаны в лицо, а не в спину.
  2. - Закрой свой рот, паладин, не с тобой разговаривают. - Ты признал мою власть над этим местом. На земле можешь рычать в мою сторону сколько душе угодно, но здесь я говорю когда хочу. Девушка посмотрела на него так, будто впервые видела. Альянсеры. Всегда будут за альянсеров, - горько сказала она. По ее мнению, друидка вполне заслуживала такого отношения. Именно этого он и боялся. Укоризненный взгляд тролльки проник паладину в самое сердце. - Дело не в Альянсе и Орде. Здесь я на твоей стороне, она должна извиниться, но мы проделали большой путь и преодолели много препятствий чтобы оказаться там, где мы сейчас. Всё это может закончиться ничем.
  3. Рольф чувствовал себя зажатым между молотом и наковальней, с одной стороны: Элирия была его другом, и не раз доказывала свою преданность делу, с другой: Яджа была в праве выражать недовольство несправедливыми обвинениями. - Довольно! - прокричал паладин. - Её зовут Элирия, не остроухая, не ушастая и уж точно не эльфийская шлюха. Вы орки будете проявлять уважение к своему непосредственному боевому командиру, если приказ вашего Вождя значит для вас хоть что-то. Рольф оглянулся на Яджу. Вряд ли она будет рада такой ремарке, но война с киражами серьезное дело, и поддерживать дисциплину очень важно. Всё же, он попытался сгладить углы. - Она извинится, или пойдет сама. Это будет её решением, как командира, и если оно окажется неправильным, у вас будет шанс устроить тут свой маленький переворот.
  4. Вопрос: если Мон собирается сам идти, то зачем идти вдвоем?)
  5. - Где остроухая и как скоро выступаем? "Остроухая", у орков нет ни грамма уважения к окружающим. Даже к тем, от кого зависят их жизни. К счастью, Рольфу не пришлось отвечать, за него всю заботу сделал тролль.
  6. Мне захотелось посмотреть 12 стульев.
  7. Это ваши ордынские трудности.) Офицерский состав не принимает пищу с матросами, не говоря уже о том, что есть еду приготовленную ордой.. Очевидно, что у Рольфа и Альва наверху должны быть свои удобства. А Торин неплохо в мастерской устроился. Вот Элирии печалька, да. К тому же, мы не обделены остановками в населенных местах, и покупка еды - не проблема.
  8. Неудачное выражение. Я всё еще сплю =/
  9. - Тром'ка. - орк ничем не выдал осведомленность о происходящем, заинтересовавшись кастрюлей с супом. Рольф кивнул в знак приветствия, - "Ну наконец-то здесь появился еще кто-то".
  10. Выходка Мона очень разозлила паладина, однако реакция Яджи отчасти поставила всё на свои места. Так или иначе, он не мог что-то сделать, не выдав их тайны, и хотя скрываться ему было не по душе, Яджу это наверняка бы расстроило. Дружба с пиратами Черноводья научила его неплохо скрывать свои чувства, и в ответ на всё это он только покрутил глазами.
  11. Всё-всё, претензий нет. Был неправ.)
  12. Да какие 70 см, стол, на котором едят с двух сторон должен быть в ширину около полутора метров.))У нас Фокси мастер по этим вопросам, пусть рассудит.))
  13. Напротив. Чтобы достать до коленки ему бы пришлось по плечо залезть, я вам говорю.) А для этого скорячиться очень сильно, учитывая его высокий рост.
  14. У меня подставка для клавы 55 см, и на таком "столе" даже для одного человека с трудом места хватает, а у нас там стол достаточно широкий, чтобы люди сидели напротив друг друга.
  15. 60 см стол?)) Это не стол, это какой-то чайный столик. Очень сомневаюсь. Это реально очень заметно.
  16. Если скамейки стоят по обе стороны стола, то он должен быть шириной где-то с полтора метра. Мон достаточно крупной комплекции, но если он только не залез под стол, то это невозможно. Частично как раз из-за его размеров. Даже сидя на корточках, а не на скамейке руки будут выше уровня стола, а длинны руки до локтя не хватит точно.
  17. У троллей настолько длинные руки? оО Имхо не дотянулся бы.))
  18. Яджа молча пнула Рольфа под столом. Рольф еле сдержал улыбку на лице. Это, конечно, не поцелуй, но от проявления такого внимания с её стороны сейчас он не был против.
  19. - Гораздо больше мне бы помогло двинуть в ухо ей. - То есть как бить меня, так под коленку, а её лишь в ухо? Знаешь, не будь она эльфийкой я бы сказал, что это нечестно.
  20. У моего достаточно близкого друга была похожая ситуация, только в роли возвращенца была девушка. В первый раз когда они расстались я полгода выводил его из полумертвого состояния, а потом бац, она опять появляется. В итоге ничего не вышло у них, и он опять скатился в беспробудный депресняк. Это моё личное мнение, но тот, кто бросил один раз без проблем бросит и во второй.
  21. А он мог заявить до возвращения?)) По моему ему неплохо жилось без неё. И паладин об этом не знает.)
  22. - Да, и теперь она говорит, что я не нужна. - Ты нужна, - "мне", вертелось на языке паладина. - Думаю, всё это из-за Аши, они сблизились. Из-за того что случилось она злится и готова винить любого.
  23. А у людей зрелость в 35. Речь о том, что при таком сроке жизни три года это дофига. Он бы еще через 20 лет завился и сказал "ты моя невеста".
  24. - Я и с места не сдвинусь. Пока она не попросит прощения. Или не пропадет в лесах тени, - твердо заявила жрица, со злостью посмотрев в глаза Мону, - ей пора выучить урок. - Яджа, я постараюсь её убедить. Мы ведь уже не раз выручали друг друга. В Черной Горе и в Болотах Печали.
×
×
  • Создать...