Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 079
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. - А зачем? Зачем нам там переполох? Места Утеая - это не Изумрудный Сон. Ну, ты же понимаешь. что без тебя - никак. Единственное что, я не хочу, чтоб ты пила каз'ках моджо, ты можешь этого не перенести. Поэтому, возможно, стоит попросить о помощи Вартара. При упоминании имени шамана Рольф презрительно фыркнул. Как будто целительные силы его духов превосходят силу Света. Впрочем, по крайней мере этот болван не заставляет идти её на неоправданный риск. Если для безопасности Яджи придется обращаться к помощи Вартара - пусть так. - Это разумно. Орк неплохой лекарь. А если он не справится мы с Элирией будем рядом, чтобы помочь ему.
  2. - Просто отправь эту ушастую в мир духов. Всем станет легче. А потом, когда она поймет, куда завалилась, будет уже поздно. Вилка яростно проткнула кусок мяса. Рольф покачал головой. - Элирия несправедливо обвинила тебя, но если она умрет никому не станет лучше. Ты ведь на самом деле не хочешь этого.
  3. - Да, меня не устраиваешь ты здесь и сейчас. У нас семейный момент. Без посторонних. - Правда? Я так не думаю. - как можно более спокойным голосом ответил Рольф - Достаточно того, что я выделил вам каюты, в личное пользование. Ты не будешь указывать мне, где находиться на моем корабле.
  4. При средней продолжительности троллей в 47 лет я очень удивляюсь, что Мон после трех лет отлучки считает Яджу своей. Хотя подарок не возвращен..
  5. - Объясни мне, souple, Рольф, какого Утж'Гочо ты сейчас забыл здесь, с моей невестой? Паладин закатил глаза. "Ну давай, выставляй себя дураком, называть женщину невестой, которую бросил на три года - очень умно". - Тебя что-то не устраивает?
  6. Он застыл на пороге и скрестил руки на груди. Появление Мона не вызвало никакой реакции паладина.
  7. Не заткнутся. Да и боевка уже скоро.) Спать лягу теперь в лучшем случае часов в восемь.
  8. В общем, поспать нормально мне так и не удалось, а сейчас соседи начали ремонт. Ширра, Алиш?
  9. Угадай, кого разбудили полчаса назад звонком мобильника.Попытаюсь еще немного поспать.
  10. Рольф уже собирался стучать в дверь каюты, как услышал бряцанье и ворчание из кают-компании. Зайдя внутрь он обнаружил её за столом. - Как на счет поделиться со мной? - присаживаясь рядом спросил паладин.
  11. Элирия продолжает гнать на Яджу даже первому встречному троллю.)
  12. Она не ответила, упрямо продолжая лезть вверх. Вскоре она достигла верхней палубы и скрылась в недрах дирижабля. Добравшись до палубы Рольф не обнаружил тролльку. Ну конечно, он уже мог привыкнуть к её нраву. Паладин направился прямиком на среднюю палубу, к её каюте.
  13. Как будто паладин её не кормит.)) Ок. Пусть ищет.
  14. Ну так дело вот в чем: Рольфу искать Яджу или?
  15. Эээ, что делаем? У меня полшестого и я теперь не усну точно.
  16. - Яджа, постой! - прокричал вслед тролльке Рольф, она была уже на полпути к верхней палубе, когда он добрался до лестницы.
  17. Эльфийка смерила Рольфа взглядом столь холодным, что странно, как он не превратился в глыбу льда. - И Ядже было бы проще вернуть ее, если бы не этот...досадный случай. - глаза Элирии сощурились. - Рольф, ты прекрасно знаешь, чтобы помочь Аши, я отправилась бы за ее душой сама, если бы могла. Я ведь тоже жрица. Но тут нужны особые знания, знания троллей. - Что я точно знаю, так это то, что обвинения делу не помогут, - упрямо буркнул паладин, скрестив руки на груди. - Сфера моя и ответственность моя. Можешь упрекать и меня тоже. Можем все здесь перессориться и оставить Аши в таком состоянии. - Я хочу и могу помочь, - Яджа резко поднялась на ноги и отряхнулась от песка. Ее лицо было злым и расстроенным, - а что ты сейчас можешь? Но, вижу, у тебя все прекрасно. Разбирайся сама. Я ничего не буду делать. Она быстро пошла прочь, в сторону дирижабля. Ей надо было отдохнуть и поспать. Да, поспать. - Молодец. - Рольф по прежнему обращался к Элирии. - Теперь пожинай плоды своих трудов. Не дожидаясь ответа паладин направился в след за Яджей.
  18. Ну вообще, он хотел сказать, что её от отравления может вылечить, но таки да. Паладинизм головного мозга.А вы как хотели? Не газебо, конечно, но..
  19. - Как-то ты не слишком спешишь из него выходить, и даже всеобщий учишь. - не удержалась Элирия. - Лишь бы потыкать на разные кнопочки, хотя жрице бы нужно знать, как обращаться с магическими артефактами. Это было слишком, о чем она вообще думает, особенно сейчас, когда на кону стоят возможно несколько жизней. - Элирия, ты серьезно думаешь, что сейчас подходящее время? Аши в беде.
  20. - Я считаю, это должен делать Мон, раз он не уберег Аши от злобной магии своих сородичей. - сказала эльфийка. - Возможности Яджи в человеческом теле ограничены, а остальные...полагаю, здесь нужен жрец-тролль. - Я могу попытаться сделать что-нибудь с Яджей прямо сейчас. Но я не уверен, что результат будет стойким и его хватит надолго. А до времени ритуала - еще далеко. Просто потому, что в этом теле... она тоже может отравиться. Рольф посмотрел на Элирию с нотками благодарности. Однако, слова тролля вновь заставили его поежиться. - Никто не должен пострадать. Свет может защитить от любой отравы.
  21. - Нет. Ваш свет не поможет там. Нужно знать, что ты делаешь. К тому же, ты вряд ли сможешь даже выйти из тела. - Да он просто отравиться, если попробует. И у нас будет два тела. - Тогда пусть идет он - Рольф указал пальцем на тролля, сидящего рядом с Аши.
  22. - Рискованно. Но можно попробовать. Правда, он душу загнал в куклу. Лакоу сразу помочь не могла. Это придется ... я не знаю...- вуду передернул плечами. - с Мухе'залой разбираться - это их Лоа. Самеди я вмешивать сюда не хотел. Ты ж знаешь что он скажет - мертвому место земле. - Куколку пока оставь. Думаю, она не внутри - это скорее привязь... Аши сама где-то рядом. Еще что-нибудь нашли там? Может его записи. Помогло бы. Рольф услышал только слово "риск", пропустив всё остальное мимо ушей. Самеди, Злая Муха, какое это имеет значение? Если кому-то будет суждено заплутать в тролльских лабиринтах, то это будет не Яджа. - Я пойду. - твёрдо сказал он. - Ядже всё еще не всегда отвечают ваши Лоа, если это опасно, то она не должна рисковать. Свет пронизывает всю вселенную, он будет со мной везде, куда бы я не направился.
×
×
  • Создать...