Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 079
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. - Сомневаюсь что ты будешь рад, когда магия развеется. - хмыкнула Эли. - Рольф, но ведь Рхис обидится, что я применила такое заклинание, и из за этого он не выполнит приказ хозяйки. - сказала она по-дарнасски. "Откуда ей знать?" - подумал Рольф, этот разговор ему определенно не нравился, однако в ответ лишь покачал головой. - Я нормально отношусь и к Аши, если ты не заметила. Да и к остальным стараюсь проявлять терпимость. Даже к отрекшимся. Рольф хмыкнул: "обидится! а разве я не должен обиджаться на то, что мне его навязали?", он сознательно не произносил имени питомца, чтобы тот меньше обращал на него внимания. - Он узнает, что это ты? Аши привязала его ко мне без моего же согласия, это в крайней степени нечестно.
  2. - Прекрати, я хорошо к ней отношусь...для тролля. Она храбрая и любознательная. Но, Рольф, ты что, решил вылепить из нее человека? - спросила Эли. - Ну разумеется нет. Она тролль, и рано или поздно магия развеется, её не переделать, не принимай меня за деревенщину. Просто ей нравится узнавать новое, а мне нравится её учить. - А зачем его усыплять? Мы лучше поиграем. Да, Рхис? - Эли хлопнула ладошкой по песку. - Потому что как только я встану с места он сорвется и пойдет за мной. Я всё равно собираюсь наверх, но.. неужели я не заслуживаю маленького одолжения? - Рольф лукаво улыбнулся.
  3. - И проводишь по несколько часов с троллихой в своей каюте. Ты решил взять ее в писари? - ухмыльнулась Эли, почесывая и поглаживая живот льва. - Как думаешь, он умеет играть в прихлоп? - спросила она у Рольфа уже на всеобщем, думая, что Рхис может ее понять. - Ну, где нужно рукой прихлопнуть сверху лапу, или лапой руку. Я в детстве играла с саблезубами... - Не понимаю, почему ты к ней так несправедлива - слова эльфийки задели паладина за живое. - Ты с уважением относишься даже к буйнопомешанному орку, она заслуживает моего хорошего отношения. Рольф вновь взглянул на кошку, кажется, Рхис был доволен. Тем не менее Рольф не думал следовать примеру друидки и продолжил говорить на эльфийском. - Я не знаю, может быть. Послушай, можешь усыпить его на время? Я буду тебе должен.
  4. - Зачем тебе сбивать след? - удивившись, по-дарнасски спросила Эли, протянув руку, чтобы погладить Рхиса по животу. - Он по лестницам лазать не умеет. И что за тайны? - подмигнула она. - Мне тоже интересно, я могу и присоединиться к охоте! - эльфийка лукаво улыбнулась. - Эли, мне просто неудобно, когда за мной кто-то постоянно ходит, при чем не по моей воле, разве это так сложно понять? А тайны: всякие тайны.. Я же шпион, забыла? Отправляю странные письма и всё такое.
  5. - Это лев, а не тигр. - девушка присела и погладила Рхиса по голове. - Боишься, что он доложит все хозяйке? - насмешливо улыбнулась Эли Рольфу. - Ну разумеется, Торин знает обо всём, что видит его питомец. У меня ведь тоже могут быть свои тайны и я точно не хочу, чтобы он постоянно плелся за мной. Даже если я смогу от него спрятаться он найдет меня по запаху, мне нужно чем-то сбить свой след. Можешь что-нибудь посоветовать? Паладин опустил взгляд на кошку, а потом молящим взглядом посмотрел на Элирию. - Да, завтра наведаемся к Нарайну снова. - кивнула она. - Ох, этот Причудень.. оправдывает свою фамилию. Надеюсь, что расшифровка не займет вечность.
  6. - Анахроноса не было на месте. Они с Хроми и большей частью стаи улетели в Храм Драконьего Покоя. Один из драконов сказал, что никто из оставшихся нам помочь не сможет, намекнул, что ответы стоит искать у смертных. И еще добавил что-то про гениальность, безумие и монету. - Тигра. Сказала, что он будет ходить за мной по пятам. Собственно, это основная причина, почему я говорю на эльфийском. - устало ответил Рольф. - Гениальность и безумие, подходит для нашего гнома. Карво предупреждал, что Нарайн бывает не в себе, но я и предположить не мог, что всё настолько плохо.
  7. Ну я вообще думаю: Мон возмутился что Рольфу перепало раньше и решил исправить вот таким образом.))
  8. Они бренчали сразу после Лунной Поляны, как мне Алиш объяснила.Просто кто-то не делает пометок, и игра задним числом.. =_= Ну ладно, это уже я ворчу.
  9. "А что не зандали?" - вертелось на языке у Элирии, но она выдавила улыбку. - Исну'дал'диеб. Они неплохо понимают и всеобщий. - заметила эльфийка. - Мне бы воды, фляжка давно опустела...да, не лучшая была идея - лететь по такой жаре. - У меня есть, совсем не хочется пить. Свет дает защиту от зноя и холода. Впрочем, я могу этим поделиться. - Рольф протянул свою фляжку Элирии, а затем прочитал короткую молитву, аура тут же перешла на эльфийку. - Как видишь, ко мне приставили тюремщика. Но об этом позже, дракон перевел книгу?
  10. Ну контекст был другой.) Непоподслушивать, печалька .(
  11. - Бал'а даш, маланорэ, - Рольф перешел на талласийский. - Я тут подумал, что мне было бы неплохо подучить дарнасский, если мне придется посетить Дарнасс вряд ли твои сородичи обрадуются языку наречию высокорожденных.
  12. - "Не Уважает?! А кто хотел меня в клетку посадить? Как орки своих кабанов", - возмущённо фыркнул зверь, - "Посиди теперь в ней сам." - И ты тоже недоволен, да? Ну конечно, кому приятно сидеть на песке в этой пустыне. Тем временем в небе появилась черная точка.
  13. - "Старший приказал!", - подумал лев, голосом гоблинского гастарбайтера. Впрочем внешне это никак не выразилось. Зверь был даже доволен. Солнце садилось и становилось не так жарко. Ветерок с моря трепал гриву. И не надо было куда-то идти, хотя отпускать хозяйку одну и не хотелось. - Твоя хозяйка не уважает других людей, вот что. - Рольф снова вздохнул. "Наверняка он когда-нибудь спит".
  14. Шеллти прямо читаешь мои мысли. Обожаю Светлячок, но.. без команды Серинити лучше попытаться снять какой-нибудь новый СайФай. Да, вселенная космических ковбоев прекрасна и даже уникальна, но это как вишенка на торте в дополнение к Мэлу и его команде.
  15. Лев посмотрел вслед охотнице. Потом перевёл взгляд на паладина, повёл ушами, взял мясо и принялся жевать. - Чего смотришь? Теперь ты собираешься таскаться за мной повсюду?
  16. Я наверное буду. Вообще, он не хотел в клетку сажать. Там же была фраза "Троллиха наверняка не согласится садить его в клетку, поэтому пусть следит, животные на корабле - опасно".))
  17. - Тут больше никого нет, - огляделась охотница, - Он, хоть и умный, но на словах объяснять долго. Он не причинит беспокойства, не боись, - достав из сумки поднятый с пола кухни кусок охотница бросила его ближе к паладину, чем ко льву, - На вот, угости котика, - у зашагала к горам. - Что, серьезно? - обреченно вздохнул паладин, подбрасывая мясо тигру. - А что ты будешь делать, если я пойду за твоей хозяйкой?
  18. Он сейчас покрутит сферой и навяжется в сопартийцы. Ты этого хочешь?) Ставить красный крестик в конце сообщения в крайней степени нечестно.
  19. Я тебя огорчу, но Яджа каждый день ходит к Рольфу учиться читать.)
  20. Лев повернулся к говорившему, с видом "Я, что на идиота похож?". - Он умный, кеп, просто хочет познакомится и будет присматривать за тобой, пока я не вернусь. В каюту не полезет, не боись. - Об этом я и говорю, за мной не нужно присматривать. - Рольф тяжело вздохнул - Он же может просто сидеть в лагере? Или.. не знаю. Послушай, он мне нравится, он действительно очень милый и уже не раз нас выручал, но мне будет неприятно, если кто-то будет ходить за мной по пятам.
  21. Да блин, это же настоящая мука - ходящий по пятам тигр.)
  22. - Вдвоём, Альт посмотрит, - улыбнулась проходящая мимо охотница, и обернулась идущему следом коту, - оставайся с ним, - указала она на капитана, на что зверь сделал весьма недовольную морду, но подошёл и послушно лёг у человека. - Эээ - промычал Рольф. Ему явно не хотелось везде таскать за собой тигра. - Слушай, Аши, я ценю твое доверие, но возможно мне придется подниматься на корабль и не раз.. Это может быть неудобно. Мы его не бросим, но ты могла бы не привязывать его ко мне? -И я тоже. Потому что ваше исчезновение и пропажа, стало неприятным сюрпризом. А Аши'тай оставляет Рхиса, а я фамильяра, если случится непредвиденное он меня найдёт, а Рхис должен знать пустыню, не глупый вроде кот. И мы идём на северо-запад. Вроде всё? Рольф пожал плечами. - Мы тоже оставили записку. В любом случае - удачи.
  23. -Рольф, мы с Зул' Моном хотим помочь Аши'тай с одним делом. Вуду всё такое, не буду обременять подробностями. Раньше утра нас ждать не следует. Если что, я в лагере оставлю ворона. Паладин взял протянутый ему лист бумаги и смерил мага недоуменным взглядом. - Правда? Втроем?.. Впрочем, это ваше дело, но лучше не говорить об этом шаману, когда мы с Эли отправились спасать отряд ребят от драконов он чуть не лопнул от злости. Ну ты сам знаешь. - Рольф вздохнул. - Надеюсь нам не придется вас искать.
×
×
  • Создать...