-
Публикаций
5 079 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
Рольф есть. Сидит на песочке, думает о смысле бытия.
-
Уже вторую неделю в плеере крутится эта песня. Сафрон, ты потрясная!
-
Нарайн собственной персоной.
-
Ну предположим между полиморфом и МК был промежуток времени, в котором они успели поболтать. А? Типа кристал в шапке с задержкой поглощает магию контроля разума.Ширр, если всё еще хочешь - в личку, а потом выложим.)
-
Снимите полиморф с тролля! Ширр, а давай мы этот разговор в ЛС устроим, если хочешь.
-
-Очистить разум его от тени безумных и очистить душу его. -"Самое время было бы явить всемогущество света, и избавить бедного от страданий" Сказал он указывая пальцем вверх, а затем ударил себя по ладони. -Эфесом по голове и к драконом, вдруг помогут. - Я мог бы его вылечить, будь он болен, но это.. И я не буду его бить, к тому же, кажется он забыл о нашем существовании. - Уходим. - кивнула Элирия. - Я полечу к Анахроносу, а вы дождитесь меня неподалеку. На крайний случай, вдруг придется обратиться к этому гному снова. Рольф кивнул. Карво всё еще безуспешно пытался выбраться из его плаща. Вздохнув паладин отцепил застежки и помог гному освободиться.
-
Я пытался его убить своим шаманом. Даже из игры выходил - нифига, бесконечный МК. Пришлось звать друзей чтобы освободиться.
-
Мне вот перед Ширрой неудобно - да. Но этот гном такой и есть на протяжении всей игры и мы еще не раз его встретим. А его противник очень сильный МКшер. Докастовал, изначально я думал, что там резист есть, поэтому так написал, а его нету. Пусть кто-нибудь развеивание заклинаний сделает.
-
Рольф -Так, мне срочно нужно позаботится о ментальной защите. -Сказав это он тихо обратился к паладину. -Самое время явить силу свеетааа. -И указав пальцем на гнома стал медленно пятится назад. - И что я сделаю? Можно было просто уйти, а этот тролль решил поиграть в самого умного. Гном тем временем начал расхаживать взад-вперед, дергая себя за бороду и что-то бормоча себе под нос. Кажется он был слишком "занят", чтобы услышать разговор.
-
Его заклятый враг - Доктор Жло. поработивший майнд контролем около полусотни существ.) Так что да.Ну, я не сам так решил, а спросил у мастера.
-
- Мозговой центр говоришь? - взгляд желтых глаз тролля ситал пристальней, пальцы перехватили посох поудобней. - Тагд'аг искхар ярлах! (Контроль над разумом 3D6+4 => 20) От тролля дернулась тьма, тенью окутала гнома и тот замер. В ответ Нарайн лишь поправил свой тюрбан. Рубин в центре заискрился. - НАПАДЕНИЕ! - Гном истерически рассмеялся, вытянув руки вперед он и начал читать заклинание полиморфа и направил его на тролля. - Куда этому ущербному троллю до ДОКТОРА ЖЛО! ИДИОТЫ! Жло руководит целой армией порабощенных кретинов, и не будь я защищен от таких мелких фокусов, уже давно бы болтался на виселице!
-
Ребят. Погодите немного.
-
Аналогичный вопрос. И что будут делать иллюзии?
-
Рольф - Нет, волшебник прав, к демону все это, - заявил Вартар, наблюдая за Нерайном. - На кой черт нам сдался этот свихнувшийся гном? Еще и на побегушкать у него быть? Отправляемся к дракону, тот хотя бы напрямую заинтересован в помощи, да и вообще обязан, - это он сказал, обращаясь к Элирии. Впервые в жизни Рольф был согласен с орком. Этот гном вел себя в высшей степени странно и вряд ли мог действительно помочь им.
-
- Понятно. Только придаток этот тебе голову открутит, вместе с мозговым центром, в случае чего. -Мне кажется нам лучше оставить его одного. Вы же не собираетесь доверить эту книгу, ему. Лучше не терять времени и обратиться сразу к Анахроносу. Пожалуй на лучше пойти. - То есть ты хочешь сказать, что это тебе не по силам? - лукаво осведомилась Элирия. - Мозговой центр? Кстати, у троллей мозги гномов считаются деликатесом. Правда, Аши, Мон, Яджа? - подмигнула она троллям. - Особенно если с перчиком, - отозвалась Яджа, - а все остальное можно скормить Джужу. - УГРОЗЫ! - прокричал гном, выставив руки вперед, через секунду вокруг лагеря появилось с дюжину иллюзий Нарайна - Я могу всё! В конце-концов, я же ГНОМ! Нарайн снова отошел к столу и вцепился в гадальный шар. Несколько секунд он издавал загадочное бормотание, после чего повернулся к "приключенцам". - ВЫ достаете МОИ вещи, украденные моими вранами, а Я перевожу вам книгу. Для начала, мне нужны мои гадальные очки. Увы, их давным-давно спер мой бывший лучший друг Тушеный Лис. Он разбил мое сердце на пять частей и оставил меня в горести. В ГОРЕСТИ! - гном вытер одинокую слезу со своей щеки - При помощи моего верного хрустального шара я выяснил, где он находится – либо у в этих ямах наводненных жуками позади меня, либо в каком-то мире за порталом Запределья, нынче разоренном Пылающим Легионом. Вы должны найти его след и отнять у него мои очки.
-
Рольф Рольф всё еще не мог поверить в происходящее. Казалось, что гном спятил и довольно давно, конечно, Карво предупреждал о том, что у него бывают заскоки, но.. Кстати о Карво: гном окончательно запутался в плаще паладина, и то и дело дергал ето. Волторн было открыл рот, чтобы что-то сказать, но Причудень тут же посмотрел на него настолько зловещим взглядом, что паладин сразу же передумал. Пусть лучше говорит Элирия.
-
Эльфийка довольно кивнула. Сразу к делу. - Нам нужно расшифровать одну книгу на драконьем. Круг Кенария хорошо за это заплатит, и ты сможешь приобрести много всего для своих исследований. (Сомневаюсь, что все будет так просто.) - Меня зовут Элирия. - добавила она. - Расшифровать книгу на драконьем языке? Разговаривать на драконьем - это пожалуйста, но читать! Я вам что, прорицатель какой-то? - неожиданно спокойно спросил гном. Пробежав глазами по пестрой компании он вздохнул. - Обо мне вам следует знать только одно – НИКОГДА не расспрашивайте меня о моем бизнесе! Я работаю с такими материями, в которых вы просто ничего не понимаете! Например: знаете ли вы, что такое психотронный мордарий? Конечно, не знаете! Именно поэтому я – мозговой центр, а вы – добывающий придаток. Всё понятно?!
-
Причудень - Исну'Ала, добрый гном. - наконец сказала она. - Добрый гном, да! Я добрый. Жло - Злой! Причудень сделал шаг вперед, и пристально посмотрел в лицо эльфийки, вернее - попытался, разница в росте не позволяла ему такой роскоши. - Вы что, не понимаете всеобщего?! Может мне обратиться к вам на демоническом, драконьем или мурлокском? Я тут делами занимаюсь! ЧТО ВАМ НУЖНО?!
-
Качественно отыграть такое у меня получилось лишь однажды - на полигоне, когда у меня была роль безликого из ПЛИО. Вот там я был на услужении у шести лордов, Септона, Вариса и Мизинца одновременно.)
-
Раздвоение - норм, но у меня еще и Рольф.)
-
Длительный перелет через половину Калимдора был наконец завершен и Укротитель парил прямо над маленьким лагерем Нарайна. Карво - Не говорите мне! Шшшшш! Вы здесь насчет Испепелителя?!? Да... да... Нет! Звиняюсь! - гном открыл глаза и осмотрел компанию, собравшуюся вокруг него, поправил сбившуюся мантию и неожиданно смутился, - кхгм, так чем я могу помочь вам?.. - Привет, Причудень! - Карво радостно замахал рукой, приветствуя друга - Ты ведь помнишь меня, да? - ТЫ! - прошипел Нарайн - Доктор Жло, мой заклятый враг, да как ты посмел явиться сюда? Да ты! Да я! - казалось еще немного, и Причудень начнет метать огненные шары направо и налево. Карво опасливо спрятался за ногу Рольфа. - Ннннееет, это я - Карво Болтокрут, м-м-м-мы с друзьями пришли просить помощи. - Нет! Да... Да... Карво, верно. - Причудень вытянул руки к гадальной сфере, находящейся на рядом стоящем столике и закрыл глаза - Значит помощь? ТАК Я ЖЕ УЖЕ СПРАШИВАЛ! Что вам нужно? Карво тем временем окончательно потерял остатки смелости и спрятался за плащом Рольфа.
-
Ребят. Вот пока вы играете время идет и остальные молчат, а мы в разных часовых поясах живем все. Серьезно.. Пометка "ранее" и нет проблем.
-
Я боюсь тебя огорчить, но обоих отыгрывать.. это как спор с самим собой.)
-
За обоих? Но мы же.. но.. ох.
-
Может это.. закончим все неотыгранные сюжеты и в Танарис уже?