-
Публикаций
5 079 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
Рольфу захотелось поцеловать жрицу прямо здесь, при всех. В конце-концов, это его корабль, и они вольны поступать так, как желают, но остатки рациональности прервали этот порыв. Сейчас на кону возможно стояла судьба мира. Он утешил себя мыслью, что так не будет продолжаться вечно. Скоро они найдут оставшийся осколок, и будут свободны делать то, что хотят.
-
Ребят, вот по поводу разговоров в кают-компании. Мне пришлось пост свой удалять, цитирую: Потому что его никто не заметил. Но в следующий раз будьте внимательней, а.)
-
Выйдя из каюты эльфийки Рольф начал искать Яджу, у дверей в кают-компанию её не было, поэтому он решил зайти внутрь. В комнате собрались почти все пассажиры, в том числе и она. Он на секунду задержал свой взгляд на тролльке, а после кивнул остальным.
-
Я тут. Сейчас почитаю что там в игре.
-
На Комик-коне был показан небольшой трейлер к фильму по World of Warcraft. Произошло это на совместной панели Warner Bros./Legendary Pictures. Видео пока нет. Съемки фильма начнутся в начале 2014 года
-
На Комик-коне был показан небольшой трейлер к фильму по World of Warcraft. Произошло это на совместной панели Warner Bros./Legendary Pictures. Видео пока нет. Съемки фильма начнутся в начале 2014 года.
-
Приключение на свою голову всегда можно найти, если хочется.)
-
Глаз Рэнда всё еще пылится. Ууу. А еше я не помню, мы хоть что-нибудь поимели с храма в болотах, кроме хорька?))
-
- Огромное спасибо. - кивнула Элирия и с довольным видом направилась к себе. Настроение после посещения каюты гнома скакнуло вверх сразу на несколько отметок. Гном еще некоторое время смотрел на дверь, мечтательно представляя новый вкуснейший торт, который достанется ему за какой-то пустяковый щит. А после приступил к созданию образца номер 21. Неудачи ведь не повод опускать руки.
-
Тут оживилась уже эльфийка. - Нет, все-таки инструкция не помешает. Ты прав, разумеется, последнюю функцию лучше не использовать на корабле. Но мне все равно хотелось бы в ней разобраться. Исключительно в научных целях, разумеется. - уточнила Элирия с лукавой улыбкой. Гном лишь пожал плечами. - Хорошо, соберу устройство и напишу к нему руководство. - Карво улыбнулся.
-
Эльфийка с улыбкой кивнула, запоминая объяснения. Точнее, стараясь запомнить. - Только в этот раз мне понадобится инструкция. Я ведь все-таки не гном и отстаю от технических новинок. - сказала она Карво. - О! - оживился гном - Там всё просто. Помимо основной функции - создания непроницаемого барьера в новой модификации сестричка добавила: шумоизоляцию, искусственную гравитацию и даже термальную защиту. Еще в прибор встроен "электромагнитный шоковый защитный механизм" - при попытке разрушить барьер устройство выдает электрический заряд в раздражитель, но я бы не стал её здесь использовать, это может навредить кому-нибудь.
-
- Тут ты прав. - пришлось согласиться Элирии. - Я думала, они у вас, например, пронумерованы! - мгновенно нашлась она. - А к Нарайну мы заглянем. - добавила девушка. - Может, он сможет расшифровать... - Мы нумеруем только опытные образцы и прототипы, когда устройство готово к использованию ему дают окончательное имя, а вот собранные на основе изобретения новые - улучшенные модели уже получают номера, например: сенсорный излучатель и улавливатель мозговых волн пять тысяч. Гном довольно кивнул, еще немного усилий с его стороны и Элирия сможет сдать вступительный экзамен и начать заниматься по школьной программе в Гномрегане, а там и до подросткового курса недалеко... - Нарайн может! - с уверенностью заявил Карво.
-
- Да, я разве не так сказала? Просто если называть вещи более коротко, можно сэкономить на этом до нескольких десятков минут в день, которые можно потратить на исследования! - подхватила Элирия. - Спасибо большое, Карво. Ты уже в который раз мне очень помог. "Нарайн в Танарисе! Отлично. Я вижу в этом руку богини." - подумала эльфийка. - Он живет в том гоблинском городе, да? - решила уточнить она. - Нуу... - протянул гном - Тут я с тобой не соглашусь. Точная классификация крайне важна! В городе механиков тысячи гномов, и все они что-то изобретают. Тут на помощь приходит семейная приставка, но даже так.. Если бы я не знал, о каком именно щите мог рассказать тебе Рольф, мне бы пришлось перебирать в голове с десяток щитов Болтокрутов, чтобы понять, о чем ты спрашиваешь. Гном задумался на секунду. А что если? Что если и правда убрать пару слов? Нет, это совершенно исключено. - Нет, нет, нет. - Карво хихикнул - он же уважающий себя гном, и не будет жить с этими дилетантами и неумехами. Нарайн живет посреди пустыни в собственном лагере, недалеко от пещеры с драконами. Ну, то есть... на почтительном расстоянии. В общем где-то в часе пути от неё.
-
- Рольф рассказывал мне о Щите Болтокрутов, или как он называется? - задумчиво перебирала пальцами свои длинные волосы Элирия, улыбаясь. - Ты не мог бы установить мне такой же? Я была бы очень тебе благодарна. А еще он говорил, что у тебя есть знакомый, который разбирается в драконьем языке. Не помню его имя, кажется, первая буква там "Н"... - Ты про заряженный геосинхронный защитный энергетический щит Болтокрутов? Я посмотрю, что можно сделать. - радостно ответил Карво, уже представляя, как получит новый торт и материал для исследований. - Да, точно. Нарайн Причудень, мы вместе учились в Гномреганском Институте Механики, но потом он заинтересовался драконами, переехал в Танарис и стал прорицателем. Иногда Нарайн бывает не в себе.. Но он всё еще хороший гном и гордый сын Гномрегана!
-
Паладину оттуда всё равно ничего не надо. Там лоулвл шмот xDХотя в игре я наверное пару недель убил на то, чтобы собрать тот двуручный меч из ЗФ.
-
- Это профессиональный секрет. - подмигнула гному Элирия. - Я испеку еще, когда будет такая возможность. - пообещала она, видя, что Карво стесняется ее попросить. - Правда? Спасибо! - от неожиданной щедрости эльфийки гном подпрыгнул. - Я.. мне ведь тоже что-то нужно тебе подарить.. - гном начал судорожно перебирать пряди на бородке.
-
А почему бы нам по просьбе Аши не зачистить инст? xD Ну или можно диверсионный отряд пустить. Как мы ходили с тобой труп Дженкинса спасать.)
-
- Скопировать? - пошевелив ушками, недоуменно переспросила девушка. Но тут же нашлась. - Ты мог бы просто попросить, я бы испекла новый. - улыбнулась она. Гном всё так же виновато начал расшаркивать ногой пол. Такой торт наверняка стоит Элирии часов подготовки и целой кучи дорогостоящих компонентов, просить сделать еще - просто грабить девушку, а совесть и скромность не могли позволить гному такой роскоши. - Скопировать.. Но ничего так и не получилось - Карво кивнул на кровать. - Наверняка в нем есть что-то, что мешает моему клонирующему лучу воссоздать образец. Неудивительно, что он такой вкусный.
-
Карво - Карво, привет. - улыбнулась Элирия, осматриваясь. Брови ее поползли наверх, а улыбка стала шире. Первый раз за долгое время девушка не могла найти слов. И не придумала ничего умнее, чем спросить: - Я вижу, тебе понравился торт? - Привет! - гном огляделся, в попытках найти стул для эльфийки, однако все они были завалены записями и приборами, разбирать которые сейчас не было времени. Гном вздохнул, будто извиняясь за беспорядок. - Да, очень! Я тут.. Я.. В общем, я пытался его скопировать. Мне очень стыдно, правда. - виновато ссутулившись признался Карво.
-
Карво Голос эльфийки прозвучал в ушах Карво, как музыка. Ему было неловко самому тревожить Элирию, да что там, он бы никогда не посмел потревожить её после такого подарка, но её приход заставил его сердце биться быстрее. Гном подбежал к двери и открыл её без всяких вопросов впуская гостью внутрь. На его рабочем столе был выстроен своеобразный гномский техноалтарь. Оставшийся кусок торта бережно помещенный под стеклянную колбу, стоял в самом центре стола, на него было направлено с дюжину различных приспособлений: лазеры, измерительные приборы, целая система увеличительных стекол разного размера. На кровати же покоились два десятка разной степени помятости и свежести тортов, впрочем, их объединяло одно - все они были забракованы маркерами с пометкой "ошибка производства". Сам Карво выглядел уставшим, казалось, что он не спал несколько дней. Тем не менее гном поприветствовал эльфийку широкой улыбкой.
-
Он там всё время приговаривал про повара-крысу, спасибо, есть расхотелось, пусть Фреи жуют.
-
Это же не D&D, если он будет слепо уверен в правильности своих действий, то всё ок.)
-
Слушайте, я тут подумал. Собирать эти осколки... У нас в руках возможно лучший корабль в Азероте, ну их. Давайте пиратствовать.
-
Ты можешь вызывать элементалей, да. Если этот камешек - элементаль, то запросто.)