Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 079
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. - Какого черта, человек? Кто тебя просил вмешиваться? Везде надо посверкать своей задницей? - А что тебя не устраивает? Всё прошло как по маслу.
  2. Превратить паладина в кого? Мы же без мага уходили.) Почему маг его до сих пор не развоплотил интересно.)
  3. Альв, дерзай! Всё в твоих руках!
  4. - Что ты делаешь? - шепнула та, почти не шевеля губами. "прикрываю тебя", подумал паладин, но не решился сказать вслух, опасаясь, что его услышат. Вместо этого он просто подмигнул ей.
  5. Нет, я просто разделяю рп и боевку.)
  6. - Эльфийка - наш союзник, - сразу перешел к делу шаман, обращаясь именно к таурену. - Слышали же о призыве вождя? Так вот мы выполняем его миссию. И пришли сюда за драконом. "Ну что за идиот. Нам вручили самого тупого шамана в Азероте". Рольф уже начинал нервничать, "Лучше бы этим ордынцам действительно знать о Круге Кенария и экспедиции, иначе быть беде".
  7. "Пусть треплется орк, я тут для подстраховки, ну или для заварушки, если ситуация выйдет из под контроля". Рольф подошел к остальной группе и встал рядом с Элирией.
  8. Очень сообразительный у нас шаман.)
  9. Ну я изменил пост. Так, чтобы было более понятно, что это он. Хотя всё еще нифига не понятно.)) В таком облике его видела только эльфийка.
  10. Да какого черта. Мне скучно xD Эльх. Исправь цитату пожалуйста.
  11. В бездну всё, я не оставлю Элирию одну с этими ордынцами, пора использовать сферу, подумал паладин. Минуту спустя к отряду охотников направился еще один орк. Рольф приподнял руки в приветствии и недоходя двадцать метров до группы крикнул: - Тром'ка А подойдя ближе обратился к шаману: - Вартар, извини что опоздал. Точил оружие.
  12. Эльх. Лок'тар огар! или Тром-Ка. Здравствуйте звучит как-то...))
  13. Карво - Приятно, что тебе понравилось. - подмигнула Элирия. - Кстати, у меня была одна просьба, но она может подождать, раз ты занят. - девушка улыбнулась и направилась к двери. - Ладно.. Приходи еще! - закрывая дверь проголосил гном.
  14. Ахаха. Смешно. Паладин не дурак, чтобы лезть в пекло же. Было бы хорошо, если бы эти ордынцы вообще его не видели.)
  15. Карво Девушка вошла в каюту и с улыбкой поставила поднос на стол, выбрав относительно чистое место. - Угощайся. Принести тебе полотенце? - добродушно спросила она, глядя на чумазого гнома. - Спасибо! - пролепетал гном, доставая ложку и пробуя кусочек торта, от созерцания такой прелести его глаза сияли радугой - Я, гм, нет, я просто тут.. делал кое-что. Я умоюсь попозже, работа еще не закончена.
  16. Карво - Нет-нет. Я, конечно, могла бы их собрать, но подумала, что у такого технического гения, как ты, они наверняка уже есть. - солгала девушка со все той же улыбкой. - Поэтому я испекла для тебя шоколадный торт. - добавила она. - Торт! - гном облизнулся, но почувствовав странный привкус во рту понял, что с его лицом что-то не так и принялся вытирать лицо. - Конечно-конечно, входи! Гном открыл дверь шире, впуская эльфийку внутрь.
  17. Карво - Нет. Приятный сюрприз. - девушка улыбнулась непонятливости гнома. - Ты же любишь сладкое? Гном задумался. Конечно, он любил сладкое, но неужели эльфийка смогла собрать холодильник для мороженного или прибор для варки леденцов? Сомнительно, но что если.. - Это холодильник? - с восторгом спросил Карво. - Нет-нет, погоди. Вафельница?!
  18. Ты молодец.) Орк сомневается в силе ордынцев, это так мило.
  19. Карво - Элирия. - улыбнулась эльфийка. - У меня для тебя сюрприз. Немного успокоившись гном начал открывать и поворачивать всевозможные засовы и механизмы на двери, это заняло немало времени. Разобравшись с замками Карво выключил защитный щит и приоткрыл дверь, попутно вытирая руки какой-то промасленной тряпкой. Его лицо было запачкано копотью, но он похоже об этом забыл. - Сюрприз? - удивленно спросил Болтокрут. - Что-то сломалось?
  20. Карво. Утро. Взяв поднос с ним, эльфийка вежливо постучала в дверь гнома. На ее левой щеке застывала полоска горячего шоколада, случайно попавшего туда во время готовки. Услышав стук в дверь гном запаниковал. Он не ждал гостей, и в его каюте был полный беспорядок. Несколько минут он приводил комнату в подходящее состояние, изрядно при этом шумя, и наконец закончив уборку спросил: - Кто?
  21. Только не затягивайте пожалуйста на два часа. Мы тоже играть хотим.)
×
×
  • Создать...