Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 079
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. На самом деле просто важно разделять игровую инфу, свидетелем которой персонаж мог быть и нет. Это я не тебе говорю, а вообще.)) У нас уже была пара случаев в игре таких.)
  2. Про ужасный Оргри в первый раз слышу, на публике об этом ни слова не было, дипломатия же. Если Мон не умеет присутствовать на приватных беседах и читать запечатанные письма, то и знать об этом не должен.
  3. Да я понимаю, я ж уже согласился. Просто объясняю, почему паладин всё это мимо ушей пропустил.
  4. Ну это мнение твоего тролля. Потому как действительно набожны - небольшой процент людей из общей массы.
  5. Спустившись по канатной лестнице Рольф сделал приветственный реверанс Элирии. - Я вижу, вы тут уже заскучали без нас?
  6. Ну ок. Понятно.) Я не знаю слышит он тебя или нет, потому как я переместил корабль во времени к лагерю Эллирии. Хочет он ввязываться в спор с каким-то троллем с бугра - еще один непонятный вопрос. Какое ему дело то того, что он лапочет? В общем, ладно. На мой взгляд это близко к ООС, но пусть уж будет. Не говори за всех.)
  7. Еще разок. При чем тут Свет и его догматы? Если бы острова Эха громила армия Серебряной Длани - другой вопрос. Если он в каждом встречном поперечном видит паладина и жреца, то да - в праве такое утверждать. Но в таком случае его переубедить как два пальца.))
  8. Это выдержка из всем известного гайда. Вот что знает обычный человек, не обучающийся на жреца: Принцип уважения Всё в этом мире взаимосвязано Урок уважения Не навредите тому, что берегли бы, будь оно вашим Принцип упорства Мир слишком велик, чтоб изменить его за день Урок упорства Настойчивость порождает силу Принцип сострадания Помогая другим, достигаешь большего Урок сострадания Помогай ближнему своему, но знай меру в помощи Что касается Праудмура. Он не паладин. Среди Кул-Тирасцев вообще паладинов.. Ну как тебе сказать, может и были но не особо много. В основном это просто солдаты. Это как если бы я сейчас приперся к вам и начал обвинять Вуду, Лоа и прочие тролльские штучки из-за того, что меня Аши подстрелила. Твой тролль то вроде не глупый. То есть, что я хочу сказать. Вот он говорит: Лоа не такие, бла бла. Вот Свет - как хочешь, так и вороти. НО. В войсках Праудмура были в основном обычные люди. С чего бы Свету давать помощь или отказывать им в силе, когда они этой силы никогда и не просили.
  9. Вот, собственно, даже это. Для 95% если не больше последователей Света это тайна, для оставшихся - предмет споров. Это ну никак не могло выйти наружу и тем более попасть к троллю. Ну вообще никак.
  10. Нет, ребят, если тролль знает о Свете больше, чем среднестатистический хуман, то у пала сейчас откроется третий глаз и он начнет вещать о Эредарах, Дренеях, Шатарте, Аукиндоне и Черном Храме. И даже найдет этому логичное обоснование. Серьезно.
  11. Я - нет, ничего. Продолжайте, о своем о девичьем.
  12. Ну разумеется. Если бы они оставались такими, как есть, то паладины должны были посыпать голову пеплом и поститься по сорок дней после каждого убийства какого-нибудь орка/тролля и т.п. Ну тогда я знаю про Наару. Мне Ашбрингер нашептал, во время службы Моргрейну. :happy: Ахаха.
  13. Эльх. Мы с Альтерлайном эти догмы уже раз двадцать перетерли в игре, ну серьезно... Война с Ордой вынудила жричество создать орден паладинов. До вторжения последователи Света вообще были пацифистами.Ну это в ВК3 всего лишь "едва заметно", а украсть треть флота это ой как заметно, знаешь ли. Ну поэтому я и говорю. Для Рольфа это будет немножечко культурный шок. Если отрекшийся что-то там про Свет втирает это еще понятно, а если тролль с бугра..
  14. Надж, я тебе так скажу. Деревенщина в Западном сама знает только о трех догматах и не более. Так что да. Это офигеть как круто.
  15. Не надо мне тут тремя добродетелями оперировать, я их наизусть знаю, благо паладином играю с ваниллы.)Само существование ордена паладинов, если опираться только на них - нонсенс, но, как мы знаем, они всё же есть. К изменениям в догмах Света привела именно кровожадность орков. За Ордой столько должков скопилось, что ей бы помалкивать в тряпочку. Тот же флот они украли на секундочку у кого? У Праудмура, как гранд адмирала Альянса. Принцип друг моего врага тут работает на ура, учитывая прежние связи троллей с орками.. ну вы поняли. Не говоря уже о том, что Праудмур не паладин и не жрец. Паладин об этом помнит каждую минуту.А вообще - нам точно нужны эти холивары?
  16. К возвращению орков костер уже давно потух, а ужин был съеден. Оставшиеся куски мяса Рольф предусмотрительно отнес на склад. Свернув лагерь паладин направил корабль на сигнал Элирии. Через пару часов они уже были на месте. Найти их в темноте было затруднительно, однако Элирия увидев дирижабль пустила еще одну ракету, что и помогло их обнаружить.
  17. Зио. Ты тут? Элирия хотя бы костер развела? А то ведь ночью на дирижабле их фиг найдут.
  18. Что тут скажешь.. ну и зря не пьяные.))
  19. Ну книга. Ну и что. Что мы, магических книг не видели?))
  20. Во первых: все орки на Калимдоре попользовались кораблями Альянса. По другому они приплыть не могли.Во вторых: Даэлин Праудмур великий герой Альянса. И всё делал верно и по уму. А вы с результатом типа?)
  21. Ну об этом я и говорю. И потом узнав, что там действительно что-то есть они вдруг нашли повод гордиться собой и фыркать в сторону дворфа.)) Ой, камон. Тогда получается, что эти самые орки угнали флот Альянса..ПОГОДИТЕКА, Так ведь так всё и было. Ах вы мерзкие ворюги. Но вообще, Ширр, Орда не маленькая как бы.. То есть в теории они могли заметить, конечно, но там были тысячи орков, если не десятки тысяч.
  22. Погодите. Я правильно понимаю ситуацию? Подравшись с сатирами орки предположительно "нашли" местоположение дракона, но решили "а че собственно его искать, пойдем назад"? xDDD
  23. Ну так это.. Орки и Торин вернутся - полетим. Искать их в Азшаре на корабле, это как иголку в стоге сена, им намного легче вернуться на дирижабль.
  24. Мон появился в бутылкой зелья под мышкой - Ага.. А новобрачного, в качестве свадебного подарка, я награжу пожизненной неспособностью. - заметил он и направился к дирижаблю. "Пфффф, тоже мне, напугал, чучело огородное", подумал паладин, однако не стал отвечать троллю и портить себе настроение. Сегодняшний день заканчивался на удивление хорошо, большинство ордынцев отправились на поиски и не спешили возвращаться. Он облизнулся, поворачивая шампур с мясом и сделал небольшой глоток из фляги.
×
×
  • Создать...