-
Публикаций
5 079 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
- Когда вернутся лоа, я покажу, - крикнула ему в след Яджа и перелезла через бортик, нашарила ногой ступеньку и стала спускаться вниз. Рольф всё же применил щит, на всякий случай. Однако ничего серьезного не произошло, приземление было немного жестким, и всего то. Достигнув земли паладин отпустил Джужу и стал наблюдать за спуском Яджи.
-
- Никогда не... использовал силу для своих целей? Или развлечения? Паладин смутился. - Разумеется я использую её для своих целей, по сути, всё что я делаю согласуется с моими целями, но развлечения.. - Рольф улыбнулся, обхватил цветочек левой рукой, схватился за канат и спрыгнул вниз, скользя по веревке он прокричал в след: - Нет, никогда.
-
- И ты что, никогда? Совсем никогда? - округлила глаза Яджа. - Никогда - что? - переспросил паладин.
-
- А может... слушай. Я видела, как ты в бою что-то делал, и... ничего с тобой не делалось. Это сработает, если ты прыгнешь вниз? Не убьешься? Возьмешь Джужу на руки и... ну, прыгнешь вниз. - Гм.. - Рольф покосился сначала на жрицу, потом на Джужу - Свет, конечно, защитит меня, но это.. Как бы тебе сказать, мне не хочется использовать свою силу таким образом. Вот что, давай мне его. Думаю, я удежру Джужу одной рукой, а второй схвачусь за канат и спущусь вниз. Перчатки достаточно прочные, я даже не замечу трения. И на всякий случай применю щит. Он пожал плечами. - Мало ли что. Безопасность никогда не бывает лишней.
-
Критически осмотрев выросшего и потяжелевшего плеточника, Яджа покачала головой. - Он или не влезет, или порвет тебе сумку. - Спустим его на веревках? - предложил Рольф в ответ. - Я очень не хочу, чтобы кто-нибудь из нас упал и переломал себе все кости.
-
- Но как же... оленина... Мордочка тролльки грустно поникла, и она пошла к веревочным лестницам, позвав за собой Джужу. - Может мы сами сможем что-нибудь придумать? - попытался обнадежить тролльку паладин. - Давай посадим Джужу ко мне в рюкзак. Так будет безопаснее.
-
- Это все Эли, - пожала плечами Яджа, - нашла у себя под дверью. Никак не оставит в покое мою внешность. Пойдем вниз? - Надо будет её поблагодарить, тебе правда очень идет эта одежда. - еще раз оглядев Яджу с ног до головы заявил Рольф. - Ты молодец, что надела его. - Спускаемся. Я захватил немного еды, Карво.. кажется не в духе сегодня. Придется обойтись тем, что у нас уже есть.
-
Долго искать паладина, в отличие от шлепающего рядом плеточника, не пришлось - Рольф уже был на верхней палубе. Яджи подошла к нему и осторожно тронула за плечо. - М? - Рольф обернулся и не поверил своим глазам, Мэри была облачена в симпатичное платье под эльфийский фасон - Этот наряд тебе идет, очень красиво.
-
Распрощавшись с гномом Рольф отправился к себе в каюту, с намерением прихватить чего-нибудь перекусить. Раз уж с охотой не сложилось придется использовать старые запасы. Отыскав свой походный рюкзак паладин уложит туда бутылку даларанского вина, немного фруктов и ягод, оставшихся с Лунной Поляны и кулек сладостей, которыми Карво снабжал всех желающих. После он вернулся к лестницам и стал ждать Яджу.
-
Забравшись на Укротитель Рольф отправился прямиком в каюту Карво. Гном был одет в кожаную броню, которую, впрочем, назвать броней не поворачивался язык. Она почти вся целиком была обвешана металлическими приспособлениями, то и дело издающими какой-то непонятный шум. Из находящихся на плечах трубок время от времени выходил пар. Оглядевшись Рольф заметил на столе рядом с механиком причудливой формы ружье и механический шлем с очками. - Карво, объяснишь, что здесь происходит? - Рольф! - вскрикнул гном, поднимая руки к потолку - Мне больше не придется сидеть здесь в одиночестве, теперь я всем покажу, на что способны гномы! В этот самый момент из его запястий вырвался огонь. - Я закончил механокостюм Болтокрутов! Вырвавшаяся струя пламени заставила паладина инстинктивно отступить на шаг назад. - Карво, что ты несешь? - насупившись спросил паладин. - Ты знаешь! Я завоюю для гномов кусочек славы в этой истории. - Ну уж нет. - уперев руки в бока как можно более строгим голосом ответил паладин - У тебя в этом деле другая роль. Снимай всё это барахло. Я собирался попросить тебя поохотиться, но пожалуй это не лучшая идея. Опустив руки вниз гном разочарованно ссутулился. - Это не честно, вам достается всё веселье, а мне приходится притворяться безобидным простачком. - И у тебя это отлично получается. - закрывая за собой дверь сказал Рольф.
-
Яджи уже успела влезть на несколько ступенек вверх и остановилась. - Иногда. Главное вниз не смотреть. Она полезла дальше не оглядываясь. Рольф решил не отставать от Яджи, чтобы в случае чего успеть поймать девушку.
-
Фокси, по моему ты оленей слишком сильными сделала.) К ним подходи и стреляй чуть ли не в упор. В Азшаре вроде и хищников нет.
-
- Это странно, - только и ответила троллька и потянула паладина к дирижаблю. - Странно оказывать друзьям внимание? - теперь пришла пора удивляться Рольфу. Добравшись до лестниц паладин ухватился за одну из них, но прежде чем лезть вверх спросил: - Ты уже освоилась? В смысле, мне не бояться, что ты упадешь вниз?
-
Троллька непонимающе посмотрела на протянутую руку. Она вполне могла встать сама. У нее ничего не болело, она могла передвигаться, она не устала. Она удивленно посмотрела на паладина, но потом все же взяла его за руку. Помогая Ядже подняться Рольф уловил её удивленный взгляд и поспешил объяснить свои действия: - Это называется этикет. Вежливость. Люди помогают друг другу, не только в беде, но и просто чтобы сделать что-то приятное.
-
Она посмотрела вверх, на дирижабль. - Наверное, надо достать оттуда Джужу. Ему будет полезно прогуляться, как думаешь? - Главное, чтобы наш цветочек не потерялся. - Рольф улыбнулся, встал и подал руку Ядже - А заодно найдем Карво.
-
- И будет пахнуть бензином и гарью? - Я видела в Оргриммаре, как парочка гоблинов жарила мясо на ра-кет-ном топливе. Это было... незабываемо, наверное, лучшее слово. - Гоблинская кухня? Ох, не напоминай мне, гоблины в Пиратской Бухте готовят еще ничего, но вот в Таранисе.. - Рольф скривился - Не бойся, ружья Карво работают на батарейках. Запаха быть не должно.
-
Рольф повернулся обратно к Ядже. - Похоже охотой придется заниматься Карво. Зато мясо поджарится почти сразу. - Ха! Ты дворфа испугать решила, девочка, - Торин лихо подкрутил ус. - Я ещё и ужин принесу. - Хватит дурачиться. Возьми эту девчонку, с тобой она ведет себя покладисто. Или клянусь, я разберу Укротитель по винтику, пока ты будешь в отлучке.
-
- Кэп, не возражаешь, если я пойду с Элирией? - спросил Альв. - Может наберу по дороге травок каких, я почти все запасы извел. - А я тогда сам пойду, - сказал дворф, накидывая на плечо ремень новенького огнелёдомёта, и отправился на восток. - Оставишь Торина одного? Он и так два дня отходил после Лунной Поляны. Ладно, пусть решает Элирия.
-
Мгм. Альв, так это. Там дальше уже другое распределение.) В последнем посте.
-
Глаза девушки испуганно округлились, и она отчаянно замотала головой. - Нет-нет. Нет, в смысле не надо, я боюсь. - Чем же ваши ящеры так хороши? Лошади едят траву, а не троллей. - усмехнулся Рольф.
-
Ну пусть Элирия тогда как-то это организует.) Раз Торин уходит охотой придется заниматься Карво.
-
На юге ничего нет, только скалы, всё в пределах видимости. На востоке есть.
-
Элирия - Север Алтерлайн - Куда и с кем?) Единственный маг в группе и остается? Не. Яджа - В лагере Вартар - Запад Руби - ? Аши - Скорей всего с Эли? Мон - ? Фенртар - Запад Рольф - В лагере Альв - ? Торин - предположительно в лагере Группы по два человека?
-
Ок.) Смотрите сами.) Просто дашь повод поворчать паладину потом.)
-
Может и не дойдут, ну а вдруг? Элирия совсем не предусматривает такие случаи.. Эх.