Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 079
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. Мы на озере. Расстояние примерно одинаковое, как до руин на севере. Или побережья на востоке.
  2. Ну вот пусть подойдет и скажет, что мол орки идут на запад. Им туда лучше не соваться как бы.) Ну я предупреждал.. Там на секундочку застава Альянса и две дюжины эльфийских часовых. Которым пошинковать двух орков в капусту.. Ну вы поняли.)
  3. Я бы не стал.. всё таки поговорите с палом, у него карты. Пусть Элирия подойдет что ли.)
  4. Троллька закатила глаза при упоминании книжек. - Сначала - поесть. А потом... все будет. Она похлопала по камню рядом с собой, приглашая сесть. Дважды приглашать было ни к чему. Рольф устроился рядом с Яджей, камень был не самым удобным седалищем, но паладину приходилось бывать и в менее приятной обстановке. - Да ладно, тебе же самой это нравится, иначе бы давно отказалась от этой затеи. - ответил он. - Я мог бы научить тебя еще много чему. Ты по прежнему боишься лошадей?
  5. Торин, ты что тут советуешь. Чтобы нашу птичку варварскими ритуалами троллей прятать, нам сигилов мало?)
  6. У Руби тараканы в голове, Мон - подозрительный тролль. Ядже он доверяет, но ей не отвечают Лоа. Оставлять корабль с ними? Не.
  7. - О, какая забота, - усмехнулась Яджа, - ты разве не идешь? Я думала, воспользуешься шансом смотаться от нас подальше. - Ну мне же нужно мучить кого-то своими книжками, верно? - улыбнувшись ответил Рольф - Кому-то нужно охранять корабль. Мне не нравится это место, руины выглядят зловеще, наверняка кому-то взбредет в голову посмотреть что это такое прилетело. К тому же, я думаю, что большинство твоих друзей отправятся на разведку, так что я так или иначе смогу отдохнуть.
  8. Ну да. Пусть корабль упрут и остаток пути мы будем проходить в спартанских условиях ловя попутки. Твой орк узко мыслит.Миссия вообще-то Круга Кенария. :Р
  9. - Не знаю. Толку от меня? И я хочу есть. - Гм.. это верно, я всё забываю про твоих Лоа, и я бы не хотел, чтобы тебя убил какой-нибудь сатир, из-за того, что они не вовремя замолчали. Тогда оставайся с нами.
  10. Пф. Удивляться поведению Орды? Паладин видел, что они творили своими глазами. Да и где тут высокомерие то. Альянс добровольно предложил помощь на своих условиях. А чего там охотиться, олени в десятке метров от корабля ходят. Тю.))
  11. - Кабанина напоминает о том, как ее готовят орки. Ты не хочешь знать. А вот эти рогатые. Похожи на газелей, может будут такие же вкусные. - Ты права, я не хочу знать о том, как готовят орки. Ты остаешься или уходишь?
  12. Но персонажи то не знают! Серьезно. Азшара - чертовски опасное место, наполненное нагами, сатирами и призраками. Рольф бы не оставил корабль на Карво. В общем, приходит моя очередь припоминать разговор о том, что команда корабля может отсиживаться на корабле по своему усмотрению.)) А, ясно. Ну просто Элирия уже отправила Торина и Рольфа куда-то там, не обсудив это с ними.))
  13. Всё равно опасно же.. Хз, оставлять корабль на одного гнома в Азшаре..
  14. Какая путаница теперь =_= А на счет корабля - я вообще изначально думал, что он почти всегда в воздухе. Смысл его туда-сюда гонять, либо к причальной башне пристает либо спускаются по веревочным лестницам.
  15. - Олени. Жаркое. Nyam. - То есть жаркое из кабанины тебе не понравилось? - ответил Рольф, пытаясь наиграть обиду - Мы с Торином скорей всего останемся охранять корабль, думаю, он подстрелит пару оленей на ужин.
  16. -Если он призрак лучше искать ночью и при помощи специального заклинания. А возможно Азурегос сам найдёт нас если мы привлечём его внимание каким-либо образом. Если бы кто-то из нас умер... Не по настоящему а только отпустил дух. Я могу приготовить специальное сновидическое зелье, тело умрёт и дух сможет спокойно бродить по окрестностям и видеть мир глазами тех кто находится по ту сторону. Но стоит принять противоядие и тело воскреснет, процесс довольно безопасен это только стимуляция смерти, хотя и очень близко к ней. Но рискованно. И не смотрите на меня или на Рубин, наши души узами некромантии связаны с телами, да и зелье действует только на тех в чьей груди бьётся сердце. Если не получится самый банальный способ, можно воспользоваться тем что я только что предложил. Паладин закатил глаза. Почему он вообще терпит этого мага? Стоило прикончить его, пока была такая возможность. Так или иначе, пусть делает со своими ордынскими друзьями что хочет. Если один из них помрет, Рольф печалиться не станет. Махнув рукой в ответ на предложение Альтерлайна он отправился к стоящей неподалеку Ядже. - Заметила что-нибудь интересное?
  17. У нас будет чем их встретить. - спокойно ответил Фенртар, неслышно материализовавшись за спиной паладина. Случайно или намеренно. Темные глаза его внимательно "прощупывали" местность. Рольф даже не моргнул, он знал все приемчики таких проныр, как этот орк, благодаря войне в Западном Крае и новым "друзьям" его дочери. - Ну вот и отлично. В таком случае мне не придется спасать ваши шкуры.
  18. Кстати, в свободных каютах нет дверей. Так что.)
  19. -Возможно потому что он вообще не здесь, в физическом смысле. -Предположил волшебник спускаясь по трапу. -Анахронос говорил что он застрял между мирами, глазами его можно просто не увидеть, тем более если он сам этого не захочет. Так что поиски могут сильно затянуться, очень сильно. - Именно поэтому нам нужен лагерь. Кто знает, насколько мы здесь задержимся. - парировал Рольф - Было бы логично отправить тебя, как единственного волшебника с разведгруппой, но это решать не мне. Пусть этим занимается Элирия, а я буду заботиться о безопасности периметра. Настроение у него было не очень, неудачная разведка в воздухе, постоянное присутствие врага на корабле, неудивительно, что он хотел спровадить как можно больше ордынцев, чтобы хоть немного отдохнуть.
  20. - Делимся и отправляемся на разведку? - спросил он у тех, кто стоял поблизости. - Мы вообще хоть примерно знаем, где искать дракона? Вопрос орка поставил всё на свои места. Рольф никогда не оставит ордынцев охранять свой корабль. - Мы остаемся здесь, обустроим лагерь и обезопасим место стоянки. Здесь водятся наги, сатиры и бездна знает что еще. Про дракона тебе лучше спросить Элирию, но скорей всего он где-то в лесу, мы облетели всю Азшару, но так и не нашли его следов.
  21. А может лучше наступить? Драма.
  22. Разведка с воздуха не принесла плодов, а потому пришлось спуститься на землю. Продолжать поиски всей группой, оставляя Укротитель без охраны в этих неблагоприятных землях было неразумно, в Рольфе боролось два желания - остаться обустраивать лагерь обеспечивая надежную защиту для корабля и исследовать неизвестный регион. Так и не решив чем из этих двух дел заняться он стал ждать остальных.
  23. Ладненько, я спать. Будем считать, что они еще побеседовали и разошлись.) Снов всем, кто еще тут.
×
×
  • Создать...