Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 079
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. - Или гиппогрифов. - кивнула эльфийка. - Поиски продвигались бы гораздо быстрее. - А что на счет тебя? Ты можешь провести разведку. Вряд ли наги будут нападать на птицу.
  2. Я, кстати, расстроился из-за того, что мы пропустили четыре портала в изумрудный сон, но это и правда было бы тягомотиной. Не в обиду эльфийским союзникам, но паладин в вопросах авиаперелетов доверяет только технике и грифонам.)
  3. - Не знаю... - покачала головой друидка. - Но вряд ли он бродит по побережью? Скорее, где-то в холмах, если я хоть немного понимаю драконов. Думаю, в Азшаре ничего хорошего нам ждать не стоит. - призналась Элирия. - Со времен вторжения там не раз видели и наг, и сатиров. - В таком случае имеет смысл высаживаться где-то на возвышенности. Жаль, что у нас нет грифонов. - посетовал Рольф. - Думаю, придется ориентироваться на местности и искать подходящее место непосредственно на месте.
  4. Элирия задумчиво вглядывалась в карту. - Побережье неподалеку от руин не подходит? Должны быть тропы наверх. Или найти поляну в лесу поблизости? - неуверенно предложила она. - Гм.. - буркнул Рольф - Ты знаешь где нам следует искать дракона? Если мы высадимся на побережье, то будем внизу, а я бы не хотел терять время на подъем и спуск. И еще кое-что, заметки на карте говорят, что в этой местности есть только одна маленькая дружественная застава, чего нам стоит ждать в Азшаре?
  5. И еще призраками. Если высаживаться внизу, то придется подниматься наверх, т.к. дракон гуляет наверху.) Озеро вроде подходит.
  6. - Но я же не разбираюсь в навигации. - с улыбкой уточнила эльфийка. - Какое место нужно для посадки? - А я не знаю в местности. - - Нам не обязательно садиться, мы можем спуститься с помощью веревочных лестниц. Но место высадки так или иначе должно быть безопасным и неприметным, а судя по карте там вокруг одни руины, и в придачу к ним отвесные скалы, мешающие добраться до побережья и обратно. Мы можем потерять часы или даже дни, высадившись не в том месте. Вот, сама погляди. Рольф протянул карту эльфийке.
  7. - Спасибо. А новости какие? Хорошая и плохая? - уточнила Элирия, хитро сощурившись. - Если так, то начать лучше с плохой, а хорошая пусть будет приятным сюрпризом. - она улыбнулась. Паладин решил не тянуть, а выложить всё сразу. - Хорошая новость в том, что мы уже на подходе к Азшаре. Но я не нашел места для стоянки, это плохая новость. На картах я не вижу ничего, что могло бы нам подойти.
  8. - Хвастун. - улыбнулась девушка, открывая дверь и жестом приглашая паладина зайти. Последствия пожара были устранены и в каюте снова витал слабый аромат мяты и цитрусовых. - А ты тут неплохо устроилась. - осматривая каюту сказал Рольф - Но я пришел не просто так. У меня две новости, с какой начинать?
  9. - Кто? - откликнулась эльфийка, вставая из за стола. Она сомневалась, что те, кого она видеть в своей каюте не хочет, стали бы вежливо стучать, но предосторожности не помешают. - Мне стоило спрятаться и хорошенько напугать тебя. - ответил Рольф - Но поскольку я и так выиграл поединок в танчиках, то это было бы слишком.
  10. Отужинав и попрощавшись с жрицей Рольф провел около часа наедине с картами, пытаясь наметить подходящее место для стоянки, однако так ничего и не нашел. Выйдя из каюты он направился на поиски Элирии. Дверь в её каюту была заперта, но через щель в полу можно было заметить свет. Паладин постучал.
  11. http://www.cabletv.com/the-walking-dead Скроллим вниз.
  12. Гриш, если будет человек, который захочет играть, то я уступлю место, т.к. у меня в сентябре завал.)
  13. Была не была. Меня тоже записывай.
  14. Да ладно вам, вот кто ожидал КС? Я верю в дедулю.
  15. Веник уже успел завоевать частичку моего сердца.
  16. Мне кажется, мы должны быть уже на полпути в Азшару.)
  17. На самом деле это БС делало корабль на основе джагернаута. Только мощнее и круче.
  18. Если орк из Кор'крона, то он куда опаснее какого-то там захудалого старого шамана. Ну и опасность и угроза вещи немного разные. По мнению пала больше проблем представляет шаман, но с ним разобраться в случае чего легче. А может их прикончили отрекшиеся. Ну почему я не в таверне.
  19. - Сейчас, закатив, глаза упаду в твои обьятья. - хихикнула в ответ Элирия. - И кто же съел твой завтрак? Наверно, ты? А может быть... - она сделала страшное лицо и приставила пальцы к нижней губе, держа их вертикально и изображая клыки. - А вот это уже секретная информация, с ограниченным доступом. - пытаясь быть серьезным ответил Рольф - Предатели, поедающие чужие завтраки будут найдены и наказаны, можешь не сомневаться. Ничто не должно угрожать безопасности экспедиции и моему желудку, а ведь это взаимосвязанные вещи.
  20. - Жулик. - повторила эльфийка со вкусом, ухмыльнувшись. - Пойду к себе, только уберу этот металлолом. - она легонько пнула ставший бесполезным танк. - Обаятельный жулик. - поправил Рольф, улыбаясь в ответ - Тогда я тоже пойду к себе. Мне всё еще нужно выведать множество тайн. Например, кто съел мой завтрак. Наверняка кто-то из моих шпионов составил отчет об этом ужасном преступлении.
  21. - Что ж, не поспоришь. - вынуждена была согласиться Элирия. - В следующий раз, когда я введу в бой еще парочку танков, напомню тебе это высказывание. - она подмигнула, улыбаясь. - Ну тогда и я припрячу пару тузов в рукаве. - усмехнулся Рольф - Мины-ловушки, зажигательные снаряды и помощь авиации, к примеру.
×
×
  • Создать...