Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 079
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. - А как ты определишь, грязные они или нет? - лукаво спросила эльфийка. - Обычно люди видят то, что хотят видеть. - Использовать тактические маневры, резервные войска, саботаж, дезинформацию, шпионские сети даже засады, всё это методы ведения войны, рыцарские поединки может быть и выглядят благородно, но в то же время глупо. - не таясь ответил Рольф - С другой стороны использовать в качестве живых щитов мирное население могут лишь отъявленные мерзавцы.
  2. - Жулик. - буркнула Элирия, надув губки. - Я и не подумала о твоем преимуществе. Надо было предоставить мне фору, а еще лучше - резервный танк, который атаковал бы из засады в середине боя. - размечталась друидка, уже улыбаясь. Она не сильно расстроилась из за своего поражения. - А что плохого в жульничестве? - пожав плечами спросил паладин - Иногда приходится хитрить, главное чтобы методы были не слишком грязными.
  3. - Это верно! - еще один выстрел и снаряд вскользь прошел по танку эльфийки, однако этого было достаточно. Вражеская машинка окончательно утратила функциональность. - Управлять игрушечным танком немного проще, чем огромным дирижаблем - усмехнулся Рольф.
  4. В ответ на вопрос эльфийки раздался выстрел. - Никогда не теряй хладнокровие в бою. - победа была близка и паладин позволил себе посмеяться. Танк Элирии 6-4=2
  5. Танк Элирии снова отъехал, не получив урона. - Ты нашла секретную кнопку? Танк Элирии 6
  6. - Эй! Не настолько серьезно! - глядя на очередной промах ответил Рольф. Танк Элирии 6
  7. - Да ты просто играешь со мной, как кот с мышью! - воскликнула она, когда танк Рольфа снова избежал попадания. - У нас очень серьезная битва, не отвлекайся! - как можно более сурово ответил он, когда танк сделал очередной залп. Танк Элирии 8-2=6
  8. - Настоящий стратег должен приспосабливаться к неожиданным условиям. - пафосно заявила Элирия, хотя состояние ее танка уже оставляло желать лучшего. - И использовать все возможные преимущества в битве. - ответил Рольф. На этот раз танк Элирии ловко увернулся от выстрела. - Ну вот, уже лучше. Танк Элирии 8
  9. - Просто там наверняка есть какая-то спрятанная кнопка. Самонаведение или вроде того! - возмущенно заявила девушка, когда по ее танку пальнули прямой наводкой. - То есть ты не изучила технику, прежде чем идти в бой? - паладин улыбнулся, а танк в это время сделал еще один выстрел. Танк Элирии 11-3=8 - Прямое попадание!
  10. - Твой точнее стреляет. - обиженно заметила она. - Ты сама вручила мне пульт. Могла бы и проверить их заранее. Паладин вновь нажал на кнопку залпа, и снаряд опять попал прямо в цель. Танк Элирии 16-5=11 - Я бы обязательно проверил танки перед тем, как отдавать один из них противнику.
  11. Друидка вручила паладину пульт управления второго танка. - Первый выстрел - твой. - подмигнула она. Уверена? - спросил Рольф, принимая управление. Секунду спустя танк выстрелил миниатюрным снарядом, немного повредив обшивку своего собрата. Танк Элирии: 20-4=16 - Я знаком с дворфами чуть ли не с пеленок. Тебе придется постараться, чтобы обыграть меня. - торжествующе заявил он.
  12. - Сыграем в танчики? - Давай. - согласился он - Если честно, я думал, что у нас опять что-то случилось. Сбросить пар точно не помешает.
  13. - Руки. - рассмеялась в ответ Элирия. - Надеюсь, я не отвлекла тебя от чего-нибудь важного? - А еще я знаю, кто подарил тебе эти браслеты. - не унимаясь продолжил Рольф - Если честно, то я прямо сейчас занимался шпионской деятельностью, но это может и подождать. - паладин улыбнулся.
  14. - Так значит ты знаешь, что я прячу под подушкой? - подняла бровь эльфийка. Танк проехался влево-вправо перед Рольфом. - Ты ничего не прячешь под подушкой - пытаясь угадать ответил паладин.
  15. - Как ты догадался, что это я? - спросила эльфийка, с улыбкой выходя из тени. Вид у нее был разочарованный. - Мало ли кто балуется игрушечными танками. Может, это Карво? - ее улыбка стала шире. - Если Карво решит баловаться, то выберет для этого настоящие танки и вертолеты к ним в придачу. - ухмыльнулся Рольф - К тому же, ведь именно к нему ты ходила, чтобы узнать как они работают, не так ли? У меня тут своя маленькая тайная шпионская сеть. Только никому ни слова, иначе она уже не будет тайной. - паладин снова рассмеялся.
  16. Уже закрывая дверь на замок паладин услышал какой-то хлопок. "Ловушка? Так и знал, что нельзя доверять этому новому орку.", мигом пронеслось у него в голове. Приготовившись к бою он снова открыл в дверь и на сей раз нашел за ней игрушечный танк. - Элирия, ты разве не знаешь, что нельзя пугать человека с мечом? - рассмеявшись крикнул он.
  17. Я бы мог пару моделей накидать, но не в час ночи.)
  18. "Кого это на ночь глядя принесло, и что более важно - какого демона опять случилось?", думал паладин, вставая из-за стола. Изрядно провозившись с замом и наконец открыв дверь он обнаружил.. никого. В коридоре было пусто. - Что еще за дела. - сказал он, возвращаясь в каюту и захлопывая за собой дверь.
  19. Попробовать можно. Отбирать деньги у Ярмарки Новолуния, почему нет?
  20. Ахаха. Но Руби нету. Эта ваша Лунная Поляна - настоящая дыра. Я не могу припомнить ничего, что на ней можно сделать. Имей мы больше времени - можно было сбежать в фелвуд.
  21. Может это как-то случайно получилось.) Других идей у меня пока нет. Какие у нас незавершенные дела остались?
  22. Ну, может прочитать письмо. Я убрал строчку, что отправляю его через Карво. Не знаю даже, вряд ли друиды Круга просматривают всю корреспонденцию, но.. Хз, было бы забавно. Постоянно забываю убирать из шаблона "Прибамбасск".
  23. Сегодня уже никто играть не будет?
  24. Уложив дворфа в кузне Рольф направился к себе в каюту, заниматься работой с бумажками. Составив приемлемый курс до Азшары он занялся очередным посланием в Штормград.
×
×
  • Создать...