-
Публикаций
5 079 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
- А как ты определишь, грязные они или нет? - лукаво спросила эльфийка. - Обычно люди видят то, что хотят видеть. - Использовать тактические маневры, резервные войска, саботаж, дезинформацию, шпионские сети даже засады, всё это методы ведения войны, рыцарские поединки может быть и выглядят благородно, но в то же время глупо. - не таясь ответил Рольф - С другой стороны использовать в качестве живых щитов мирное население могут лишь отъявленные мерзавцы.
-
- Жулик. - буркнула Элирия, надув губки. - Я и не подумала о твоем преимуществе. Надо было предоставить мне фору, а еще лучше - резервный танк, который атаковал бы из засады в середине боя. - размечталась друидка, уже улыбаясь. Она не сильно расстроилась из за своего поражения. - А что плохого в жульничестве? - пожав плечами спросил паладин - Иногда приходится хитрить, главное чтобы методы были не слишком грязными.
-
- Это верно! - еще один выстрел и снаряд вскользь прошел по танку эльфийки, однако этого было достаточно. Вражеская машинка окончательно утратила функциональность. - Управлять игрушечным танком немного проще, чем огромным дирижаблем - усмехнулся Рольф.
-
В ответ на вопрос эльфийки раздался выстрел. - Никогда не теряй хладнокровие в бою. - победа была близка и паладин позволил себе посмеяться. Танк Элирии 6-4=2
-
Танк Элирии снова отъехал, не получив урона. - Ты нашла секретную кнопку? Танк Элирии 6
-
- Эй! Не настолько серьезно! - глядя на очередной промах ответил Рольф. Танк Элирии 6
-
- Да ты просто играешь со мной, как кот с мышью! - воскликнула она, когда танк Рольфа снова избежал попадания. - У нас очень серьезная битва, не отвлекайся! - как можно более сурово ответил он, когда танк сделал очередной залп. Танк Элирии 8-2=6
-
- Настоящий стратег должен приспосабливаться к неожиданным условиям. - пафосно заявила Элирия, хотя состояние ее танка уже оставляло желать лучшего. - И использовать все возможные преимущества в битве. - ответил Рольф. На этот раз танк Элирии ловко увернулся от выстрела. - Ну вот, уже лучше. Танк Элирии 8
-
- Просто там наверняка есть какая-то спрятанная кнопка. Самонаведение или вроде того! - возмущенно заявила девушка, когда по ее танку пальнули прямой наводкой. - То есть ты не изучила технику, прежде чем идти в бой? - паладин улыбнулся, а танк в это время сделал еще один выстрел. Танк Элирии 11-3=8 - Прямое попадание!
-
- Твой точнее стреляет. - обиженно заметила она. - Ты сама вручила мне пульт. Могла бы и проверить их заранее. Паладин вновь нажал на кнопку залпа, и снаряд опять попал прямо в цель. Танк Элирии 16-5=11 - Я бы обязательно проверил танки перед тем, как отдавать один из них противнику.
-
Друидка вручила паладину пульт управления второго танка. - Первый выстрел - твой. - подмигнула она. Уверена? - спросил Рольф, принимая управление. Секунду спустя танк выстрелил миниатюрным снарядом, немного повредив обшивку своего собрата. Танк Элирии: 20-4=16 - Я знаком с дворфами чуть ли не с пеленок. Тебе придется постараться, чтобы обыграть меня. - торжествующе заявил он.
-
- Сыграем в танчики? - Давай. - согласился он - Если честно, я думал, что у нас опять что-то случилось. Сбросить пар точно не помешает.
-
- Руки. - рассмеялась в ответ Элирия. - Надеюсь, я не отвлекла тебя от чего-нибудь важного? - А еще я знаю, кто подарил тебе эти браслеты. - не унимаясь продолжил Рольф - Если честно, то я прямо сейчас занимался шпионской деятельностью, но это может и подождать. - паладин улыбнулся.
-
- Так значит ты знаешь, что я прячу под подушкой? - подняла бровь эльфийка. Танк проехался влево-вправо перед Рольфом. - Ты ничего не прячешь под подушкой - пытаясь угадать ответил паладин.
-
- Как ты догадался, что это я? - спросила эльфийка, с улыбкой выходя из тени. Вид у нее был разочарованный. - Мало ли кто балуется игрушечными танками. Может, это Карво? - ее улыбка стала шире. - Если Карво решит баловаться, то выберет для этого настоящие танки и вертолеты к ним в придачу. - ухмыльнулся Рольф - К тому же, ведь именно к нему ты ходила, чтобы узнать как они работают, не так ли? У меня тут своя маленькая тайная шпионская сеть. Только никому ни слова, иначе она уже не будет тайной. - паладин снова рассмеялся.
-
Уже закрывая дверь на замок паладин услышал какой-то хлопок. "Ловушка? Так и знал, что нельзя доверять этому новому орку.", мигом пронеслось у него в голове. Приготовившись к бою он снова открыл в дверь и на сей раз нашел за ней игрушечный танк. - Элирия, ты разве не знаешь, что нельзя пугать человека с мечом? - рассмеявшись крикнул он.
-
Я бы мог пару моделей накидать, но не в час ночи.)
-
"Кого это на ночь глядя принесло, и что более важно - какого демона опять случилось?", думал паладин, вставая из-за стола. Изрядно провозившись с замом и наконец открыв дверь он обнаружил.. никого. В коридоре было пусто. - Что еще за дела. - сказал он, возвращаясь в каюту и захлопывая за собой дверь.
-
Попробовать можно. Отбирать деньги у Ярмарки Новолуния, почему нет?
-
Ахаха. Но Руби нету. Эта ваша Лунная Поляна - настоящая дыра. Я не могу припомнить ничего, что на ней можно сделать. Имей мы больше времени - можно было сбежать в фелвуд.
-
Может это как-то случайно получилось.) Других идей у меня пока нет. Какие у нас незавершенные дела остались?
-
Ну, может прочитать письмо. Я убрал строчку, что отправляю его через Карво. Не знаю даже, вряд ли друиды Круга просматривают всю корреспонденцию, но.. Хз, было бы забавно. Постоянно забываю убирать из шаблона "Прибамбасск".
-
Сегодня уже никто играть не будет?
-
Уложив дворфа в кузне Рольф направился к себе в каюту, заниматься работой с бумажками. Составив приемлемый курс до Азшары он занялся очередным посланием в Штормград.