Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 079
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. -Именно так. - Тогда позволь напомнить тебе кое-что. Предместья Даларана, Деревня Погребальных Костров, Янтарная мельница, Хилсбард, Низина Арати. Вы нападаете на беженцев, людей, которые отказываются покидать свои земли, своих же "соотечественников", которым посчастливилось остаться в живых и владения, которые никак не относятся к "вам". Альпянсу приходится отбивать атаку за атакой. Чем вы отличаетесь от Орды разорившей Королевства во время Первой и Второй войн? Вам мало и вы идете дальше и дальше на юг, сея смерть и разрушения и пытаясь захапать в свои руки всё, что вам приглянулось, а когда не выходит строите из себя обиженных и несчастных.
  2. Ну блин, где Невр, это ему вопрос.)
  3. Наблюдать за тем, как Орда и Отрекшиеся покрывают друг другом упреками и оскорблениями было забавно, однако увидев, что орк вот-вот готов уйти от разговора Рольф решил вмешаться сам. - Вартар, не будь так упрям. Достопочтенный маг лишь говорит, что они хотят найти свое место в мире, жить в землях, по праву принадлежащим им, я верно подметил?
  4. - Ты как-то хотел попробовать сок из лунных ягод. - улыбнулась Элирия. - Только поосторожнее с ним, он крепче эля, хотя вкус более мягкий. К нему возьми сыра, да и хлеб наш может показаться тебе довольно...экзотическим. Из мяса, наверно, есть только жаркое из кабанины, зато огромный выбор фруктов и ягод. - Понятно.. - протянул паладин, оценивая меню - Пожалуй, лучше взять всего понемногу.
  5. - Ладно-ладно, уговорил. - примирительно подняла руки Элирия, улыбаясь. Саблезуб одобрительно мурлыкнул, потеревшись головой о ее бедро. - Пойдем в таверну? Ага - кивнул паладин, направляясь к крыльцу - Что посоветуешь заказать?
  6. - Ты стартовал на секунду раньше. - показала Рольфу язык девушка, и улыбнулась в ответ. - А у тебя было преимущество знания местности, к тому же мой конь в отличии от твоей кошки еще никогда здесь не был. Всё было по честному.
  7. - Ха! - торжествующе воскликнула эльфийка, спрыгивая и ласково обнимая саблезуба за шею. Тот мурлыкнул в ответ и лизнул ее щеку шершавым языком. Рольф спрыгнул с коня и потрепал его гриву, на что тот ответил довольным ржанием. - Неплохо, даже очень неплохо. - улыбаясь эльфийке сказал паладин.
  8. Саблезуб тоже притормозил на повороте, и Элирия прикусила губу, надеясь, что тот догонит Ромеро на прямой. - А у вас здесь неплохие дороги! - прокричал Рольф, приближаясь к финишной прямой. 5+3+4=12
  9. - Эй, так не честно! - с улыбкой крикнула эльфийка. Девушка пронзительно свистнула, и саблезуб помчался вперед, лишь немного отставая от коня Рольфа. (1D5 => 4) Рольф обернулся, чтобы посмотреть насколько отстала эльфийка и с удивлением обнаружил, что она вот-вот его догонит. К сожалению, впереди была развилка, и паладин сориентировался не сразу. 5+3=8
  10. Если раньше глаза эльфийки можно было сравнить с озерами, то сейчас эти озера казались покрытыми непроницаемым льдом. - Возможно. Поехали обратно в таверну. Девушка прошла мимо Рольфа и вскочила в седло саблезуба. На этот раз Рольф решил не отставать от эльфийки. Забравшись в седло он с задором спросил: - Наперегонки? И не дождавшись ответа пришпорил коня. (1D5 => 5)
  11. А, ну ок.) Давай сыграем в гонки. Ммм. 1d5 бросок подойдет? И, скажем, три подхода.
  12. Ну Рольф и Элирия спрятались и вряд ли гостей ждут. А если заявятся, то рот на замок.)
  13. - Я и так для них своя. - улыбнулась девушка так, словно вопрос был идиотским. - Может вернемся в таверну? Или еще куда-нибудь? Здесь здорово, но я кажется проголодался. - Рольф уже встал и собирался выйти из пещеры, как вдруг остановился. Ему было нужно знать наверняка. - Те слухи были о пропавшем человеке, верно?
  14. - Я гоняюсь за собственным хвостом. - невозмутимо пояснила Элирия, преобразившись обратно. - Так делают кошки. Но это же не значит, что я - кошка? - Нет, это забавно. Даже мило. - на секунду Рольф задумался - А кошки примут тебя за свою?
  15. - Смотри, как бы жрица-тролль не выведала у тебя все тайны. - рассмеялась друидка, намекая на случай, когда корабль чуть не врезался в землю. - Внешность может быть обманчива. - шепнула девушка на ухо паладину, улыбаясь, и, превратившись в пантеру, погналась по кругу за собственным хвостом. Рольф покраснел. - Мы просто подружились, кажется. - паладин покрутил глазами и тяжело вздохнул - В любом случае, я ничего ей не расскажу, так или иначе, она верна своему племени, а мы считаем, что причиной этих слухов является Орда. Наблюдать за бегающей пантерой было весело. И всё же немного странно. - Что ты делаешь?
  16. - Слухи тоже редко возникают на пустом месте. - пожала плечами Элирия. - Но в основном мы говорили о проблемах нашего народа. - Но и такое тоже случается. Один забулдыга сказал другому и вот уже весь город трещит о чем-то. Хотя боюсь, что в данном случае дело куда серьезнее, нежели пьяные байки, но я ведь не могу этого знать, верно? - улыбнувшись Рольф подмигнул жрице. - У всех нас есть свои секреты, это нормально. Враги могут искать чужих тайн чтобы ослабить нас, но друзьям это ни к чему. Мы просто доверяем друг другу, этого достаточно.
  17. Зависть. И как вы можете засыпать раньше, чем в два-три часа ночи?
  18. Ага. Заявляется такой паладин в таверну и говорит: ты тут час назад что-то бурчал про это и это, так вот!))Не-не, потом тогда уж.
  19. - Ничего определенного, только слухи и подозрения. - честно ответила эльфийка. - Но ты снова прав. Дважды прав. - Значит всего лишь слухи и больше ничего? - улыбка раскрасила лицо паладина - Пожалуй, ты меня успокоила.
  20. Ой ой ой, теперь я жалею, что паладина нет рядом. Он бы многое мог сказать.
  21. - Я пообещала наставнику, что не буду никому рассказывать. - покачала головой она. - Гм.. - промычал паладин - Что-то нехорошее, верно? И вряд ли я сам смогу поговорить с ним, не подставив тебя.
  22. - Хороший вопрос. - усмехнулась эльфийка. - Смотря как она себя поведет в дальнейшем. Если что, гранат у меня целый мешок! Альв уже оценил мой тактический гений. - Бомбы говоришь.. Умно - согласился Рольф. Она посерьезнела. - Уговоры не помогли, надеюсь, поможет сила. Как это звучит...по-ордынски! - она скривилась. - Орда не единственная, кто может применять силу, иначе мы бы уже давно сгинули. Кстати об этом.. Так что там не так с Альянсом? Какие-то новости из Штормграда?
  23. - Ты прав. - Элирия взглянула в глаза Рольфу, и в ее взгляде было спокойствие, лишь в глубине глаз-серебристых озер можно было различить затаенную боль. - Но лучше пусть сомнения и чувство вины остаются. Когда их нет - менять что-то уже поздно. - Я тебя понимаю, - тепло ответил паладин - не всегда просто делать то, что должно. Что мы теперь будем с ней делать?
  24. Эээ. Это Альт, Вартар и Руби в таверне. Элирия и Рольф ускакали в потайную пещеру =)
×
×
  • Создать...