Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 079
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. - Лицемерные псы Альянса, - фыркнула Яджа, но на этот раз - уже добродушным, шутливым тоном, - поменялся цвет кожи, и все, я уже своя? - По крайней мере мы не съедаем наших гостей. - в ответ пошутил паладин - Знаешь, пожалуй я буду звать тебя Мэри всегда, даже когда.. То есть если ты вернешь себе прежнее обличье. - Пошли уж. Мне все равно тебе надо отдать стекло. Рольф встал и отряхнул плащ от песка. - Пойдем.
  2. - Ну дык я ж тебе не гном и не дворф, и даже не гоблин, - пожала плечами Яджа, - на кой мне эта пещера? - Ну так и я не дворф. - рассмеялся паладин - Вообще-то это было знаком доверия. Никого другого из вашей орды я бы близко не пустил туда. - Но ты покажи, что удумал. Даже если не получится. - Хорошо, если не получится - всё равно покажу. Так или иначе, мне надо возвращаться в доки. Ты будешь сидеть здесь?
  3. - Да на кой бхут мне эти пещеры. Ты скажи, зачем тебе вулканово стекло? - Совсем не интересно? Там стоит корабль, и много всяких механизмов, огромная плавильня. А по поводу стекла у меня есть пара интересных мыслей, пока что не хочу говорить, вдруг не получится.. Если сработает я обязательно покажу.
  4. - Вроде как... - она вздохнула, - да, собирала. Могу, у меня их полная сумка. Для племени. - Ага, не беспокойся, мне нужно три, может четыре хороших осколка. Ты меня очень выручишь. - Рольф улыбнулся - Может вернемся в лагерь? Хотя, раз ты теперь человек, то.. Думаю, сможешь прогуляться и по пещерам, главное вести себя естественно.
  5. - Чуточку? - недовольно переспросила троллька, - если бы он был из ваших, ты бы взял его без разговоров. Как этого гнома. Как Эли взяла тебя. Но между тем - это Орда начала поход. И если бы не мы, вы бы все еще сидели в той вонючей гоблинской таверне, без корабля и цели. - Ну нет, я бы не взял первого встречного гнома с собой, уж поверь. Среди людей тоже не мало прохиндеев. А с кораблем мы бы как-нибудь разобрались. Эта ваша Орда принесла не мало бед, знаешь ли, даже шаман, как там его, Вартар - та еще заноза, но с тобой мы вроде как подружились, разве нет? - Рольф вопросительно посмотрел на жрицу, однако решив не давать ей возможности ответить продолжил: - Слушай, я видел, как ты собирала обсидиан, когда мы шли к Черной горе, одолжишь мне несколько кусочков?
  6. А капитану даже не предложил яблочко!))
  7. - Если бы это был не мой знакомый, я бы поняла. Я бы сама его убила. Но это не был. Я знаю его. Я доверяю ему - почему не должен ты? Рольф развел руками. - Если бы это был не твой знакомый, я бы его скорей всего убил. Ты ведь настояла на своем, сейчас он с нами. А если бы сомневалась, то не стала бы так упорствовать. Ну, может быть я виноват. Чуточку.
  8. - Да чего там рассказывать. Ты давай лучше в гости, - она хищно ухмыльнулась, - будет лучшее место тебе. Главного блюда. Продолжать разговор в таком ключе паладину было явно неприятно, а юлить он не особо умел, поэтому спросил прямо: - Всё еще злишься на меня из-за своего друга? Слушай, я может и не доверяю всякому встречному, но ведь на это есть причины.
  9. - Ладно, сделаю... - несколько рассеянно ответил эльф, присматриваясь к Мэри. Девушка была симпатичной, но какой-то... неправильной. И от нее пахло Яджей. Это, и еще присутствие рядом плеточника, навело Альва на кое-какие предположения, которые он рискнул озвучить, пару раз дернув зачесавшимся левым ухом. - Не думал, что тролли так умеют. - Ну вооооот, - протянула Яджа, подпирая голову рукой, - даже не интересно. Джужу, шурша, подошел к ней и забрался на бревно рядом. - Ничего, мы еще сделаем из тебя человека, нужно больше практики. Может, тебе стоит помыться... - подмигнул Рольф - Элирия должна быть в лагере, по крайней мере через пляж она вроде не проходила. Поняв, что шутка не сработала паладин решил продолжить беседу с Яджей. - О да. Поживи в наших селениях с годик, а я на тебя посмотрю. - Ну так расскажи мне о том, как вы живете.
  10. Давайте ближе к вечеру.) Мы ж сейчас в подвешенном состоянии =) Как раз успеем развязать узлы недоигранные.
  11. Рано утречком, отряхнув налипший песок и кое-как умывшись соленой морской водой, Альв продолжил свои поиски, на сей раз не удаляясь от побережья. Совершенно неожиданно, эльф набрел на Рольфа, плеточника и какую-то девицу, сидевшую на бревне. - Всем здрасьте! - радостно приветствовал их эльф. - Вы Элирию не видели? - Мэри - это Альв, Альв - это Мэри - Рольф решил разыграть вчерашнюю шутку - Элирия была в лагере этой ночью, когда я уходил спать в док. О, Альв, мне нужно несколько лечебных зелий, посильнее, чтоб даже мертвого могли воскресить, и еще парочка зелий маны. Сделаешь?
  12. - Нет, - она обернулась к человеку, - ты не хочешь этого. Оно холодное, мокрое и склизкое, и у тебя броня заржавеет. - Но ты же сидишь. - усмехнулся паладин, расстелив плащ Рольф устроился на песке. - Хочешь сказать, что я неженка?
  13. Долго искать не пришлось, паладин с облегчением вздохнул, когда увидел Яджу сидящую на каком-то бревне совсем недалеко от лагеря. Он остановился в паре шагов от неё: - Привет. Присесть можно?
  14. Проснувшись Рольф прошелся по Копям, перекидываясь приветствиями с дружинниками и рабочими из Луноречья, а после отправился в лагерь, проверить не вернулась ли Яджа. Не обнаружив её на месте он решил пройтись по пляжу, она могла сбежать, и даже наткнуться на людей, всё это уж точно могло кончиться плохо, даже учитывая маскировку.
  15. Надо его сначала в человека превратить, чтобы лоа ему перестали отвечать.))
  16. Сутулятся они, но не все. Зандалары вон прямоходящие xD За сегодня надо успеть извиниться перед "Мэри", провести ритуал с Руби, предупредить об этом Элирию, взять зелий для этого действа у Альва. Расплатиться с рабочими. Бррр.) Еще и с хорьком что-то сделать.
  17. - Были бы ягоды - сделаю. - эльфийка завела руки за спину, обнимая дерево, к которому прислонялась спиной. Ее ладони ощущали мерное течение сока, тепло жизни под темной корой. - А вот орочье пойло тебе вряд ли понравилось бы. Как и атмосфера в их тавернах: у нас - песни, у них - драки. - девушка сонно хихикнула. - Зато вывеска на таверне наверняка была бы звучной. Да и меню экзотическим. - Ухмыльнулся Рольф. Он уже собирался уснуть, как вдруг подумал, что спать под деревом в лагере полном ордынцев, когда под боком стоит дружина Альянса - не лучшая идея - Знаешь, пожалуй я пойду в доки, надо передохнуть.
  18. Яджа и Рольф вроде как уже ближе к ночи возвращались.
  19. Улыбка эльфийки стала шире. - Мы тоже так делаем. Хотя в наших тавернах не так шумно, сок из лунных ягод даст фору любому другому напитку. После него ты словно летаешь. - Тебе нужно как-нибудь сварить такой. Я побывал во всех тавернах Восточных Королевств, какие только нашел. Жаль, что Нефариан не держал одну для своих орков.
  20. - Даже завидно немного. - улыбнулась девушка. - Почти две сотни лет живу, а клады не находила. Впрочем, у нас в Калимдоре и нет такой традиции - прятать что-то в землю. Да и пиратов среди нашего народа не припомню. Не думал о том, чтобы написать историю о своих приключениях? Или песню? - поинтересовалась она, лукаво глядя на Рольфа. - Есть много разных вещей, о которых лучше никому не знать. - уклончиво ответил паладин - Но мы рассказываем свои истории в тавернах, удобряя их хмелем и смехом.
  21. - Пожалуй. - улыбнувшись, эльфийка приняла фляжку. Сделала пару глотков и с той же улыбкой поморщилась, прикрыв глаза - напиток обжигал горло. Посидела несколько секунд, расслабившись, и вернула фляжку Рольфу. - Выбор есть всегда. - сказала она уже серьезно, вытерев губы тыльной стороной ладони. - Думаю, ты сделал правильный. Иногда всем нам нужно посмеяться, в том числе и над собой. - Элирия хотела привести как пример того, кто это делать не умеет, Руби, но сообразила, что новое упоминание о ней вряд ли обрадует паладина и промолчала. Уголки ее губ насмешливо приподнялись. - Кстати, мы ведь нашли пиратский клад. - сменив тему с задором сказал Рольф - Это было довольно забавно, хоть и утомительно, так что на моем счету сегодня прибавилось одно приключение.
  22. Я думаю, они уснули прямо под деревом xD Сейчас, только кофе налью.
  23. Спойлеры из 5.4: Гневион очень недоволен!
  24. Эльфийка хихикнула. - Сам создал такую репутацию. Ладно, тогда попробую поймать. - девушка зевнула, пальцы ее поглаживали гладкую кору дерева. - А у меня был выбор? - посерьезнев спросил паладин, он откупорил фляжку с ромом, с которой не расставался и сделал глоток. - Многие из переживших вторжение Плети стали грубее, суровее и отчужденнее, но такое поведение точно не сделает этот мир счастливее, по мне так лучше смеяться время от времени. Рольф протянул фляжку Элирии. - Хочешь?
×
×
  • Создать...