Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 079
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. Меня вот больше интересует ситуация в Черном замке. Версии?
  2. Согласен. Джону вообще ЖТ до лампочки. Да и оснований на этот стул даже если окажется, что он таки Тарг у него нет. Место Джона на Севере и на Стене. Северянам всем ЖТ по сути не нужен, даже Робб на него не претендовал. У Мартина рояли периодически вылезают, но в целом они так или иначе подчинены правилам мира. А эта фантазия про Джона и ЖТ кажется нелепой ну прям совсем. А вот в то, что он воспользуется этой лазейкой для других целей, в том числе для защиты Севера/Стены/Дозора - я могу поверить, Было же. История с Полуруким и одичалыми.Как вариант - объединить весь Север для борьбы с Иными, но опять же, я бы очень не хотел, чтобы линейку Стены мешали с политической линейкой. В этом разведении линий ведь было своё очарование.
  3. Представим ситуацию в красках, самому мне расписывать честно сказать лень, поэтому я использую цитату человека, с чьим мнением по этому вопросу согласен:
  4. Какой? Тут всё хоть и не честь по чести, но не так плохо. Влюбился, она влюбилась, ширли-мырли, а тут бац и старший брат умирает, ему навязывают брак с Талли, хочешь не хочешь, а долг перед семьей выше, делать нечего. Конечно, некрасиво, но не настолько, как в случае с Лианной.
  5. Серьезно? Я бы не сказал. Какой сучкой должна быть Лиана, чтобы мутить с Рейегаром, когда в мире и с её семейством в частности творится такая фигня? А после еще и залететь от него? В воспоминаниях Нэда она нормальная. Есть, правда, вариант с изнасилованием...Моя версия - Эшара Дейн и таки Нэд.
  6. - Ага. - кивнула эльфийка, дожевав пирожок и недоумевая, почему Альв не возьмет парочку. - А где же кэп? - спросила Элирия, озираясь. - Рольф был где-то тут. - пожав плечами ответил Карво - Но он еще вчера говорил мне и остальным, чтобы мы не ждали, если ремонт будет закончен в его отсутствие. Наверняка отправился по каким-то делам, договариваться с важными шишками из Альянса, или еще чего. - гном пустил руку в бородку, и задумался на секунду, словно вспоминая что-то очень важное - Ах да! Еще он говорил, что Орду в доки не пустят!
  7. Ахаха. Ноуп. Как минимум нас тут четверо вот прямо щас.Чур я Скорбный Эдд.
  8. Я думаю, Стена таки рухнет, и хорошо бы, чтобы это произошло в шестой книге.
  9. Драгне, к черту! Я хочу услышать четкий, ясный и развернутый ответ о происхождении Джона, скажем, от Хоулена Рида, а не: "Ой, ты нравишься моему дракону, а может ты мой давно потерянный родственник?!", или: У тебя такие кудри, я хочу тебя прямо здесь на Стене!"
  10. Технически - да. Там же в клятве прям так и сказано: "Ночь собирается, и начинается мой дозор. Он не окончится до самой моей смерти."
  11. Карво Всё это время возившийся с импеллером Карво наконец-то закончил работу и радостно потирая руки направился к эльфийке. По наказу Рольфа Укротитель надлежало доставить в Мертвые Копи, а в его отсутствие стоило предупредить Элирию о том, что корабль вот-вот поднимется в воздух и отправится в пусть не долгий, но путь. - Привет! - незамысловато начал разговор гном - В общем, мы закончили с базовым ремонтом, пора отправляться в путь!
  12. На поиски бутылки Рольф потратил от силы минуты две, она лежала рядом с рухнувшим со старым рухнувшим деревом, а внутри как и в раньше оказалась записка. Чернила кое-где расплылись, а бумага отдавала виски, но кое-что удалось прочесть: - Раз уж ты нашел мой старый кувшин из-под виски, значит, ты близко подобрался к сокровищу! Иди от бутылки на запад и спустись к берегу. Доберешься до воды – не останавливайся! Плыви, пока не найдешь остров, где и находится мой сундук с сокровищем! - глаза паладина устремились к берегу, и действительно, небольшой островок находился прямо на запад от мельницы. - Плавать.. - обреченно сказал человек.
  13. Ты знаешь что такое ирония, сарказм, преувеличение и т.п.?)
  14. Красивая голая баба тролль ну, почти тролль.
  15. - Я и раньше не сутулилась! - обижено ответила Яджа. - Может быть - согласился Рольф - А что скажешь про других троллей? Там на болоте половина из них была ростом с дворфа. Они наконец дошли до мельницы, та одиноко стояла на отвесном холме, прямо у побережья. - Ну вот тебе и мельница. Где-то тут должна быть бутылка.
  16. Торину бы корабль отбуксировать.)
  17. - Орком-то дааа... Но троллем быть тоже неплохо. Я вот почти всю жизнь была и ничего, - передразнила она его. - Зубы после превращения в орка еще неделю сводит. - продолжил делиться человек - Зато теперь ты не сутулишься, сама посмотри.
  18. - Со временем?! - тролльку, похоже, посещали те же мысли, - каким временем? Сколько это еще будет длиться? Я... Я не хочу все время пробыть человеком! - Откуда мне знать? - человек пожал плечами - Я никогда не ломал сферу. Да брось, я вот почти всю жизнь был человеком, и ничего. По моему это очень приятно, уж лучше, чем орком точно.
  19. - А это, - она поднесла ладони к глазам, - вообще. Зачем вас столько пальцев? Они же еще и слабее в общем! - Слабее? - Рольф достал из-за спины меч и сделал пару показательных взмахов - Он между прочим тяжелый. Всё дело в распределении нагрузки, я бы сказал, что со временем ты привыкнешь, но магия ведь может развеяться. А может и нет, - подумал про себя паладин. - И что мне тогда с ней делать?
  20. Флуд\оффтоп в данной теме оценивается в один пред в первый раз, и бан на 30 дней во-второй.
  21. - Местами, - пожала плечами Яджа, - не надо на все смотреть задрав голову. А что такое мель-нит-ца? - И что, никаких шуточек про цвет кожи? Или неудобные пятипалые руки. - рассмеялся Рольф - Правильно говорить мельница. Без т в конце. Это такое устройство, с помощью мельниц мы размалываем зерно. Подойдем поближе и сама увидишь, это точно она, я уже вижу колесо.
  22. Паладину пришлось буквально усаживать жрицу на коня своими руками - держа за талию, поднимать наверх. Устроившись на седле, Яджа кивнула, подтягивая повыше сползший с плеч плащ. - Ну вот. С горем пополам. По моему это недалеко отсюда. Мне кажется, что там впереди очертания мельницы. - Рольф боялся, что жрица испугавшись пустить Ромеро в галоп, и чего доброго еще упадет, а потому взяв коня за уздечку повел его на север. - Ну как, человеком быть приятнее, чем гномом?
  23. Ну если ты мне разрешишь сделать того, кого я хочу, то мне головной боли и от Альянсеров хватит.))
  24. - Бггг. Зачем все эти сложности. Надо было просто приручать более удобных зверей, - проворчала жрица. Она осторожно вставила ступню в стремя и взялась за седло. - Так? - она попробовала влезть, но с непривычки не сумела правильно это сделать - как только седло покачнулось в сторону от ее веса, она испугалась и вернулась назад. Кажется, конь почувствовал ее страх, и сделал шаг вперед, напугав троллькy еще больше. - Наши лошади не просто звери, это верные друзья, они никогда не оставят хозяина, а уж мой скакун тем более. - Рольф взял в руки уздечку и подвел коня к Ядже - Ты всё делала верно, просто нужно больше смелости, попробуй еще раз. Я же говорю: он очень добрый. Видя замешательство в глазах тролльки Рольф решил помочь ей, и подставил руки попытался подсадить жрицу.
×
×
  • Создать...