Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 079
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. Тыквенная ферма Хмуроброва Охотница отошла немного назад и села сложив руки перед собой, ожидая развития событий. Пугать мальчика ей не хотелось, по любопытство брало верх. Кроме Рольфа она раньше не особо контактировала с людьми, да и с капитаном взаимодействие можно было назвать никаким из за их отсутствия. Некоторую уверенность в себе вселяло присутствие недалеко Рхиса и то, что бегала она быстро. Забежав в дом мальчик продолжал кричать, хотя из-за нахлынувшего на него страха его речь была несвязной: - Папа! Там, там!.. Там эти, как их.. Ушастая. Ельфа! Ельфа ворует наши тыквы! - Что? Откуда здесь эльфам то взяться, сынок? - отец семейства был удивлен не меньше сына, эльфы в этих местах были редкими гостями, и вряд ли кто-то видел хоть одного живого. - Па, честа-пречесна, ельфа там. И у неё наша тыква. - продолжал малец. - Мало нам было Братства Справедливости, так теперь наш урожай будет таскать какой-то остроухий эльф? - мужчина был явно не рад появлению незваных гостей, схватив вилы - единственное доступное оружие фермера он выбежал наружу с воплями: - Убирайся отсюда, ворюга, это наш урожай! - при этом угрожающе потрясая сельскохозяйственным орудием.
  2. Мне тут говорят, что паладину недостаточно весело. А я уже подумываю. убить его и взять какого-нибудь Ходора.)) У него с первого дня знакомства с этой ордынской компашкой стресс на стрессе и стрессом подгоняет.
  3. Тыквенная ферма Хмуроброва Они лежали на земле, скамьях, связках сена и тележных колёсах, зачем-то принесённых сюда же. Стараясь не сильно шуршать девушка приблизилась и потрогала один овощ. Кожура его оказалась действительно гладкой и немного нагретой лучами солнца. Опустившись на корточки она взяла его обеими руками, как по земле мелькнула тень. Быстрый повернувшись Аши встретилась взглядом с парнишкой... Мальчик застыл на месте, не понимая что здесь происходит, какое-то непонятное существо только копается у него на ферме, и таскает тыквы. Пацан несколько секунд рассматривал лицо тролля, а после пулей побежал в дом, крича во всю глотку: - Папаааа, папаааа!
  4. Ну, я то не могу пожаловаться на недостаток знания местности,у меня всё в голове. Но вот не игравшим в игру, наверное, будет полезно. Чтобы живее представить, где они находятся.
  5. Ну там на самом деле нет леса, Западный край - местность скорее равнинная, с целой кучей полей. Но для Рубин несколько деревьев могли показаться лесом.) Вообще - да, надо будет подробней описывать местность, когда куда-то падаем.)) Классический Западный край.)
  6. Давайте сойдемся на том, что это была кровь кабана xD А дети просто испугались летающего синего шара, вот и закричали.))
  7. Конечно нет. Сжечь ведьму.А еще обеспокоенные крестьяне, да и тролльша пугающая фермеров, это же Западный Край, там все всё друг про друга знают. Одно слово - деревня. Надеюсь к моменту, когда я вернусь не застану филиал ада в вестфоле.
  8. Свет милостивый, как паладину потом всю эту кашу расхлебывать.
  9. Same. Оба кардинально не подходят для управление государством.Их и в природе нет и быть не может. Это же не сказочка с белыми принцами. Но есть те, кто может справляться с властью лучше других.
  10. Я готов согласиться, что во мне говорит неприязнь к этому персонажу. Но есть нюанс, она претендует на ЖТ, а в игре престолов ставки и требования выше. Даже если смотреть не предвзято, Дейнерис на троне - беда для государства.
  11. Мне уходить через 15 минут, я не успею качественно потыкать.
  12. Это гномская секретная разработка, естественно она не сразу появилась в массовом производстве! xD
  13. Вот - а у нашего гнома вольная разработка, гномы они же.. как это. На гребне технического прогресса.
  14. Мы не ищем легких путей. Да и зачем, когда у нас есть гном?)
  15. Дело спорилось, однако по мнению паладин шло слишком медленно. - Стоит позвать Карво. - наконец предложил Рольф друзьям - Я пойду поищу его. Долго искать не пришлось, Карво был в своей каюте на средней палубе, Волторн застал его за написанием письма. Он сразу же вспомнил про свое собственное письмо, которое забыл отправить, когда находился в Сторожевом Холме: Похлопав по карману, в котором находился конверт Рольф решил начал беседу: - Эй, Карво, пишешь письмо сестричке? - О.. а?.. - гнома явно застали в расплох - Рольф. Ой, видимо я забыл включить защитный щит Болтокрутов. Письмо? Да. Ты же знаешь, нам нужно держать связь. - Ага, но каким образом ты собираешься её держать здесь? - поинтересовался паладин. - С помощью портативного перемещателя вещей Болтокрутов, конечно! Правда, он еще не выпущен в массовое производство, это пока тестовая версия, устройство немного нестабильно. - То есть письмо просто окажется у адресата? И как это нестабильно? Моё письмо может попасть в руки кому угодно, ты это хочешь сказать? - Нет-нет! - заспешил исправить капитана гном - Всё дело во времени доставки, изначально мы планировали сделать его мгновенным, но.. пока что у нас это не получается. А письмо попадет в руки лишь тому. у кого на руках второй прибор! Безопасность прежде всего! Это дивиз всех гномов, ты же знаешь. - Точно-точно. - протянул паладин - Твоя сестра ведь живет в квартале Дворфов, так? Мне нужно передать письмо Триасу. - О, конечно, я позабочусь об этом, давай его сюда! Дописав приписку на конверте относительно места и способа отправки письма Рольф передал конверт Карво, а тот сразу же засунул его в своё устройство. Через секунду конверт и всё его содержимое будто растворились в воздухе. - Готово! - проголосил гном. - Гм, удобно. Надеюсь, что оно дойдет, там были ценные бумаги. - паладин вдруг почувствовал тревогу, однако постарался не подавать этого - Карво, нам нужна твоя помощь в ремонте корабля. Пойдем, ты наверняка нам пригодишься. "Заперев" каюту на щит Болтокрутов гном и паладин отправились обратно на верхнюю палубу.
  16. А я забыл отправить письмо. Теперь на Сторожевой Холм опять отправляться что ли?)) Главное, написать - написал, но потом появилась Надежда и из головы вылетело. Придумаю что-нибудь.
  17. Элирии с огромным трудом удалось не расхохотаться и сохранить более-менее серьезное лицо. - Пойду поищу кого-нибудь из них, пока не случилось чего-нибудь нехорошего. Думаю, лучше пойти за Руби, Аши более рассудительна. - Спасибо, а я помогу ребятам с разгрузкой и ремонтом. Встав с невероятного удобного камня (теперь понятно, почему эльфийка его приметила), Рольф отправился помогать чинить Укротитель.
  18. - Как скажешь. - кивнула Элирия, осматриваясь. - А где Руби и Аши со Рхисом? - Я только что вернулся, и заметил только очень недовольную Яджу. - пожал плечами Рольф.
  19. - Отлично. - кивнула Элирия с улыбкой. Она явно была чем-то довольна. - А где эта верфь? Рольф улыбнулся в ответ, было приятно видеть, как к эльфийке возвращается настроение. - Она к югу отсюда, спрятана среди скал. Кстати об этом. Мы сможем пригнать туда Укротитель, но нашим ордынским друзьям туда ходу нет, это было условием оказания нам помощи. Им придется расположиться лагерем где-нибудь рядом.
  20. Элирия вернулась в лагерь немного позже, чем там появились Альв с Торином, когда Яджа уже скрылась внутри дирижабля. Девушка намеревалась усесться на тот же камень, на котором сидела вчера, но тот был уже занят Рольфом. - Дело идёт, я смотрю? - спросила она с улыбкой. - Ага. - утвердительно кивнул паладин - У меня здесь много друзей, мы подлатаем Укротитель, а после отбуксируем его в верфь Альянса, она тут недалеко.
  21. Ну неделя это общий ремонт, а тут Фокси спрашивает про залатку Укротителя, чтобы его можно было отбуксировать в доки, как я понял.
  22. Так или иначе время надо мотать. Потому что Западный Край место не настолько интересное, чтобы найти чем заняться на такое время.)
  23. Девушка обижено надулась и сложила руки на груди. Косичка, стоило ей отпустить ее, тут же рассыпалась на прядки. Назад к импровизированной стоянке они вернулись с большой железнодорожной платформой, запряжённой големами. Теперь газа вполне хватит, чтобы заполнить оболочки и поднять повреждённый корабль. Платформа остановилась у корпуса корабля, а дворф и эльф, весело помахав присутствующим, спрыгнули с железных коней и приступили к разгрузке. - Видишь, ребята вернулись, и с добычей. Скоро ты снова превратишься в грязнулю. - пытаясь подбодрить тролльку сказал паладин.
  24. - Эли. Решила. Меня. Помыть, - троллька протянула руку к волосам и стала заплетать их у лица в косичку. Они теперь совсем не держались вместе и норовили распасться, - чем скорее мы улетим отсюда, тем лучше. Иначе ей может прийти это в голову снова! - Ах вот в чем дело. - паладин рассмеялся - Знаешь, а тебе так и вправду лучше. Но мы никуда не улетим, пока не починим корабль. Альв и Торин должны вот-вот вернуться с деталями.
  25. - Скоро мы улетим отсюда? - вместо приветствия жалобным голосом спросила она у паладина. - А разве тебе здесь не нравится? - продолжая сидеть на камне спросит Рольф в ответ.
×
×
  • Создать...