-
Публикаций
5 078 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
Это не одно и то же!)Ну, отвечай на предложение научить девчонку развеивающему заклинанию.)) Ну воооот, дотянули.) А я еще с Элирией об одном важном деле не успел поговорить!
-
Ну как же, ему не нравится то, во что превратилось Братство.
-
- Не надо. Я говорю правду, - пробурчала она, как волосы закрыли её лицо, а затем издала что-то тихое вроде всхлипывания. - Но ты же минуту назад хотела научиться этому заклинанию - с наигранным недоумением сказал паладин - Вот он тебя и научит.
-
- Пожалуйста, поверь и так. Тролля здесь нет. Я самолично откажусь от своих сил. - Мы можем проверить это и по другому. - улыбнувшись сказал Рольф. - Альтерлайн, почему бы тебе не продемонстрировать заклинание развоплощения нашей юной особе? Ты ведь можешь сделать его достаточно сильным, чтобы оно было способно развеять чары превращения на всем корабле?
-
Еще один тролль. Дайте нам игрового гнома уже!)
-
-И кто учиться заклинанию с конца? Как говорит народная мудрость. Верь да проверяй. Если мы ничего не найдём мы принесём официальные извинения. Элирия, поможете мне? А чернокнижницу нужно с кем-нибудь оставить, также предупредить, чтобы в седьмую каюту никто не заходил, впрочем, это и так должно быть, очевидно... - Так и быть, я за ней пригляжу. - недовольно протянул Рольф, план мага был прост и действенен, с этим было нельзя не согласиться. - Элирия, у меня всё еще есть важный разговор к тебе, да и сидеть здесь вечно я не собираюсь, не тяните с этим делом. - обратился он к эльфийке.
-
- Я ничего не делала, - бросила мертвячинка, сощурив глаза. Она бы предпочла бросить что-то резкое в сторону Алого, но в этих случаях лучше заткнуть себе рот пробкой… а уж затем лишить языка обидчика. - Пентаграммы. - как можно более спокойно сказал паладин - Даже если суккуб действительно не твоих рук дело одного этого достаточно. -Постараюсь. Это не должно быть сложно, только если он не забился в какую-нибудь щель. Но думаю один из присутствующих, явно знает, где искать. - Тогда действуй, у нас еще уйма нерешенных дел на корабле.
-
-Не хочу вас огорчать и беспокоить, но кажется у нас на корабле морф. -Волшебник потряс рукой в воздухе. -Превращённый гуманоид, Атал'ай. Она просит заклинание не превращение, а обратной трансформации. - Тебе удалось и то и другое. - мрачно произнес паладин - Сможешь найти его? На корабле не место одному из этих проклятых троллей. Нужно немедленно выбросить его за борт.
-
- Понятия не имею. - прошептала Элирия, поморщившись. - Если связать ее или лишить магии, она может отомстить нам в дальнейшем, когда понадобятся ее способности. - Значит так, девочка - Рольф обралится к мертвячке - Ты прекращаешь пакостить или Кел'Тузада сможешь увидеть только в своих снах, хотя учитывая, что вы мертвые не спите, даже на это можешь не надеяться. Капиш? Обернувшись в сторону мага паладин спросил: - Альтерлайн, чего она хочет?
-
Осторожней надо, запрут в бочке же.
-
- Не могу сказать. - шепнула в ответ та. - Это же нежить, и я не чувствую лжи. - Мы с Альвом тоже. - продолжил перешептываться Рольф - Есть предложения что нам с ней делать?
-
-От демона что-нибудь осталось? Можно проследить магический след. - Я изгнал его, это было не сложно.
-
- Я никого не вызывала, кроме Януса! – вспылила Руби. - Как ты считаешь, она врет? - шепнул Рольф на ухо эльфийке.
-
- Ну конечно. - издевательским тоном произнесла Элирия. - суккубу призвал паладин. Да, Рольф? - Именно, люблю побаловаться время от времени, они ведь такие милые. - посерьезнев он добавил - Никто кроме тебя не мог этого сделать. Отпираться бесполезно. - Чем я обязан чести вашего визита? Какие суккубы? -Произнёс он старательно с добродушием в голосе, хотя знал что ничего хорошего нет. Да и паладин... Вместо слов Рольф просто указал на символы расположившиеся на полу.
-
- Проклятие накладываю, - пожала она плечами, - разве не видно? - Вот это самое "опять". Мы договорились, что ты будешь вести себя смирно. - скрестив руки на грузи сказал паладин - И мы выловили твою суккубу, что это еще за фокусы?
-
- Наверно, через Азшару и Зимние Ключи. - произнесла эльфийка, подумав. Ее злость начинала затихать. - Что на счет Орды? Не хотелось бы наткнуться на их аванпост. - Рольф хотел продолжить, но тут его внимание привлекла Руби, находившаяся в двух шагах от них, прямо в каюте мага. - Неужели опять? И что это за рисунки на полу?
-
Но не посреди чужой каюты же. А Бишон всё еще рядом с дверью Альта? Потому что если да, то мы её нашли.
-
Эльфийка зло посмотрела на паладина. - Пойдем. Выйдя из каюты Рольф продолжил: - Вообще-то, я шел к тебе по делу. Как нам лучше добраться до этой Лунной поляны? У меня есть карты, но я мог что-то упустить, знание Калимдора не самая сильная моя сторона. И потом, есть еще кое-что, но сначала нужно закончить с этой историей про суккубу.
-
Нам тоже интересно откуда.)
-
А откуда таурен нарисовался?) Элирия, ты всё это время развлекалась с коровкой, и при этом смеешь упрекать Альва?!
-
Элирия высвободилась из обьятий, стараясь не глядеть на эльфа. - Нет, Рольф, я пойду с тобой. Только помоги мне уложить Альва в кровать - он слишком устал, чтобы сопровождать нас. - язвительно сказала эльфийка. Уши эльфа печально поникли. - Я лучше вернусь на мостик, - сказал он. - Раз ты мне не веришь. - Детский сад - буркнул Рольф, после чего добавил - Альв, выровняй курс, а мы пойдем поищем Рубин.
-
- Я не понимаю, не "как ее можно отличить", а как ее можно было со мной спутать! - огрызнулась Элирия. - Полумертвого? Он, должно быть, успел с ней здорово поразвлекаться! - девушка закрыла глаза и сжала кулаки, пытаясь успокоиться. О Свет, за что мне всё это? Обиженная девичья гордость, только этого не хватало. - Говорю тебе, она была точь в точь как ты. Она даже знала про проблемы Альва с памятью и моё имя - паладин отступил на шаг, собираясь выйти из каюты - Я так понимаю, мне придется оставить вас двоих наедине и отправиться в одиночку обыскивать корабль и беседовать с Рубин?
-
Когда паладин брызнул в Элирию водой, та заморгала от неожиданности. - Что ты делаешь? Вы что, не шутите? Суккубы?. - нахмурилась эльфийка. - Подождите...и ты, Альв, не отличил демонессу от меня? Они ведь убивают через...близость. - в голосе девушки послышались боль и обида. Она с горечью посмотрела на эльфа и тут же отвела взгляд, обратив его на Рольфа. Не время поддаваться чувствам. - Откуда же на корабле взяться суккубам? Снова козни этой чернокнижницы? Но она смогла бы призвать максимум одну...да и то, ей пришлось бы отпустить демона. - Возможно это она - утвердительно кивнув сказал Рольф - А возможно мы подцепили суккубу в болотах, мы ведь были прямо в храме кишащем троллями. Так или иначе, теперь ты вне подозрений. И вообще, каким образом мы могли её отличить? Я начал подозревать неладное, лишь когда этот демон отказался вылечить полумертвого Альва.
-
- Ты прав, я суккуб. - призналась эльфийка, сохраняя серьезное лицо а ушки ее печально поникли. Но тебе же понравилось, да, Альв? - девушка провела ладошкой по шее эльфа, коварно улыбаясь. А ты, жа...жалкий слуга Света! Как смел изгнать ты одну из сестер моих? - едва сдерживаясь, чтобы не расхохотаться, обратилась она к паладину. - тут смех наконец одолел эльфийку, и она согнулась в приступе беззвучного хохота, прижав руки к животу. - Суккубы? И одна из них приняла мой облик. - отсмеявшись, насмешливо подняла бровь Элирия. - А почему не черный дракон? История была бы куда эпичнее. Хватит уже притворяться, давайте лучше кого-нибудь из Орды разыграем, у Яджи тоже чувство юмора есть. Что у вас в бутылке? Наверняка что-нибудь крепкое? - улыбнулась она паладину. Рольф вылил содержимое бутылки в ладонь и брызнул им в лицо эльфийки, однако никакой реакции за этим не последовало. - Якорь мне в глотку, неужели я буду шутить над такими серьезными вещами! - Рольфа позабавила реакция Элирии, он уже хотел рассмеяться, но попытался выдержать самое серьезное выражение лица, на какое только мог быть способен - Суккубы! Настоящие. Да посмотри на Альва, он еле на ногах стоит.