Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 078
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. Лучшая отмазка от работы эвер.
  2. Элирия - перелетит Алтерлайн - левитация/портал Фьючерин - ??? Гокк - левитация Яджа - пропала Вартар - побежит по воде Рубин - верхом на демоне Аши - ??? Рольф - антигравир Альв - антигравир Торин - антигравир Почему трое то?) Разве что Рхис.
  3. - Кэп, а как же бычок? Боюсь, он побольше троих весит, - засомневался эльф. - Мы втроем поплывем на антигравире, остальным придется придумать что-то другое.
  4. - У нас всё еще есть антигравир - Рольф кивнул в сторону очередного приспособления своего друга, сам Торин тоже был там, прихрапывал прямо внутри устройства - Вряд ли он сможет парить над землей с семью пассажирами на борту, но троих выдержит.
  5. Я всё еще думаю, потеряли мы антигравир или нет. Судя по тому, как Торин отреагировал на расставание паладина с молитвенником он еще с нами.
  6. Тралл позволил этой девчонке путешествовать с нами. Элирия продолжает считать его мудрым.)
  7. Я вот не знаю, у Торина остался антигравитон? Если да, то проблемой меньше.
  8. - Алтерлайн не сможет обеспечить левитацией всех, но нескольких - возможно. Я могу перелететь озеро. - эльфийка задумалась. - А как перебираются туда сами тролли? Может, они соорудили плот или лодку? - Если и так, они наверняка держат её в храме, а не на берегу озера. К тому же, даже если она где-то здесь нам потребуется много времени, чтобы обойти всё побережье в её поисках.
  9. - Ну что ж, все здесь, или почти все. - Рольф кивнул магу в знак приветствия - Есть идеи как пересечь озеро? Этот плеточник всё не унимается, Яджа наверняка уже там.
  10. Они что, пропали там? И почему ракета была красной? - размышлял Рольф, однако идея покинуть две воссоединенные группы в поисках третьей ему показалось глупой, у них есть еще заряды, и в случае необходимости в небе будет еще одна красная ракета. Намного больше его занимал храм в центре озера. Джужу всё не унимался, но отправляться туда вплавь - то еще удовольствие, особенно для него. Плавать в доспехах он мог, но это требовало больших усилий. И опять же - надо дождаться остальных. Немного подумав он пустил в небо еще одну зеленую ракету, на случай, если третья группа потеряла ориентир.
  11. Очевидно он слишком много болтал языком с Руби и слишком мало следил за спутниками.)
  12. А то! Ничего отрекшимся доверить нельзя! А ведь это была идея Рольфа дать руководство отряда магу, и что? Никакой ответственности.
  13. Мотивы похода на Винтерфел на самом деле та еще яма, я даже гадать не хочу, у него была масса других более веских причин (и возможностей) бросить Стену, но он этого не сделал. Поживем - увидим. Вообще, воспринимать без ироничной ухмылки отрывок с письмом в главе Джона я не могу, потому что со стороны кажется, что оба Сноу соревнуются в том, кто кого большее количество раз назовет бастардом.
  14. Сферический паладин в бабле бы ей голову отрубил.)
  15. Паладин не стал бы вообще рот открывать.)
  16. А у мага дофига терпения и.. стремления переубедить? Я бы уже давно забил на чужую точку зрения, доказывать кому-то что-то? Пфф, силы тратить.)
  17. Где-то на границе с Дорном жил себе поживал мудрый человек по имени Джек. Жизнь его была спокойной и размеренной, все трудности он преодолевал легко, а судьба никогда не подкидывала ему неоднозначных ситуаций. Он прослыл самым честным и благородным человеком. Но читать его было неимоверно скучно.
  18. Джон по сравнению с другими персонажами книг сделал на удивление мало ошибок. Непопулярные решения и неправильные решения не всегда одно и то же. Дозор был мертв не из-за Джона, он был мертв из-за того, что вместо Дозора на Стене осталась кучка стариков и уголовников. Сильные личности там есть? Маллистер и Пайк. Но сосуществовать друг с другом они не могут, а остальные - мелочные и жадные до власти. Марш неспособен эффективно руководить Дозором. Вообще, для Стены, Севера и всех семи королевств просто великое счастье, что Командующим стал именно Джон.
  19. - Судя по вспышке, они не очень далеко. Я могу за ними слетать. - предложила Элирия. Девушка обратилась птицей и взлетела вслед за вороном. - Хорошо, мы ждем здесь.
  20. - Смотри, Рольф, красные искры! - девушка указала рукой в южном направлении. - Но ворон молчит...значит, они не попали в беду. - А я не говорил, что разные сигнальные знаки - плохая идея? - спросил Рольф. - Много чего? Дай угадаю - на вас тоже напали кроколиски. - хмыкнула эльфийка, подходя к плеточнику. - Нет, мы нашли друзей, но при орке я не скажу больше ни слова. Давай найдем остальных.
  21. Если бы у плеточника были ладони, он бы закрыл ими свой цветок. Разуверившись в умственных способностях двуногих существ, он деловито подцепил острым длинным шипом того, что в металлической обертке за штанину и потянул в сторону озера, размахивая другой лианой. Паладин и не думал сопротивляться, зачем? Он поддался усилиям плеточника, который довел его прямо до берега. - Элирия, думаю, что нала троллька уже в храме.
  22. - Вы тоже нашли дорогу? А что здесь делает Джу...как Яджа его назвала? Разве троллиха была с вами? - нахмурилась она. - Мы нашли много чего - с грустью в голосе ответил Рольф - Джужу, а Яджа не с нами, этот плеточник словно с ума сошел, он явно пытается нам что-то сказать.
  23. Silvio

    World of Warcraft

    Ага, скорей всего для Азии.
  24. Предполагать можно что угодно, в том числе и то, что письмо отправил Манс.
  25. Плеточник яростно запрыгал на месте, потом подошел к паладину и обвил его руку колючей лианой. А затем театрально поник, его мясистые лепестки обвисли. Секунду спустя он уже снова показал волну и выжидательно замер. Да что с тобой такое - с недоумение спросил паладин, пытаясь понять смысл увиденного - Их всех схватили и утопили? - Что-то здесь нечисто - она бы не бросила Джуджу одного. - Ага, я тоже так думаю. Эта троллька о нем очень хорошо заботилась.
×
×
  • Создать...