Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 078
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. А почему вам Гокк в бою не помогает? xD
  2. Ну вообще актеру 44 года. В "подозреваемом" он еще и с седыми висками играет.
  3. Ну-ну. А мы вот сейчас чай пить будем.)
  4. Компания из эльфа, человека и дворфа приближалась к таинственным огонькам, со временем на горизонте появились силуэты каких-то сооружений, а еще позже стало совершенно ясно, что за огоньки они приняли ничто иное, как свет, пробивающийся через окна в скромных хижинах. Архитектура построек была явно не человеческой, но и не орочьей. - Здесь кто-то живет - полушепотом сказал Рольф - В этой части болот точно нет никакого озера. Стоит рискнуть и наведаться в эту деревушку?
  5. Ну извини.) Не перепадет Элирии с Рольфом. И дальше что?) Без неё вы бы только-только добрались до Пиратской Бухты. Ну может кое-как дотопали через земли Альянса до Черной горы.)
  6. - Болотные огни? - предположил эльф. - Тогда почему мы раньше их не видели? - настороженно спросил Волторн - Вот что, тише едешь дальше будешь, давайте поосторожнее. Может здесь живет кто.
  7. Откуда в Каменоре таурены? xD Не недооценивайте гномскую мощь! Он несколько лет работал на ГКТР, а это вам не шуточки!
  8. Амм... эмм... - Альв понял, что попался, и уши его заполыхали. - Да ладно, я знал, что к этому идет, иначе зачем мне делать эти браслеты? - не переставая улыбаться ответил Волторн. Отряд медленно но верно продвигался всё дальше вглубь болот. Рольфа неизменно радовало отсутствие необходимости идти вброд, а так же то, что они движутся хоть ненамного, но быстрее остальных групп. Однако болота, кажется, были бесконечными, по крайней мере ни о каком озере не могло идти и речи. "Шаг, еще шаг, а ведь когда-то именно через эти земли прошел Туралион и Сыны Лотара, впрочем, я и сам бывал тут, но намного западнее и шел по утоптанной тропе" - думал Рольф, он уже отчаялся найти хоть что-нибудь, как вдруг на горизонте замаячили огоньки. - Эй, ребята. Вы тоже это видите?
  9. Вообще-то эта эльфийка в твоей группе.Вот что будет с вашими орками.
  10. Карво стоит на страже дирижабля и ему помогают эти ребята:
  11. - Ну что ты, я нем как могила! Правда... гм... - Альв замялся. - Элирия говорит, что я разговаривал в сне. - Ну это не новость. А как она узнала? - улыбаясь спросил Рольф.
  12. - Еще бы! - охотно отозвался эльф. - Ты заметил, что она их теперь не снимает? Спасибо, дружище! А я ведь тебя чуть было не приревновал... - Ну нет, эльфийки не в моем вкусе, по крайней мере уже лет пятнадцать как - рассмеялся Рольф - Не знаю, что будет дальше, я всё еще беспокоюсь из-за убийства дракона, а что если по возвращении в Штормград мы увидим лишь угольки? Возможно нам стоит вернуться. - сказал он уже более серьезным тоном - С другой стороны, эти насекомые тоже очень опасны. И я получил официальную бумажку от самого короля, теперь мы представители Альянса в этой экспедиции, только пока никому не слова, я еще не говорил об этом Элирии.
  13. Отдалившись от остальных групп Рольф наконец почувствовал себя свободным. Только он и друзья, которым можно доверять. - Эй, Альв, ну как, ей понравились браслеты?
  14. Орк бы сразу бунт устроил.) Рольф не зря предложил такое распределение групп, он не хочет, чтобы орк хоть на минуту почувствовал власть.)
  15. 1. Элирия, Гокк, Вартар, Аши 2. Альтерлайн, Фьюч, Руби, Яджа 3. Рольф, Торин, Альв
  16. Каким делом?) Топай по болотам.)
  17. - Рольф! - окликнула она паладина. - Давай лучше мы на запад, а вы ближе к северу. - Хорошо - согласился паладин. - Красная в случае опасности, зеленая если найдем храм, синяя - если кончилась выпивка.
  18. - Отправляемся - пришпорив коня сказал Рольф друзьям.
  19. Карво Та нахмурилась и пожала плечами. - Знать бы, в какой стороне храм. Мы же пролетали над ним. - Это я виноват! - пискнул гном - Мне надо было лучше следить за курсом, но мы.. - он покосился на тролльку - То есть я. В общем, извините. Гном опустил голову и замолчал.
  20. Мне тут подсказывают, что я немного ошибся в географии. Группа Рольфа на запад отправится короче.)
  21. - Куда двигаем, кэп? - Мы пойдем на запад, а остальные - Рольф посмотрел на эльфийку - Куда отправится твоя группа?
  22. - Гляжу, ночь удалась. - Торин! - Рольф с облегчением вздохнул - Скажи, что у тебя есть какой-нибудь баллон или лодка, которую можно прицепить к моему коню? Я решительно не хочу часами выгребать водоросли из своих сапог.
  23. - Кажется, все в порядке. - сказала она Алтерлайну. - Ага, возможно мы только что предупредили всех врагов в радиусе нескольких километров о своем приближении и местоположении корабля - полушутливо сказал паладин.
  24. - Братство Тория? -Волшебник пожал плечами. - Своей магии я доверяю больше чем словам торговцев. - У нас с Торином есть своя ракетница, мы уже пускали сигнальные огни, когда возвращались с Черной горы после убийства Ренда.
  25. - Раз мы всё решили, то думаю, пора отправляться. - Сказал Рольф усаживаясь на коня - Жаль, что у Торина нет времени смастерить какое-нибудь средство передвижения. "А может быть он что-то придумал" с надежной подумал паладин, ему совершенно точно не хотелось мокнуть в этом болоте.
×
×
  • Создать...