-
Публикаций
5 078 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
А почему вам Гокк в бою не помогает? xD
-
Ну вообще актеру 44 года. В "подозреваемом" он еще и с седыми висками играет.
-
Ну-ну. А мы вот сейчас чай пить будем.)
-
Компания из эльфа, человека и дворфа приближалась к таинственным огонькам, со временем на горизонте появились силуэты каких-то сооружений, а еще позже стало совершенно ясно, что за огоньки они приняли ничто иное, как свет, пробивающийся через окна в скромных хижинах. Архитектура построек была явно не человеческой, но и не орочьей. - Здесь кто-то живет - полушепотом сказал Рольф - В этой части болот точно нет никакого озера. Стоит рискнуть и наведаться в эту деревушку?
-
Ну извини.) Не перепадет Элирии с Рольфом. И дальше что?) Без неё вы бы только-только добрались до Пиратской Бухты. Ну может кое-как дотопали через земли Альянса до Черной горы.)
-
- Болотные огни? - предположил эльф. - Тогда почему мы раньше их не видели? - настороженно спросил Волторн - Вот что, тише едешь дальше будешь, давайте поосторожнее. Может здесь живет кто.
-
Откуда в Каменоре таурены? xD Не недооценивайте гномскую мощь! Он несколько лет работал на ГКТР, а это вам не шуточки!
-
Амм... эмм... - Альв понял, что попался, и уши его заполыхали. - Да ладно, я знал, что к этому идет, иначе зачем мне делать эти браслеты? - не переставая улыбаться ответил Волторн. Отряд медленно но верно продвигался всё дальше вглубь болот. Рольфа неизменно радовало отсутствие необходимости идти вброд, а так же то, что они движутся хоть ненамного, но быстрее остальных групп. Однако болота, кажется, были бесконечными, по крайней мере ни о каком озере не могло идти и речи. "Шаг, еще шаг, а ведь когда-то именно через эти земли прошел Туралион и Сыны Лотара, впрочем, я и сам бывал тут, но намного западнее и шел по утоптанной тропе" - думал Рольф, он уже отчаялся найти хоть что-нибудь, как вдруг на горизонте замаячили огоньки. - Эй, ребята. Вы тоже это видите?
-
Вообще-то эта эльфийка в твоей группе.Вот что будет с вашими орками.
-
Карво стоит на страже дирижабля и ему помогают эти ребята:
-
- Ну что ты, я нем как могила! Правда... гм... - Альв замялся. - Элирия говорит, что я разговаривал в сне. - Ну это не новость. А как она узнала? - улыбаясь спросил Рольф.
-
- Еще бы! - охотно отозвался эльф. - Ты заметил, что она их теперь не снимает? Спасибо, дружище! А я ведь тебя чуть было не приревновал... - Ну нет, эльфийки не в моем вкусе, по крайней мере уже лет пятнадцать как - рассмеялся Рольф - Не знаю, что будет дальше, я всё еще беспокоюсь из-за убийства дракона, а что если по возвращении в Штормград мы увидим лишь угольки? Возможно нам стоит вернуться. - сказал он уже более серьезным тоном - С другой стороны, эти насекомые тоже очень опасны. И я получил официальную бумажку от самого короля, теперь мы представители Альянса в этой экспедиции, только пока никому не слова, я еще не говорил об этом Элирии.
-
Отдалившись от остальных групп Рольф наконец почувствовал себя свободным. Только он и друзья, которым можно доверять. - Эй, Альв, ну как, ей понравились браслеты?
-
Орк бы сразу бунт устроил.) Рольф не зря предложил такое распределение групп, он не хочет, чтобы орк хоть на минуту почувствовал власть.)
-
1. Элирия, Гокк, Вартар, Аши 2. Альтерлайн, Фьюч, Руби, Яджа 3. Рольф, Торин, Альв
-
Каким делом?) Топай по болотам.)
-
- Рольф! - окликнула она паладина. - Давай лучше мы на запад, а вы ближе к северу. - Хорошо - согласился паладин. - Красная в случае опасности, зеленая если найдем храм, синяя - если кончилась выпивка.
-
- Отправляемся - пришпорив коня сказал Рольф друзьям.
-
Карво Та нахмурилась и пожала плечами. - Знать бы, в какой стороне храм. Мы же пролетали над ним. - Это я виноват! - пискнул гном - Мне надо было лучше следить за курсом, но мы.. - он покосился на тролльку - То есть я. В общем, извините. Гном опустил голову и замолчал.
-
Мне тут подсказывают, что я немного ошибся в географии. Группа Рольфа на запад отправится короче.)
-
- Куда двигаем, кэп? - Мы пойдем на запад, а остальные - Рольф посмотрел на эльфийку - Куда отправится твоя группа?
-
- Гляжу, ночь удалась. - Торин! - Рольф с облегчением вздохнул - Скажи, что у тебя есть какой-нибудь баллон или лодка, которую можно прицепить к моему коню? Я решительно не хочу часами выгребать водоросли из своих сапог.
-
- Кажется, все в порядке. - сказала она Алтерлайну. - Ага, возможно мы только что предупредили всех врагов в радиусе нескольких километров о своем приближении и местоположении корабля - полушутливо сказал паладин.
-
- Братство Тория? -Волшебник пожал плечами. - Своей магии я доверяю больше чем словам торговцев. - У нас с Торином есть своя ракетница, мы уже пускали сигнальные огни, когда возвращались с Черной горы после убийства Ренда.
-
- Раз мы всё решили, то думаю, пора отправляться. - Сказал Рольф усаживаясь на коня - Жаль, что у Торина нет времени смастерить какое-нибудь средство передвижения. "А может быть он что-то придумал" с надежной подумал паладин, ему совершенно точно не хотелось мокнуть в этом болоте.