-
Публикаций
5 078 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
Жрица скептически воззрилась на паладина. - То, что я тролль не говорит, что я умею читать следы. - А что на счет тролльских ловушек? - возразил Рольф - Если мы наткнемся на храм нужен кто-то, кто сможет их обнаружить.
-
Эльфийка тоскливо посмотрела на Альва, потом снова на Рольфа. Она лучше бы пошла с представителями Альянса, но понимала, что будет лучше для дела, если возглавит ордынскую группу. - А может, лучше возьмешь трех Отрекшихся? - пошутила Элирия. - Ладно, пусть их ведет Алтерлайн, ты бери свою парочку, а я поведу остальных. Рольф подошел к эльфийке и прошептал ей на ухо: - Я бы порекомендовал тебе держать орка поближе к себе и подальше от отрекшихся. Отстранившись он сказал уже всем: - И еще кое-что, Торин отличный следопыт, но что касается остальных групп, было бы логично, чтобы в каждой было по троллю?
-
- Мы видели. Но моджо знает где он точно. Нам надо разделиться и искать. - Верно. Я бы предложил разделиться, думаю, трех групп будет достаточно. Я беру своих ребят. Думаю, Элирия поведет за собой вторую группу, а этот маг Альтернайл, на него вроде можно положиться, пусть возглавит третью группу. - Рольф осмотрелся - Элирия, что думаешь?
-
Ранее Весь путь до Болот Печали Рольф провел в кузне. Сражение с Нефарианом почти никак не сказалось на его амуниции, и всё же, воин должен следить за своим оружием, иначе от него не будет никакого толку. К тому же, изучение книги, которую он нашел в покоях черного дракона даже не смотря на почти двадцатилетний опыт кузнечного дела многому его научила. - Переплавка Арканитовых слитков, интересно. - бормотал паладин, крутя в руках один из элементиевых слитков, найденных им в Черной горе. После часа работы и нескольких испорченных образцов у паладина начало получаться, реагенты были довольно дорогими, но на складе корабля их было в достатке, об этом он позаботился еще до того, как корабль в первый раз поднялся в воздух. Зачарованный элементий оказался интересным сплавом, Рольф не мог предположить, где его можно применить, однако он явно источал какую-то первобытную силу. - Оставлю на потом, может пригодится - рассудил он и поднялся на верхнюю палубу. Корабль приближался к болотам. В настоящее время Спустившись на пляж Рольф недовольно поморщился. - Нам повезло и мы видели храм с воздуха, но добираться туда нам придется пешком. Не знаю как вы, а я не намерен идти через болота вброд. - сказал он остальным и приготовился к вызову Ромеро.
-
Это откровенно нечестно ставить моих оппонентов в такое положение, когда я могу отвечать в тему, а они нет xD
-
Ну мы ей в вину ставим не убийство людей, а превращение их в нежить с помощью валькир и использование чумы.
-
Сильвана на штурме Огри
-
Прошу отметить, что в Штормград после третьей войны уплыли тысячи беженцев из Лордерона. Ну да бог с ним, с Андоралом. Южнобережья и Хилсбарда достаточно. Новости в Азероте всё таки достаточно быстро распространяются. Если он не вмешается он так же лишится половины состава Авангарда, которые не будут мириться с политикой Сильваны.
-
Эм. Леди Вайши единственная, кто остался верен Иллидану. Она просто занялась своими делами, я уже не помню точно, но в конце когда её убиваешь она говорит что-то про него. Типа он вам еще покажет, нет? Вот.)
-
Иллидан сделал Акаму и его дренеев рабами, и заставил вкалывать на плантациях.
-
Если кратко? Близзард уроды, вот почему.)
-
Южнобережье, Хилсбард, Гилнеас, Серебряный Бор. Тирион Фордринг - покерфейс.) У Фордринга три статуи. Еще в Даларане.) А вот про Ринна не надо, он как король делает очень многое для Альянса, я бы даже сказал, что у Альянса эпоха возрождения при нем началась. Статую заслужил.) К тому же, статуя появилась еще в Личе, когда Смертик спал себе спокойно.) Ну вот Братство Света полностью освобождает Стратхольм с помощью игроков (наконец-то!).И в конце пафосные фразы по поводу восстановления города толкают.
-
Западные чумные земли полностью очищены от Плети в Катаклизме. За исключением одной маленькой пещерки. И одного склепа, где нежить СПРЯТАЛАСЬ.
-
Ага. Сильвана под носом Валькир использует, нежить поднимает, а ему хоть бы что. "Мы всё преодолеем, если объединим усилия". Ф, да ля.
-
Я один считаю Фордринга плохим персонажем? Ну по крайней мере не хорошим, каким его все рисуют. Один из сильнейших воинов Лордерона отсиживался в лесу десять лет, вместо того, чтобы как все нормальные паладины бороться с Плетью. Потом вылез из своей ямы и все вдруг начали перед ним на колени падать. Тьфу.
-
В русской версии он говорит "Но Джайна, я этого не делал", таким голосом, что ему начинаешь верить. Вот, кстати, квест с изгнанием эльфов из Даларана пожалуй единственный, за очень долгое время в котором я чувствовал, что делаю что-то неправильное.
-
Я вот этого актера представлял в роли Оберина. Но он занят в другом топовом сериале.
-
Думаешь, это Роммат помог Гаррошу украсть колокол и подставил Похитителей Солнца?) Лично у меня других кандидатов на эту роль нет. А т.к. еще не закончил цепочку за орду, то и предположить более достоверно не получается.
-
Ну про Гилнеас я тебе сказал - изоляционисты. Хотя Краули всё же помогал. (Помнишь бригаду Гилнеаса в войсках Джайны?). Не исключено, что и в Лордероне они повоевать успели. Всё королевство не может оказаться предателями. Перенольды предали Альянс, и поплатились за это. Люди, которые с этим были не согласны свалили в другие королевства. Но в целом всё верно. Исходя из вступительного ролика в WC3 можно сделать вывод, что Даларан помогал и предлагал помощь. Теренас сам отказывался принять меры. А после возвращения Артаса уже поздно было что-то делать. Надо заниматься обороной своих земель. На счет Стормграда вообще всё сложно. Достоверных сведений нет. Эльфы курили. Но не все. Анастериан прислал в помощь жрецов из Кель'Таласа, чтобы те разобрались с Чумой. WC3. Ну так что? Мы прилетели в Болото Печали?) Кель - да, один из шести. Но это его не спасло.Про Модеру - не знаю. Возможно. Похитители солнца фракция новая, но эти эльфы же откуда-то взялись? Джайна говорит, что они жили в Даларане многие годы.
-
Там тоже не всё так просто. Краули нормальный парень, он даже гражданскую войну устроил. Принц Лиам настаивал на помощи Лордерону, но Седогрив слушал своего друга Годфри. Вряд ли совет шести тогда вообще что-то решал. А учитывая, что Похитители Солнца составляют треть населения Даларана, то видимо они были заняты где-то еще. Мне кажется, что войска Даларана в тот момент не занимали Даларан, т.к. войну за освобождение города вел Гаритос. Видимо они все куда-то свалили в тот момент.Всё еще копаюсь на оф форуме близзард. Пока что вот текст из blizzgame
-
Гилнеас - отгородился, политика Седогрива. Вышли из Альянса. Можешь их ругать. Альтерак - королевская династия уничтожена во вторую войну, страна захвачена синдикатом, лояльные Альянсу люди сбежали в другие королевства. Стормград - Вышли из Альянса из-за политики Теренаса. Плеть дошла до границ с королевства, после был втянул в войну с Синдикатом. Кул-Тирас - Война с орками. Остался без сил. Лордерон - уничтожен Плетью. Штормград - всё еще восстанавливается после второй войны. Отправил войска на помощь Лордерону, но те застряли и не дошли. Позже будут пруфы, надо покопаться на оф форуме близзарда. Даларан - уничтожен Архимондом. Изначально именно Даларан был озабочен чумой, но Теренас всё профукал. Дворфы Стальгорна - посылали помощь в Лордерон. Кампания WC3. Дворфы Громового Молота - таки сражались с Плетью. Стоит учитывать, что Кель'Талас вышел из Альянса до третьей войны. Анастериан в своем репертуаре.
-
Ой, ну Сильвана много что может говорить (ты всё еще не читал спойлеры с 5.4. Не?). Я сужу по игровым событиям, и там помощь со стороны Отрекшихся мизерная. Перед БЭ были поставлены четкие условия: убейте Дар'Кхана Дратира и тогда мы с вами будем разговаривать. Если доверять каждому слову Сильваны, то.. мы далеко уедем.И о какой помощи со стороны Альянса в то время можно было говорить? Там не только у БЭ и Отрекшихся была беда-печаль, все Восточные Королевства были не в лучшем состоянии, так что не надо тут про брошенный народ.) Люди помогали ВЭ всегда, когда это было в их силах - Теренас им помощь против орды послал, даже не смотря на войну в собственных землях. А Джайна дура, да. Вариан вел переговоры с Лот'Ремаром и её после отчитал. Изумрудного Сна скорей всего не будет. НО! Есть еще один древний бог, Азшара, тролли и т.п.А Саргарес в роли финального босса - да, может быть, а может и нет. Титаны еще есть.
-
Вообще, присоединение бэ к Орде это такой притянутый за уши ход, что аж зубы скрепят.ВЭ/БЭ как мы знаем обид не забывают, и помнят всё тысячелетиями. И они присоединяются к Орде, в которой: 1. Орки сожгли Лес Вечной Песни и чуть было не уничтожили всю их страну. 2. Тролли несколько тысяч лет являются исконными врагами. Может племя и другое, но всё же. С другой стороны ВЭ всегда были близки с дворфами и неплохо ладили с людьми. Можно коситься на Гаритоса, но тот имеет такое же отношение к Альянсу, как и Алый Орден. В добавок им пришлось самим очистить свои земли от Плети без какой либо помощи со стороны Орды. Единственным плюсом стала экпедиция в Дренор. А еще они раздробили и так сильно побитую нацию на две части. Вывод? БЭ лоханулись.)
-
После поста Эльха вспомнилось. В Катаклизме клан Северного Волка, по сути тот, с которого Новая Орда и зарождалась, откололся от Орды, и Гаррош назвал их предателями. Забавно.