-
Публикаций
5 078 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
Ну знаешь, у паладинов всегда было "покояние", а т.к. это талант, то можно выбрать либо покояние либо это. На мой взгляд талант ненужный, т.к. контролить локов например с ним сложней.)
-
Ага.У паладинов в 5.4 появился новый талант с забавным названием "Зло — это точка зрения", позволяющий заклинанию Изгнание зла действовать на гуманоидов.) Мило.
-
Ой, Альв у нас ну такой наивный xD
-
Тогда странно, что они никак не реагировали.) Я думал, они не подслушивали. Ну ок.)
-
Почему Элирия не рассказала Рольфу, что Рубин интересуется Светом? Что за дела?)
-
Ну вообще, БМС подставу, конечно, сделали. Сначала пообещали, а потом вот так хвостом виляют. Учитывая, что 3 героя и 7 уникальных кораблей были еще в описании оригинальной игры. Некрасиво.
-
Остался один эпизод. Как смогли нагнали драму, посмотрим, что будет дальше.
-
Ну Альтерлайн тоже молодец. Не предупредив никого начал дуэль на летящем корабле.
-
Орку не показывай. Он его ногой раздавит.
-
xD Вообще, гном так обрадовался, что на корабле появится настоящий паровой танк, а Элирия ему игрушку сунула.)
-
Так Карво тоже в таком случае получит.)
-
- Эй, друже, - обратился Торин к Карво, когда они с Руби поднялись в пилотскую рубку. - Сможешь изладить? - и подал гному две части посоха. - А то боюсь напортачить. Я с магией редко дела имею. - А? - испуганно визгнул Карво - Ой! Ну я тут.. я тут занят немного. - гном крепко обхватил штурвал, так что костяшки пальцев покраснели - И вообще, я же с электрикой всякой вожусь, ну, знаешь, всякие гномские штуки! А магия это лучше к какому-нибудь волшебнику. - гном пожал плечами, будто оправдываясь. А может она сможет? - он покосился на тролльку - Ас-тро... чего? Я половину не поняла, - троллька потрясла головой, словно пытаясь отряхнуться от мудреных слов, забившихся в уши. - Прибор такой. Но тебе это не надо. Мы с капитаном знаем что делаем.
-
А что он ей сказал? Штурвал из рук не выпустил, постой мол рядом, подержись, но ничего не трогай))
-
У нас же два зачарователя, нет? Элирия может починить жезл.
-
- А как ты узнаешь, что... ну, что мы летим куда надо? И, ну, эээ... можно мне порулить? Мне понравилось, - улыбнулась Яджа. - На внутреннем кольце штурвала отметки, вот, видишь? Ты читать то умеешь? - не дождавшись ответа он продолжил - У капитана имеются всякие морские приборы: компас, буссоль, хронометр, секстант, карты, может еще чего. Я же пользуюсь астролябией, но капитану приходится приходить и время от времени сверять курс. А на счет порулить, я даже не знаю, прямо сейчас то и делать ничего не надо, мы уже встали на курс, остается просто удерживать рулевое колесо в нужной позиции, но ты можешь постоять и подержать штурвал вместе со мной, только не крути его!
-
С волшебными палочками это к зачарователям, они её починят быстро.)
-
- Мне просто интересно! Как вот это все воооот это вот может управляться такой маленькой штукой, - она постучала по штурвалу, - ну и вдруг нам еще придется сражаться с летающей огнеплюющей ящерицей. Вдруг пригодится? - Неееет - запротестовал Карво - Чтобы управлять дирижаблем мало крутить одно колесо. Это всё довольно сложно устроено. Нужна слаженная работа всей команды - важно заявил Болтокрут - Но если по простому, моя работа здесь заключается в том, чтобы держаться курса, который назначил капитан. - Мдааа? - с сомнением протянула троллька, - так значит, ты говоришь, это благодаря тебе мы не упали?.. - Нуууу... - с тоской протянул гном - Может и нет, корабль сам по себе очень крепкий.
-
- Слушай, эээ, Карво? Ты можешь объяснить, как управляют этой штукой? А то я сумела в прошлом бою развернуть ее - но сама не поняла как. Кстати, а где ты был в бою? Карво схватил штурвал покрепче. - Э-э-э, а зачем тебе? - с тревогой спросил гном. - А во время боя я был.. ну, я был внутри, чинил всякие штуки. Заботился, чтобы корабль не разнесло на части, вот!
-
- Вы, люди, любите обманывать себя, думая, что все остальные, кроме вас, виноваты в ваших бедах. Если начнется война, то у обоих сторон будет в это вклад. - История с тобой вряд ли согласится. - коротко ответил человек - Впрочем, мы увидим. Я ухожу, корабль сам лететь не будет. "И как хоть кто-то может терпеть этих орков? Они даже не могут признать свою неправоту. Ха, как будто это мы вторглись в их дом", размышлял он, направляясь на кватердек.
-
- Как и я против ваших земель. Закончим с этим. Но как по твоему, долго продлится этот мир? Рольф ухмыльнулся. - Пока Орда не почувствует себя достаточно сильной, чтобы напасть снова. Мы лишь защищаем своё, шаман.
-
ну он попытался, многие могущественные шаманы стали чернокнижниками и образовали совет теней, но до конца не получилось.
-
- Эльфийка тут говорит, что вы тоже гости. И если бы ты слушал с самого начала, то знал бы, что я и не оправдывал. - А где же по твоему жили мы? Восточные королевства - наш дом. Возможно, она говорила про Калимдор. Так или иначе, я не имею ничего против этого вашего Дуротана, пока вы не посягаете на наши земли.
-
Ну так я и говорю - возможно, хоть и сомнительно.)) Но раз уж Вартар у нас мудрый шаман, то историю своего народа и их грехи он должен знать точно.)
-
Ну ты представляешь себе орка тех времен, который вот так запросто отказывается от боя?) Я же говорю, возможно, но маловероятно.)