Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 078
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. Ну знаешь, у паладинов всегда было "покояние", а т.к. это талант, то можно выбрать либо покояние либо это. На мой взгляд талант ненужный, т.к. контролить локов например с ним сложней.)
  2. Ага.У паладинов в 5.4 появился новый талант с забавным названием "Зло — это точка зрения", позволяющий заклинанию Изгнание зла действовать на гуманоидов.) Мило.
  3. Ой, Альв у нас ну такой наивный xD
  4. Тогда странно, что они никак не реагировали.) Я думал, они не подслушивали. Ну ок.)
  5. Почему Элирия не рассказала Рольфу, что Рубин интересуется Светом? Что за дела?)
  6. Ну вообще, БМС подставу, конечно, сделали. Сначала пообещали, а потом вот так хвостом виляют. Учитывая, что 3 героя и 7 уникальных кораблей были еще в описании оригинальной игры. Некрасиво.
  7. Silvio

    Вызов / Defiance

    Остался один эпизод. Как смогли нагнали драму, посмотрим, что будет дальше.
  8. Ну Альтерлайн тоже молодец. Не предупредив никого начал дуэль на летящем корабле.
  9. Орку не показывай. Он его ногой раздавит.
  10. xD Вообще, гном так обрадовался, что на корабле появится настоящий паровой танк, а Элирия ему игрушку сунула.)
  11. Так Карво тоже в таком случае получит.)
  12. - Эй, друже, - обратился Торин к Карво, когда они с Руби поднялись в пилотскую рубку. - Сможешь изладить? - и подал гному две части посоха. - А то боюсь напортачить. Я с магией редко дела имею. - А? - испуганно визгнул Карво - Ой! Ну я тут.. я тут занят немного. - гном крепко обхватил штурвал, так что костяшки пальцев покраснели - И вообще, я же с электрикой всякой вожусь, ну, знаешь, всякие гномские штуки! А магия это лучше к какому-нибудь волшебнику. - гном пожал плечами, будто оправдываясь. А может она сможет? - он покосился на тролльку - Ас-тро... чего? Я половину не поняла, - троллька потрясла головой, словно пытаясь отряхнуться от мудреных слов, забившихся в уши. - Прибор такой. Но тебе это не надо. Мы с капитаном знаем что делаем.
  13. А что он ей сказал? Штурвал из рук не выпустил, постой мол рядом, подержись, но ничего не трогай))
  14. У нас же два зачарователя, нет? Элирия может починить жезл.
  15. - А как ты узнаешь, что... ну, что мы летим куда надо? И, ну, эээ... можно мне порулить? Мне понравилось, - улыбнулась Яджа. - На внутреннем кольце штурвала отметки, вот, видишь? Ты читать то умеешь? - не дождавшись ответа он продолжил - У капитана имеются всякие морские приборы: компас, буссоль, хронометр, секстант, карты, может еще чего. Я же пользуюсь астролябией, но капитану приходится приходить и время от времени сверять курс. А на счет порулить, я даже не знаю, прямо сейчас то и делать ничего не надо, мы уже встали на курс, остается просто удерживать рулевое колесо в нужной позиции, но ты можешь постоять и подержать штурвал вместе со мной, только не крути его!
  16. С волшебными палочками это к зачарователям, они её починят быстро.)
  17. - Мне просто интересно! Как вот это все воооот это вот может управляться такой маленькой штукой, - она постучала по штурвалу, - ну и вдруг нам еще придется сражаться с летающей огнеплюющей ящерицей. Вдруг пригодится? - Неееет - запротестовал Карво - Чтобы управлять дирижаблем мало крутить одно колесо. Это всё довольно сложно устроено. Нужна слаженная работа всей команды - важно заявил Болтокрут - Но если по простому, моя работа здесь заключается в том, чтобы держаться курса, который назначил капитан. - Мдааа? - с сомнением протянула троллька, - так значит, ты говоришь, это благодаря тебе мы не упали?.. - Нуууу... - с тоской протянул гном - Может и нет, корабль сам по себе очень крепкий.
  18. - Слушай, эээ, Карво? Ты можешь объяснить, как управляют этой штукой? А то я сумела в прошлом бою развернуть ее - но сама не поняла как. Кстати, а где ты был в бою? Карво схватил штурвал покрепче. - Э-э-э, а зачем тебе? - с тревогой спросил гном. - А во время боя я был.. ну, я был внутри, чинил всякие штуки. Заботился, чтобы корабль не разнесло на части, вот!
  19. - Вы, люди, любите обманывать себя, думая, что все остальные, кроме вас, виноваты в ваших бедах. Если начнется война, то у обоих сторон будет в это вклад. - История с тобой вряд ли согласится. - коротко ответил человек - Впрочем, мы увидим. Я ухожу, корабль сам лететь не будет. "И как хоть кто-то может терпеть этих орков? Они даже не могут признать свою неправоту. Ха, как будто это мы вторглись в их дом", размышлял он, направляясь на кватердек.
  20. - Как и я против ваших земель. Закончим с этим. Но как по твоему, долго продлится этот мир? Рольф ухмыльнулся. - Пока Орда не почувствует себя достаточно сильной, чтобы напасть снова. Мы лишь защищаем своё, шаман.
  21. ну он попытался, многие могущественные шаманы стали чернокнижниками и образовали совет теней, но до конца не получилось.
  22. - Эльфийка тут говорит, что вы тоже гости. И если бы ты слушал с самого начала, то знал бы, что я и не оправдывал. - А где же по твоему жили мы? Восточные королевства - наш дом. Возможно, она говорила про Калимдор. Так или иначе, я не имею ничего против этого вашего Дуротана, пока вы не посягаете на наши земли.
  23. Ну так я и говорю - возможно, хоть и сомнительно.)) Но раз уж Вартар у нас мудрый шаман, то историю своего народа и их грехи он должен знать точно.)
  24. Ну ты представляешь себе орка тех времен, который вот так запросто отказывается от боя?) Я же говорю, возможно, но маловероятно.)
×
×
  • Создать...